"Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17

Объявление

m a i n t h e m e s

|Кабинет Секретаря | |Свод Законов| | Сюжет | Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: | || Для Канонов || , || Для Неканонов | | FAQ | | Квесты | | Каноны |




p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров.}

:
Люцифер заточен в темнице. Но вместо него на сцену выходит его таинственный друг , державшийся в тени прежде. Он гораздо старше дъявола и обладает тайными знаниями, недоступными для смертных... и не только для них. Он хочет захватить власть и в аду, и на земле, но для этого ему нужны некоторые старинные артефакты - Кинжал Семи частей, который по легенде был разрублен и рассеян по миру, и Рука Векна. На них могут указать магические предметы - кольца, картины, разнообразные вещи. Для поиска артефактов он нанимает отряд демонов и воскрешает наиболее важных по его мнению людей (и не только), которых можно было направить в нужное направление и ускорить работу... Для достижения своей цели он не щадит никого, и на Земле начинается неразбериха.


Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

w e a t h e r

В Портленде - небольшой туман, сырость, изредка выглядывает холодное солнце.
В Форксе - редкий дождик, ослепительное солнце, легкий ветерок.

q u e s t s

Убедительная просьба не задерживать посты в квестах!


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"
A c t i o n #2. "Демоны среди нас" |
A c t i o n #3. "Восставшие из мертвых"


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов: Персонажи из акций (в частности Джон Винчестер и Белла Талбот)





a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
Disha
Создательница форума и Главный Администратор
Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
Stefana Lynx
Модератор.
Thomas More
Модератор, следящий за самой ролевой игрой.


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)!
Также обязательно прочитайте следующую тему:
Гостям перед регистрацией!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении суток после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Если тебе нравится наш форум, нажми на кнопку выше и проголосуй за него.


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Отголоски прошлого | » Flashback #2 - "First blood" NC-21>> завершен


Flashback #2 - "First blood" NC-21>> завершен

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Flashback #2 - "First blood"
Отголосок прошлого #2. «Первая кровь»
Место действия: Некий ночной клуб
Время действия: 90-е годы.Конец. 
Участники: Brian Molko, Thomas More
Статус: з а в е р ш е н.

Свернутый текст

Демон Том давно выслеживает своего врага,отобравшего жизнь у его отца столь наглым и зверским (по мнению Тома) способом.

Брайан же ещё не решился на охоту за нечистью, но со способностями уже более менее справляется, о существовании Тома толком не знает, что Том намеревается исправить.

Прижав Брайана в неадекватном состоянии в ночном клубе, Том надеется сразу же и порешить его.

Но...

0

2

Это был какой-то ночной клуб - я уже не помнил названия, ибо был изрядно пьян. Или под наркотой. Или всё сразу.

Не помню.

Мне было всё равно - я тупо разгуливал по клубу в своём платье, с тонной косметики на лице и короткой причёской, которая ещё в начале вечера была уложена в аккуратный "боб".

Сейчас мне было уже откровенно пофиг,что у меня на голове - от меня только что свалил потенциальный парниша на ночь.

Девушки меня сегодня не интересовали - ими я был заинтересован вчера.

Мать твою...где он? - я отчаянно искал своего лучшего друга-гея.

Наверняка он уже цепанул себе кого-нибудь. Ему в этом плане проще - во-первых, он не бисексуал, а именно гей, а во-вторых, он парень видный, высокий..брутальный...прямо УУУХ!

Я понял,что угар моего мозга отказывается думать и отправился в ВИП-зал клуба,чтобы отдохнуть от этих сотрясающих мою голову басов какой-то рок-группы на сцене.

ВИП-зальчик был довольно-таки уютным - я шлёпнулся на кожаный диван,закурил и заказал себе бокал виски - я понимал,что мне уже дааааааавно хватит, но отказать себе в удовольствии не мог.

0

3

Да, кажется, сегодня мне определенно повезет...

Я потирал руки, наблюдая, как моя жертва, мой главный враг, буквально упивается в зюзю. Конечно, тот пацанчик, которого он подцепил, определенно портил все мои планы.  Хотя, оказалось достаточно припугнуть его в мужском под видом ревнивого парня - и он свалил, вызвав этим смятение у Брайана.

Он ходил туда-сюда, даже, кажется, искал еще кого-то. Наверное, того высокого парня, с которым, собственно, ввалился сюда. Слава Демонам, его друг уже сорок-сорок пять минут как покинул клуб вместе с довольно симпатичным существом...

Мои мысли снова разбегались. Хоть я был трезв. Наверное, это все от этой гребаной музыки, давящей уже на мои бедные уши.

Так. Стоп. Где?!

Под ложечкой ёкнуло - получается, я зря выслеживал этого мелкого мерзавца?!

Подойдя к охраннику ВИП-зала, я осведомился, не проходило ли мимо такое странное существо. Судя по реакции - внаглую прошло. Точно так же поступил и я. Меня никто не остановил - просто потому, что при прохождении этот шкафчик почувствовал лишь дуновение ветерка.

Ах, вот ты где, шлюха... - мои мысли наполнялись агрессией, пьяня меня. Хоть я и понимал, что сейчас не стоит выпускать свою злобу.

Нужно было выждать. Нападать на танцполе - еще куда ни шло. А вот в ВИП-зале, где народу-то - раз-два и обчелся - безумие даже для меня. Особенно на данный момент.

Сев за колонну так, чтобы при любом раскладе со своего дивана Брайан меня не заметил, я позволил себе закурить. Обзор, благодаря удачно расположенной зеркальной стойке бара, был просто замечательный.

Ну, рыбка, иди ко мне в сеть...

0

4

Мне принесли бокал.

Я откинулся на диване, изящно закинув ногу на ногу - краем глаза я заметил,кто кроме меня тут только один посетитель, и тот где-то в углу, так что можно свободно вести себя так,как мне хочется.

ВИП-зал я снял на три часа - уж за это время я успею отдхнуть от этого ужасного грохота этой мерзкой тупорылой группы  - кто вообще пускает на сцену таких бездарностей?!

Я отхлебнул виски и затянулся сигаретой.

Шикарно... просто шикарно. Ещё бы "дорожку"...

Но эти мысли я отмёл сразу,ибо выбирать кокаин умел только мой друг, а он как раз куда-то свалил.

Ну и ладно...сегодня я просто напьюсь. Ха!

Я томно улыбнулся куда-то в никуда.

0

5

Да, Брайан, видимо, был пьян настолько, что не чувствовал даже присутствия демона рядом. А мне это было только на руку.

По моим самым скромным подсчетам, максимум через полчаса его потянет в мужскую комнату - либо затошнит, либо же по нужде.

И вот там-то ты и сдохнешь, зараза...

А если не потянет - то придется через полчаса ему встретиться лицом к лицу со всеми своими страхами, которые так прочно сидят в его маленькой головке.

Тихо подозвав официантку, я заказал себе легкий коктейль - ну, не сидеть же просто так, наблюдая как кто-то нажирается. Все равно, чтобы очень сильно опьянеть, мне нужно две-три нормы среднестатистического Брайана, хе-хе.

Минуты, как назло, текли медленно-медленно. Правда, коктейль, принесенный бодрой официанточкой, немного скрасил мое серое ожидание. Отпив немного, я принялся сверлить глазами зеркало, в котором отражался мой пьяный в дребадан враг.

Отредактировано Thomas More (2010-11-11 13:05:39)

0

6

Мне стало скучно. Я подумал о том, что, должно быть, стоит слегка подправить макияж и отправиться ещё куда-нибудь, может, даже с кем-то.

Да, меня не так давно бросила девушка, и я отчаянно искал себе компанию.

- Чёртовы твари... - буркнул я непонятно кому и зачем, потом встал и отправился в туалет, прихватив с собой свою сумку,которую всегда оставлял у охраны.

Меня слегка пошатывало - значит, я ещё не вусмерть. Хреново.

Мне хотелось нажраться по самое не могу, ибо боль ещё грызла мне сердце.

В зеркале туалетной комнаты на меня смотрела вполне себе сипатичная девушка, в которой я узнал себя. Только вот помада стёрлась, да тушь слегка посыпалась. надо поправить...

Я достал свою ярко-красную помаду и принялся красить губы, чуть склонившись над раковиной.

0

7

Все шло, как по маслу - я правильно рассчитал. Брайан отправился в туалет, а я быстрыми перебежками - за ним. Заметить меня было нереально - слишком быстрый для человеческого глаза. Обо мне можно было догадаться только по легкому ветерку, оставляемому мной.

Зайдя вслед за ним в заветную комнату, я остановился в дверях, раздумывая, как бы заблокировать выход. Хотя, если все опять пойдет по моему плану, то, фиксация не потребуется - ему будет просто некуда бежать, только в мир иной. А вот туда я ему даже дверцу подержу, и пинка дам для ускорения.

И вот - я уже стою за ним. В зеркале могло показаться, что я материализовался из воздуха. Но, это не так - просто я уже довольно хорошо владею сверхскоростью.

Наклонившись к его уху, я ехидно шепчу:

- Ну, здравствуй, "милый".

Пальцами я едва касаюсь его спины, одновременно прислушиваясь к своим ощущениям. Я не знаю, как будут вести себя какие-либо способности, взятые у пьяного человека. Но, все-таки, Брайан уже загнан в угол - выйти отсюда он сможет только, если я того пожелаю. Ну, или если ему хватит силенок убить меня.

0

8

- Ну, здравствуй, "милый". - услышал я чей-то голос чётко над моим ухом.

От неожиданности я вздрогнул,но не обернулся, ибо моего собеседника было видно в зеркале.

Симпатичный парнишка...

- Привет... - хрипло сказал я, не оборачиваясь, - Мы знакомы?

Интересно, откуда он взялся?.. Я,вроде бы, не слышал стука двери. Ай, нафиг, я просто пьян, мог не услышать.

Я ощутил его прикосновние к моей спине.

Но-но, не так быстро...

Я чуть прогнулся к раковине, отстраняясь.

0

9

Оп-па.

Отец, как ты мог вообще проиграть такому, прости меня, дураку! Он даже демона не чувствует. Ха, смешно.

Если бы мое состояние можно было бы определить картинкой, то, наверняка, смотрящий увидел бы эдакую смесь питона и кобры. Не знаю, почему, но, мне казалось именно так.

- Кто я? Наверное, неважно. Ты настолько пьян, что даже не понимаешь, что тебе предстоит.

Я резко развернул его лицом к себе. О, Демоны, ярко-красная помада, накрашенные глаза. Я по жизни терпеть не мог дел с девушками - они визжат, что девушек бить нельзя, а сами маникюром по морде... Но, это был Брайан. Так что, усмехнувшись, я заглянул в его глаза.

- Что же ты потерял бдительность... Думал, твой поступок тебе просто так сойдет с рук?

0

10

Что же ты потерял бдительность... Думал, твой поступок тебе просто так сойдет с рук? - перед глазами вспыхнула картинка - я знаю этого чувака. Змеиная сущность, обвивающая мою жизнь со всех сторон с тех пор,как...

Твою мать, я попал... А хотя... В какую задницу только ни попадал Брайан Молко. Ахаха! Выпутаемся.

На моём лице появилась порочная ухмылка.

- И что теперь?..

Картинки быстро сменялись одна на другую - змея перекрутила кровеновные сосуды,впилась в них зубами, затем растаяла в воздухе,превратившись в подобие чаши.

0

11

- И что теперь?..

Он еще и спрашивает. Я кипел. Ладно, если бы он хоть испугался, для приличия-то, но так... Его губы искривились в какой-то странной ухмылке. На секунду мне показалось, что скоро мы можем поменяться местами.

Этого мне еще не хватало, ха!

Сдержав свою злость, ведь она мне еще понадобится в течении часов эдак трех-четырех, я прошипел:

- Теперь - твое последнее слово. И приступим.

Но, было несколько моментов, которые пробудили во мне беспокойство. Во-первых - непривычное ощущение, которое у меня возникло, едва я оказался ближе к нему. Стоило только заглянуть в его глаза, и я видел какие-то картинки - кажется, они были связаны с Брайаном.

Наверное, это одна из способностей. Вполне безобидно, ха
- я понемногу въезжал в курс дела.

А во вторых - я чувствовал, что от него исходит какой-то неуловимый аромат, вдыхая который я... Терял контроль над собой?

0

12

- Теперь - твое последнее слово. И приступим. - я не удержался и рассмеялся.

- Приступать ты будешь перед кем-нибудь на коленях. - дерзко ответил я, прищурившись.

Во мне взыграл пьяный задор,освободивший мою безграничную наглость, благодаря которой я частенько нарывался на неприятности.

Я достал зажигалку и прикурил сигарету - мне всегда было наплевать на то,что курить тут нельзя.

Змея перед глазами застыла и начала заворачивать кольца, теперь кровеносные сосуды завивались вокруг неё.

0

13

- Приступать ты будешь перед кем-нибудь на коленях

Так он еще и хамит... Я был разозлен не на шутку, вперив злобный взгляд в зажигалку в его руках.
Которая внезапно взорвалась. На секунду я замер, шокированный. Но, хватку не ослабил.

Хм, у меня такого нет. Это его? Что ж, Брайан, ты нарвался...

Для того, чтобы контролировать его страх, мне необходимо было только взглянуть ему в глаза - а я и так неотрывно смотрел в них. Сконцентрировавшись, я приступил к, собственно, расправе.

Я не знал, что сейчас появится в его голове, но, судя по тому, что я воздействовал активнее обычного... Он мог сойти с ума в первую же секунду.

Внутри в это же время разгоралось пламя. Я видел его тело сквозь одежду, точнее, представлял себе. И думал, что неплохо бы...

Стоп! Хэй, Томас! Очнись! Не теряй контроль.


Кое-как успокоившись, я с размаху дал Брайану под дых кулаком. От такого удара даже демоны падали, что уж говорить о человеке.

0

14

Удар пришёлся чётко под дых - и был такой силы, что я рухнул на четвереньки и выплюнул ощутимый сгусток крови  на кафель.

Картинка сменилась - белая пелена. У меня отнялись ноги.

Нет, чёрт, только не это...

- Сука... - процедил я сквозь зубы, - Это всё,что ты можешь сделать?..

Боль жгла меня, выжигала изнутри...эта страшная,адская боль...но картинка перед глазами не соответствовала чувствам...иллюзия?

Перед глазами плыли помехи,как в старом телевизоре.

Я попытался отползти от Томаса.

0

15

Ярость сменило ледяное спокойствие. Настолько резко, что я сам слегка загордился - надо же, я смог удержать себя в руках. Хотя, во время "сеанса" я уже довел до автоматизма привычку отключать все эмоции.

Нет, конечно, не всё. - я склонился и схватил его за шкирку - ползущий, он вызывал во мне приступ дикого смеха.

Заглядывать в глаза я не стал - я и так знал, что скоро он не сможет даже сфокусировать взгляд. А сумасшедших я терпеть не мог.

- Это далеко не всё, мелочь моя пузатая. - я говорил ядовито-вкрадчиво, ухмыляясь.

Во время моих слов я специально ослабил воздействие. Чтобы потом снова обрушить на несчастного врага всю мощь своего умения.

Я брезгливо отбросил его на пол.

Ты жалок.

Да, действительно, все казалось каким-то подозрительно-легким. Надо было закончить побыстрее, чтобы не ослабнуть слишком сильно.
Мне казалось, что какая-то способность Брайана во мне сейчас пришла в действие. Но, никаких изменений я не видел. Странно.

0

16

Я со злостью смотрел на Томаса.

Ты жалок.

Эта фраза взбесила меня.  Я сжал кулаки.

- Отсоси.

Огромная лампа,располагающаяся чётко над головой Томаса взорвалась и обрушилась на него,рассыпаясь осколками, я быстро выхватил из кармана свою резервную зажигалку и спрятал её в ладони.

Ты меня бесишь... - картинки менялись перед глазами,как будто в бешеном хороводе.

Я попытался подняться - ноги мне подчинились, однако алкоголь всё ещё давал о себе знать, меня шатало.

0

17

Мелкий что-то прошипел и люстра надо мной взорвалась и обрушилась на меня.
От неожиданности я не смог уйти от удара и на время оказался распластан на полу. Правда, времени у Брайана хватило только на то, чтобы выхватить что-то из кармана и спрятать в свою маленькую ладошку.

Посмотрим, кто у кого еще сосать будет!

Я усмехнулся, встал, быстро стряхнул с плеч осколки.

По щеке струилась кровь - все-таки, задело. Но ничего. Контакт между нами был установлен и разорвать его мог только я. Правда, сейчас было сложновато воздействовать - Брайан уже просек всю опасность ситуации и даже встал.

Мда, нехило тебя шатает. Надрался, что тот пацаненок не дал? - я буквально заржал, снова надавив на его страхи, которые при таком воздействии должны были заново окутать его сознание.

Да, я брал в расчет, что часть моего отца есть в данном человеке. Так что, сил на борьбу не жалел. Главным для меня сейчас было понять, насколько Брайан может черпать силы из демона.

0

18

Мда, нехило тебя шатает. Надрался, что тот пацаненок не дал? 

- А это не твоё собачье дело, петушок. - боль снова сковала мне голову, перед глазами поплыли цветы и змеи.

Ну же,Брайан...давай.

Я пересиливая боль, подошёл к Тому вплотную, нагло глядя ему в глаза.

Я знал,что этого делать мне нельзя, но другого выхода сейчас у меня не было - слишком сильно нарушена координация движений.

В глазах Тома я увидел собственное отражение - мои глаза пожелтели.

...только бы остаться собой...только бы...

0

19

- А это не твоё собачье дело, петушок.

Почему же. Меня всегда забавляли такие, как он. Достаточно было пригрозить ему, что я просто его побью, как он сразу поджал хвост.

Глаза Брайана желтели. Значит, власть над демоном либо очень слаба, либо средняя.

Меня с головой накрыло горячей волной. Я понял, что если сейчас я могу сделать только две вещи. Либо убью его просто так, либо, сначала попробую его на вкус...

Б**! И что мне делать... - соображалка медленно отключалась, давление на страхи оппонента, напротив, увеличивалось.

И тут его тело словно решило жить самостоятельной жизнью. Я прижал противника к стене - со сверхскоростью это заняло не более трех секунд, а сам удар получился впечатляющим.

Щенок! - рыча, я дал коленом в живот Брайану, одновременно прижимая его запястья к стене.

0

20

Получив удар коленом, я крепко сжимал в руке зажигалку.

От удара я согнулся, ткнувшись лбом в его плечо.

Сил было мало, сознания тоже - казалось, моя вторая сущность обладевает мной. А на что она способна, я не знал.

Щенок! - словно сквозь толщу воды слышал я.

Только в глаза...смотреть... - я резко поднял взгляд и уставился Томасу в глаза, словно пытаясь загипнотизировать.

Ищи момент...жди...

0

21

Избивать его было не особо интересно. Тем более, что...

Что мое желание усиливалось с каждой секундой. Его взгляд притягивал, манил. Губы, накрашенные яркой помадой и не скривленные в порочной ухмылке, так и зарождали в голове пошлые мысли.

А что. Он назвал меня петушком, ха-ха-ха! Вот я и петушусь.

Между тем, мои глаза становились угольно-черными (я видел это в своем отражении в желтоватых глазах Брайана, зрелище не для слабонервных.) - во-первых от вновь нахлынувшей ярости, во-вторых - от возбуждения.

Велик был соблазн поцеловать. Но, это было бы несколько... Оригинально.
Достав из-за пояса нож, я, усмехнувшись, провел им по шее жертвы, оставив небольшой порез. Вид крови забавлял его, а рефлекторные подергивания тела Брайана вообще доставляли неимоверное удовольствие. А если еще учесть то, что он сейчас подвергался пси-атаке...

О да. Мои садистские наклонности снова набирали обороты. И я не противился этому.

0

22

Боль продолжала жечь в голове, но я отчётливо видел обретающие чёрный цвет глаза Тома.

Да...демон...отлично.

Мои приоткрытые губы дрожали - мне было нечем дышать, хотя я уже понял,что это просто иллюзия.

Внезапно я ощутил холодную сталь на шее - нож?..Интересно...

Да чтоб ты сгорел, обаятельный гад... - скептично подумал я, чиркнув зажигалкой.

Пламя от зажигалки быстро устремилось по рукам Томаса чёткой полосой.

Я обожал огонь... он вызывал сейчас у меня детский восторг вперемешку с сексуальным возбуждением - алкоголь прочно засел в моей голове,что притупляло мысли,превращал их в гитарный рифф,звучащий в ушах...

Я облизал накрашенные ярко-красной помадой губы - да...только я,наверное, в такие минуты могу думать о сексе и музыке. Диагноз.

0

23

Откинув Брайана в закрытую дверь кабинки, что вызвало сильный грохот, так как кинул я со всей дури, я быстро забил пламя руками.

Ага. Пирокинез? Нет... Что-то чиркнуло. Я слышал. Управляет огнем?

Вот и то, что эта сволочь держала в руках - зажигалка. Боль в руках была довольно сильной - ну, не огненный я, что я могу сделать!

Шипя от злости и боли, я подлетел к противнику и, прижав его к полу, быстро пригвоздил ножом ладонь с зажигалкой к полу, чтобы он не мог снова подпалить меня.

Затем, буквально рыча, я сомкнул чуть подрагивающие от боли пальцы на его горле.

С*чёныш... Ты у меня получишь... Уже получаешь... - медленно сжимать его горло - это всегда вызывает во мне сильное возбуждение, особенно в случаях, когда я очень хочу на самом деле придушить...

0

24

Воздуха не хватало - я хрипел в попытках заглотить хоть немного.

Боль в руке захлестнула новой яростью - я быстро пнулТома в живот коленями, а затем, рыча, принялся отпихивать от себя.

Мои глаза,наверное, стали ярко-жёлтыми, если не побелели - злоба была настолько сильной,что...

...что я сам того не ведая, как, просто со всей дури долбанул Тому под дых коленями, да так,что тот просто-напросто отлетел к стене.

Разум отказывался подчиняться мне - я буквально выдрал нож из своей ладони, - не без стона боли,конечно, затем бросился на Тома, шипя,как проколотая шина.

- Die, mothefucker!

0

25

Деточка, завелась, родимая!

Я хохотал, хоть было и больно - демон дал Брайану дополнительные силы.
Дышать было сложно - все-таки, мне два раза подряд пробили нехилый удар. Но, это все было очень даже поправимо в плане мести - безумный, он несся прямо на меня. С моим же именным ножом.

На меня не раз пытались напасть с ножом, так что, я просто схватил хилячка за запястье и выкрутил руку с ножом так, чтобы он не мог шевельнуться и нанести мне вред.

Во избежание использования запрещенных приемов ногами я счел нужным также ударить его под колени, и опустить на пол. Правда, укладывать его я не стал - слишком велик риск, что он вырвется. Да и на коленях он смотрелся вполне сносно.

Хрипло дыша ему в ухо, я прошептал:

- Мои вещи не предают меня. Ты не знал, что нож - одна из моих личных вещей?

Отобрав нож и получше сжав скрученную руку, я провел острием, надавливая, сзади по его шее. И, не удержавшись, слизнул капли крови. Нет, я не вампир. Просто, мне нравится пробовать вкус крови тех, кто скоро умрет. Он обычно отдает чем-то, отдаленно похожим на отличное вино.

0

26

- Мои вещи не предают меня. Ты не знал, что нож - одна из моих личных вещей?

- Знал... - процедил я сквозь зубы.

Картинка в голове сменилась на самодовольно скрученную змею.

Боль в руке пульсировала тёплой звездой - видимо, горячая кровь нещадно хлестала из меня, в чём я убедился, глядя на кафельный пол туалетной комнаты, плюс мои забрызганные кровью камелоты.

Я изящно выпрямился, стоя на коленях на полу - вкус крови во рту. Наверное, прокусил губу, по морде мне,вроде, не давали...

Извернувшись, я схватил запястье руки Тома,сжимающей нож и резко развернул его к себе, не без ущерба, конечно - моя заломанная им рука как-то странно хрустнула - я снова издал громкий стон боли.

Но зато я теперь снова мог видеть его лицо, смотреть ему в глаза - наши лица были вплотную друг к другу.

Я вогнал ему в запястье ногти с такой силой, что побелели костяшки пальцев и кровь пошла сильнее, капая на пол.

0

27

Зачем-то он пожертвовал целостностью своей руки, чтобы посмотреть мне в глаза. Разжалобить, что ли, захотел?

Я усмехнулся в ответ на его попытку оцарапать меня.

Киска выпустила коготки? Утютю- мой тон не отличался миролюбивостью. - Что ты смотришь на меня? Раздевайся, ты моя- я снова смеялся. Ну да, а что? Я практически озвучил свое желание.

Решив, что идти - так до конца, я взял и поцеловал его. Жестко, властно, не давая отстраниться. О, Демоны, я ненавижу вкус губной помады, когда целую кого-то.

Оторвавшись от его губ, я резко уложил его на пол, прижав запястья к холодному кафелю.

Какого черта я творю... - давление на его страхи скакало в такт рваной линии моего пульса. Думается, ощущение не из лучших - то сильнее, то слабее, а потом снова сильнее... К постоянному хотя бы возможно привыкнуть.

Хотя, чего это я думаю об этом... Хм.

Отредактировано Thomas More (2010-11-11 22:52:10)

0

28

...какого хрена?!

Я ответил на поцелуй - причём вышло это довольно нежно, без сопротивления - меня снова прижали, отчего моё тело рефлекторно выгнулось.

...зашибись...прежде,чем он меня убьёт - изнасилует. А что, неплохая перспективка. Помирать, так с музыкой, твою мать, ахаха! - я поражался алкоголическому абсурду своей мысли.

Картинки перед глазами удивляли меня - изображение скакало со змеи на чашу, потом снова на змею, свернувшуюся калачиком, боль в голове пульсировала - то появлялась,то снова пропадала.

...Том слабеет?... Не может быть! Почему? Он же не может...

Мысль оборвалась - я снова встретился с ним взглядом.

Мои белые глаза отразились в его чёрных - эпично,не правда ли?...

0

29

Я усмехнулся, глядя на него. Все-таки, снова возникла необходимость не дать ему убежать.

Не долго думая, я вытащил ремень из своих брюк и, быстрым движением заведя его руки над головой (при этом что-то у него снова хрустнуло, но, как можно догадаться, мне было глубоко плевать), я привязал его к трубе, проходящей немного выше плинтуса, как по заказу.

Глаза Брайана были уже белыми.

Черное-белое, инь-янь... - к чему это вертелось в моей голове, я и сам не понимал.

Платье, что было на нем, неимоверно раздражало меня. Так что, я предпочел быстро избавить его от тряпья, попросту разрезав его ножом. Правда, при этом я умудрился порезать его где-то в районе груди. Но, опять же - мне было глубоко плевать на это.

Хм, да, ты реально хиленький. Прям чувствую себя педофилом, ахах! - я понимал, что сейчас сам себе создаю проблемы. Ведь Брайан мог отколоть что-то, чего я не знал, и тогда все пойдет наперекосяк. К примеру, то, что по моему плану, капец должен наступить ему, а наступит мне.

Я тряхнул головой, прогоняя ненужные мысли и, улыбнувшись, выровнял воздействие - на максимум.

Моли о пощаде, щенок.

0

30

Что-то хрустело, но я не чувствовал этого - боль отпустила, дав волю алкогольно-ватному состоянию.

Силы снова резко покинули меня, я напоминал сам себе тряпичную куклу.

Перед глазами возник знаменитый китайский знак Инь и Ян, он медленно крутился,объятый огнём.

Я ощущал, как одежду на мне злостно срывают - стало немного не по себе.

Но я упорно продолжал смотреть в чёрные вороньи глаза Тома. Или мне показалось, или у него проскользнуло удивление?..

Показалось,наверное. Его ничего не удивит.

Хруст. Я снова вяло выгнулся - рефлекс самосохранения. Точнее, попытки.

Хм, да, ты реально хиленький. Прям чувствую себя педофилом, ахах!

И тут я неожиданно сам для себя выдал.

-...а ты никогда не играл в куклы?..

0


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Отголоски прошлого | » Flashback #2 - "First blood" NC-21>> завершен