"Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17

Объявление

m a i n t h e m e s

|Кабинет Секретаря | |Свод Законов| | Сюжет | Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: | || Для Канонов || , || Для Неканонов | | FAQ | | Квесты | | Каноны |




p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров.}

:
Люцифер заточен в темнице. Но вместо него на сцену выходит его таинственный друг , державшийся в тени прежде. Он гораздо старше дъявола и обладает тайными знаниями, недоступными для смертных... и не только для них. Он хочет захватить власть и в аду, и на земле, но для этого ему нужны некоторые старинные артефакты - Кинжал Семи частей, который по легенде был разрублен и рассеян по миру, и Рука Векна. На них могут указать магические предметы - кольца, картины, разнообразные вещи. Для поиска артефактов он нанимает отряд демонов и воскрешает наиболее важных по его мнению людей (и не только), которых можно было направить в нужное направление и ускорить работу... Для достижения своей цели он не щадит никого, и на Земле начинается неразбериха.


Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

w e a t h e r

В Портленде - небольшой туман, сырость, изредка выглядывает холодное солнце.
В Форксе - редкий дождик, ослепительное солнце, легкий ветерок.

q u e s t s

Убедительная просьба не задерживать посты в квестах!


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"
A c t i o n #2. "Демоны среди нас" |
A c t i o n #3. "Восставшие из мертвых"


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов: Персонажи из акций (в частности Джон Винчестер и Белла Талбот)





a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
Disha
Создательница форума и Главный Администратор
Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
Stefana Lynx
Модератор.
Thomas More
Модератор, следящий за самой ролевой игрой.


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)!
Также обязательно прочитайте следующую тему:
Гостям перед регистрацией!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении суток после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Если тебе нравится наш форум, нажми на кнопку выше и проголосуй за него.


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Шаг Первый. Информационный центр | » Все о Квестах. >>Создание, обсуждение, заявки на участие.


Все о Квестах. >>Создание, обсуждение, заявки на участие.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здесь прописываются квесты для ваших персонажей.

Это если вам совсем сложно придумать, кто,когда,куда и зачем. )

Квесты, которые отыгрываются на данный момент.

Now.

Quest #1. "Death kiss"
Quest #2. "Hello, Mom, remember me? Or Night's of Undead."
Quest #3. "Mind Games."
Quest #4. "Fingerprints on the other side of the glass..."
Quest #5. "BarelyBreathing.exe."
Quest #6. "Steal or die."

Outside the quest

Outside the quest #1. "Death kiss"

Flashback.

Flach-back #3. "Casual meeting"
Flash-back #4. "Contrast constellation"

Завершенные.

Flashback.

Flash-back #1. "Wings of chasm"
Flash-back #2. - "First blood"

Название

Статус

Игроки

Quest #1. "Death kiss"

Отыгрывается.

Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, Castiel.

Quest #2. "Hello, Mom, remember me? Or Night's of Undead."

Отыгрывается.

Stefana Lynx, Tom Longman, Game Master, Agares.

Quest #3. "Mind Games."

Отыгрывается.

Damon Salvatore, Alice Cullen, Lyvain Vietriks, Game Master, Jane Volturi, Moloch, Thomas More, Game Master #2.

Quest #4. "Fingerprints on the other side of the glass..."

Идет набор игроков.

Lyvain Vietriks.
Возможные участники - охотники, медиумы, любопытные, родственники владельцев картины, случайные путники.

Quest #5. "BarelyBreathing.exe."

Идет набор игроков.

Возможные участники - охотники, медиумы, любопытные, получатели файла, инициаторы, также будем рады любым вашим предложениям.

Quest #6. "Steal or die."

Идет набор игроков.

Для квеста нужны John Winchester, Bella Talbot, а также любой демон из акции.

0

2

Quest #1. "Death kiss"
Квест #1. «Поцелуй смерти»
(Для героев Сверхъестественного и не только)
Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: 3-6 сентября 2010.
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, Castiel, все желающие.
Статус: отыгрывается.

Нужно было посредничество змея: зло может соблазнить человека, но не может стать человеком.

Кафка Франц

Свернутый текст

Дин и Сэм прибывают в штат Орегон, заинтересованные информацией о необычных убийствах в городе Портленд. За 2 недели было совершено 4 убийства, все жертвы - мужчины. В ходе расследования братья выясняют, что из жертв буквально высосали жизнь. Молодые, успешные, за эти недели, они на глазах жен и подруг превращались в иссохшие создания, с мешками под глазами, серой кожей и торчащими едва ли не наружу рёбрами. А в один прекрасный день их находили мертвыми у себя в кроватях. Никаких следов взлома, ни телесных повреждений. Братья углубляются в расследование,но понимают, что зацепок почти нет. Сидя в импале, перед тем, как идти допрашивая свидетелей, Дин и Сэм разговаривают о массовых убийствах вампиров, про которые они уже наслышаны от охотников. Они восхищаются отменно выполненной работой, хотя младший Винчестер и задается вопросом о странности знаках на телах вампирах...
Сэм уходит в местную библиотеку под вечер, а Дин остается в номере искать информацию в интернете. Но незаметно для себя вскоре засыпает, а когда просыпается, то видит рядом со столом необыкновенной красоты девушку. Она как магнитом притягивает его, и вскоре парочка переходит в горизонтальное положение... Когда возвращается Сэм, девушки уже нет в номере, но Дин лежит довольный и видит 3-ий сон. Ничего необычного Сэм не замечает и ложится спать. Но на следующий день Сэм понимает, что с братом творится что-то странное. Он как-то исхудал за ночь. как будто успел сесть на жесткую диету и сидит на ней уже месяц. В ответ на все вопросы Сэма Дин лишь отшучивается, и отправляет брата заниматься делом. Но вечером Дин покидает номер и тайком снимает еще один номер в другом отеле. В этот номер ночью опять приходит таинственная незнакомка, с которой Дин забавляется всю ночь. Под утро он возвращается в их номер с братом и как ни в чем не бывало ложится спать.Утром Сэм опять устраивает брату головомойку,но не получает ровным счетом никаких ответов, только нарывается на почти подростковые амбиции старшего брата.Сэм начинает подозревать самое страшное. Неожиданно всплывают факты о погибших - все они выглядели влюбленными чуть ли не до одурения до самой смерти. Напуганный тем, что, похоже, с его братом происходит то же самое, Сэм звонит Бобби, но тот почему-то не отвечает на звонки. Тогда младший Винчестер вызывает Каса, а также Ди, которая также не знает, что с Дином. Кас обещает найти информацию о подобном существе. Вскоре обнаруживается,что данное существо - никто иной,как суккуб. Кас находит способ избавиться от него. Дин тем временем выглядит вечно опъяненным. Он сильно изменился - обозначились мешки под глазами, кожа посерела... Он встречается с Руби, которая неизвестно как вернулась с того света. Демон желает отомстить. Дин не может дать ей вразумительный отпор, потому что его мысли летают непонятно где. К счастью приходит Сэм и остается шокированным встречей с Руби. Последняя убегает через окно, когда 3 демонов, которые были с ней убивает Сэм.
Ди пытается поговорить с Дином, но он отмахивается от нее. Расстроенная Ди обращается к своему подопечному Брайану который помогает ей здраво оценить ситуацию и найти выход...Убийство суккуба запланировано на эту ночь...

Quest #2. "Hello, Mom, remember me? Or Night's of Undead."
Квест #2. «Привет, мама, ты меня помнишь? Или День Живых Мертвецов.»
(Для неканонов)
Место действия: штат Южная Каролина, Гринвилл.
Время действия: 10-12 сентября 2010. 
Участники: Rebecca Gens, Stefana Lynx, Tom Longman, Game Master, Virginia, Agares.
Статус:  отыгрывается.

Смерть должна быть такой же, как и жизнь - мы не становимся другими только потому, что умираем.

Мишель Монтень.

Свернутый текст

В  городе Гринвилл, штате Южная Каролина происходит что-то совсем из ряда вон выходящее... Все мертвецы покидают свои могилы. Они возвращаются в том виде, в котором находились на момент воскрешения - кто уже разложился, кто вообще скелет, а кто вроде целехонький, да вдруг из него возьми и выпади червяк. Мертвецы желают вернутся к своей нормальной жизни. Они идут в дома, где протекало их существование. В городе начинается хаос. Отвергнутые мертвые начинают крушить все вокруг...
В город пребывает Охотница Ребекка и Полубог Том. Их главной целью является уничтожить то, что восстало и узнать, что заставило мертвецов вернуться.  В то же время в город прибывает полуоборотень Стефана Линкс, собирающая информацию о матери и оказывается в самой гуще событий. Отбиваясь от бесконечных атак живых мертвецов, она узнает в одном из них своего отца, чьи останки после жестокой казни были собраны и тайно вывезены в Америку лучшим другом отца для захоронения в семейном склепе. Движимая жаждой мести неизвестному кукловоду зомби, она начинает на него охоту с целью уничтожения. ...Также в городе находится демон Вирджиния, которая не собирается оставаться в стороне от общего хаоса... но вот какую сторону примет она? Или уже приняла?..
Cмогут ли охотник, полубог, полуоборотень и демон объединится или будут действовать врознь, строя козни друг другу?


Информация:
Подчеркнутый ник - участник подвердил свое участие.
Ничем не выделенный - нужный для квеста герой.

0

3

Я согласна. 1 квест.

0

4

Disha,
В принципе, я бы мог поучавствовать в 1 квесте. Добавить немного жару... Поссорюсь и с вампирами, и с оборотнями... Будет и внешний, и внутренний конфликт. что скажите?

0

5

Damon написал(а):

В принципе, я бы мог поучавствовать в 1 квесте. Добавить немного жару... Поссорюсь и с вампирами, и с оборотнями... Будет и внешний, и внутренний конфликт. что скажите?

Я подумаю над вашей кандидатурой и, если  придет идея, сообщу об этом вам завтра.

0

6

Конечно я приму участие во 2 квесте.

0

7

Disha написал(а):

Также в город прибывает вампир Деймон Сальваторе, который явно не намерен остаться в стороне, но и вставать на сторону атакованных вампиров вставать не собирается.

Damon, что скажите? это для начала, а в игре вы уже сможете по-своему развить эту мысль.

0

8

Disha
Да, отлично. я участвую.

0

9

Я думаю,что тоже могу поучаствовать в 1!))))))

0

10

Lyvain,
Хорошо. Вам придумать что-нибудь особенное или вольетесь в толпу оборотней?

Damon, Sam Winchester, Элис Каллен, окей.

0

11

хм...а можно что-нть особенное?

0

12

Lyvain написал(а):

хм...а можно что-нть особенное?

Да, конечно. А хоть есть примерно что-то, что вы хотели бы получить?)

0

13

Disha
Да мне в общем-то без разницы...просто что-нибудь необычное,вот и все...полагаюсь на ваш вкус

0

14

Lyvain написал(а):

Да мне в общем-то без разницы...просто что-нибудь необычное,вот и все...полагаюсь на ваш вкус

Хорошо, завтра ждите ответа.

0

15

Я бы тоже в первом квесте поучавствовала. =)

0

16

Белла Каллен написал(а):

Я бы тоже в первом квесте поучавствовала. =)

Отлично! пишу вас!)

0

17

Как ГМ, буду отыгрывать суккубов и родственников убитых во втором квесте.

0

18

Lyvain,
Есть несколько вариантов.
1. Вы прибываете в Форкс совершенно случайно и попадайте под влияние агрессии оборотней. Совершенно не перенося вампиров, вы решаете также принять участие в битве против Калленов. Во время боя вы можете попасть в дом и попытаться убить Беллу, так как не понимаете как человек может полюбить мертвое существо.
2. Прибыв в Форкс, какой-то внутренний голос говорит вам, что стоит принять участие в противостоянии.
3. Иследуя лес, вы встречаете других оборотней, и они рассказывают вам о своих намерениях.
Если не понравится, могу еще подумать.

0

19

Также по ходу игры, игрокам будут скидывать подсказки для того, чтобы сделать квест более интересным.

0

20

я за 2 квест!) Порвем там с Сэмми всех и вся :rofl:

0

21

Dean Winchester написал(а):

я за 2 квест!) Порвем там с Сэмми всех и вся :rofl:

Конечно порвем.)))) Бойтесь нас.)

Game Master написал(а):

Также по ходу игры, игрокам будут скидывать подсказки для того, чтобы сделать квест более интересным.

Будем ждать подсказок!

0

22

Участвую в 3

0

23

В 3

0

24

я могу сыграть каса

0

25

Кастиэль написал(а):

я могу сыграть каса

Для начала заполните анкету.

0

26

Участвую в Quest #3. "Hello, Mom, remember me? Or Night's of Undead."
По ходу пьесы могу вливаться в остальные квесты) :glasses:

0

27

Участвую в Quest #3. "Hello, Mom, remember me? Or Night's of Undead."
По ходу пьесы могу вливаться в другие квесты)

0

28

Disha написал(а):

Quest #3. "Hello, Mom, remember me? Or Night's of Undead."

Записываюсь)

0

29

Stefana Lynx написал(а):

Участвую в Quest #3. "Hello, Mom, remember me? Or Night's of Undead."

Участвую

0

30

Инквизитор времени, Revi, Stefana Lynx,
Отлично. Открываю квест, но вы начнете играть после сообщения мастера.

0


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Шаг Первый. Информационный центр | » Все о Квестах. >>Создание, обсуждение, заявки на участие.