"Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17

Объявление

m a i n t h e m e s

|Кабинет Секретаря | |Свод Законов| | Сюжет | Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: | || Для Канонов || , || Для Неканонов | | FAQ | | Квесты | | Каноны |




p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров.}

:
Люцифер заточен в темнице. Но вместо него на сцену выходит его таинственный друг , державшийся в тени прежде. Он гораздо старше дъявола и обладает тайными знаниями, недоступными для смертных... и не только для них. Он хочет захватить власть и в аду, и на земле, но для этого ему нужны некоторые старинные артефакты - Кинжал Семи частей, который по легенде был разрублен и рассеян по миру, и Рука Векна. На них могут указать магические предметы - кольца, картины, разнообразные вещи. Для поиска артефактов он нанимает отряд демонов и воскрешает наиболее важных по его мнению людей (и не только), которых можно было направить в нужное направление и ускорить работу... Для достижения своей цели он не щадит никого, и на Земле начинается неразбериха.


Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

w e a t h e r

В Портленде - небольшой туман, сырость, изредка выглядывает холодное солнце.
В Форксе - редкий дождик, ослепительное солнце, легкий ветерок.

q u e s t s

Убедительная просьба не задерживать посты в квестах!


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"
A c t i o n #2. "Демоны среди нас" |
A c t i o n #3. "Восставшие из мертвых"


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов: Персонажи из акций (в частности Джон Винчестер и Белла Талбот)





a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
Disha
Создательница форума и Главный Администратор
Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
Stefana Lynx
Модератор.
Thomas More
Модератор, следящий за самой ролевой игрой.


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)!
Также обязательно прочитайте следующую тему:
Гостям перед регистрацией!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении суток после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Если тебе нравится наш форум, нажми на кнопку выше и проголосуй за него.


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Запад | » Outside the quest #1. "Death kiss">>завершен


Outside the quest #1. "Death kiss">>завершен

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Outside the quest #1. "Death kiss".
Вне квеста #1 «Поцелуй смерти»
(личный квест)
Место действия: штат Орегон, Портленд, больница, отель.
Время действия: 3 сентября 2010.
Участники: Brian Molko, Thomas More.
Статус: з а в е р ш ё н

Свернутый текст

После того, как его сбили братья Винчестеры на своей "Импале", Брайан попадает в больницу. Разумеется, его поджидает демон Том - его давний враг. Как обычно, его цель - убить Брайана. Но к своему ужасу Том узнаёт, что Брайан потерял память вследствие сильного удара. Терять своего достойного противника Том не желает, убивать исподтишка - не его стиль. Ему больше ничего не остаётся,кроме того,чтобы ждать,пока к Брайану вернётся память...

0

2

Я открыл глаза.

Белый потолок напомнил мне,что я в больнице. Меня сюда привезли ребята, сбившие меня автомобилем.

Чёрт...как же голова болит... и рёбра...

Я помнил эти картинки перед глазами,которые всплывали,когда я смотрел на парня,который привёл меня сюда...

Он в опасности, я должен предупредить... - я попытался подняться, но боль в рёбрах не позволила мне этого сделать.

Я охнул и рухнул обратно на койку.

...да и что я ему скажу, если я даже имени своего не помню?...Они наверняка решили,что я душевнобольной...

В голове крутились постоянные мысли,но я не мог уловить ни одну из них - очевидно, это отголоски воспоминаний,которыми я сейчас не обладал.

...перед глазами появился какой-то гибрид дракона и змеи...

0

3

С врачами всегда весело - в большинстве своем они начинают в истерике бегать от каких-то трупов. Видимо, убитых ими по-случайности ли, специально ли, пациентов.
Так что, убрать с дороги докторишку не составило особого труда. Равно, как и пройтись в его халате с бейджиком на имя Джейкоба Адамса до палаты, куда недавно привезли того, за кем я следил - мою Жертву.

Игра продолжается, Брайан.

Неспешным шагом я зашел в палату. Медсестра пыталась что-то вякнуть, но, мне не составило труда спугнуть ее по-тихому, выхватив у нее перед этим бумагу, в которой был уже записан предварительный диагноз.

Оп-па, амнезия вследствие ушиба мягких тканей... - я не дочитал. Мои губы расплылись в широченной ухмылке. Его амнезия была мне очень даже на руку - он сейчас был беззащитнее младенца.

Хотя, я не из тех, кто не любит поиграть. Так что, я пока что решил "поиграть в доктора"

- Здравствуйте, больной. Я - ваш лечащий врач. - быстрый взгляд на бейджик и подавляемый кровожадный смех. - Джейкоб Адамс. Не вставайте, я сам подойду.

С этими словами я подошел к его койке и присел на край. Затем я посмотрел на него выжидательно. Ну-с, что ты мне скажешь, Брайан, м?

0

4

Змеедракон перед глазами встал в угрожающую позу, я слегка встрепенулся.

- Эм...доктор... да...добрый день....ой...- я попытался сесть.

Это было сложно из-за свинцовой головы,но я это всё-таки сделал.
Волосы мне мешали, и я попытался найти резинку на тумбочке.

Куда же я её дел...

Скажу честно - доктор мне откровенно не нравился и казался до боли знакомым...

0

5

Он даже слегка умилил меня поисками чего-то на тумбочке.

Что ищем-с?

Я ухмыльнулся - видно было, что ему сложно сидеть. Но, из-за состояния здоровья игру прерывать нельзя. И я это прекрасно знал - ведь правила диктовал сейчас я. И это мне безумно нравилось.

Итак, насколько мне известно, Вас недавно сбили. - я уложил его на кровать, даже как-то заботливо. - Так что, Вам лучше лежать.

О, Демоны, как я сдерживался, чтобы не накинуться на него и не измельчить на фарш! Но, он был слишком беззащитен даже для моей подлой сущности. Слишком неинтересен ей.

Так... - я увлеченно принялся ощупывать его, зная, что это доставляет ему какой-либо дискомфорт, если не сказать боль - все таки, ребрышки покромсали Вам, да... Придется Вам полежать тут, да.... Галлюцинации беспокоят? Что-то помните?

Ага, в местном морге полежишь - я посмеюсь.

0

6

Я извивался,хотя было чертовски больно - просто этот самый доктор тыкал туда, где мне щекотно.

- Я...ой!...ой....ай!...в общем....оооой! Доктор, а как...ай-яй!....меня зовут?

Змеедракон угрожающе зашипел - доктор мне перестал нравиться вообще.

Небось фамилия липовая... - пронеслось у меня в голове, - Этому доктору лучше патологоанатомом работать.

- Аааааааай, доктор, дырку же протычете. - пробубнил я,когда он ткнул мне прямиком в ребро.

0

7

Имя Ваше нам не известно. - я сделал самое, какое только возможно, серьезное лицо, хотя хотелось откровенно спошлить насчет его бубнежа про дырку. - Ибо у Вас с собой не было ни одного документа, по которому мы могли бы установить Вашу личность.

Я видел, что Брайан теряет ко мне доверие. Хотя, какая разница?

Конечно, можно проверить Вас на наличие электронного чипа... - тут уже, признаю, я понес откровенную чушь про новейшие методы занесения всей полнейшей информации о человеке в чип, который, вроде как, вставляется в язык...

Мда, Томас, тебя-то чем ударили?
- мыслил я довольно саркастично, расчетливо и трезво. Сталь ножа в кармане халата приятно холодила руку.

0

8

Конечно, можно проверить Вас на наличие электронного чипа...

- Ка...какого чипа? - я с недоумением смотрел на врача.

да какой ты, к чёрту,врач?...

Почему-то мне казалось,что он знает меня...знает,как меня зовут. И я должен был выпытать у него это...

Не дав ему ответить на мой вопрос, я тут же брякнул:

- А у вас нет резинки для волос?..

0

9

Похлопав себя по карманам, я выудил оттуда резинку.

Вот только, правда, не для волос. А совершенно для другой, столь же немаловажной, части тела.

Ого... А докторишка времени не терял... Ну, до того, как я появился.- я быстро убрал резиновое изделие №2 в карман, откуда его достал.
Зато, в другом кармане меня ожидал более выигрышный вариант - аккуратная черная резиночка. Которую я и протянул "своему" пациенту.

Пока что мне нечего было ему сказать. Равно, как и сделать - еще ходили по коридору снаружи больные, врачи, медсестры... Нужно было немного подождать. И сделать все тихо и быстро.

Ну, скорость есть... А пикнуть он и не успеет.

0

10

- Да,благодарю... - я взял резинку и, мило улыбнувшись, завязал волосы в "хвост".

Свинцовая голова понемногу стала полегче, боль в рёбрах,вроде,поутихла.

И даже врач на какое-то мгновение перестал меня угнетать. Но я мысленно дал себе команду не терять бдительность - всё же, он какой-то странный.

0

11

На мгновение Брайан даже перестал побаиваться меня. Правда, потом снова закрылся.
Но, это было так мило, так мило - он полулежал, кое-как забрав непослушные волосы в хвост, на мелкие ссадины на его теле...
Оставленный мной когда-то автограф на шее уже совсем сошел - даже шрамов не осталось.

Ничего, я еще тебе поставлю, ахах. Только сейчас слегка тебя... Осмотрим.

Ну-с, больной, давайте, переворачивайтесь на живот - нужно осмотреть вас со спины. - я едва-едва сдерживал хихиканье.

Какая-то часть меня, конечно, сейчас вспоминала то, что когда-то произошло между нами... И хотела продолжения, возрождая какую-то теплоту в груди... Я томно улыбался.

0

12

Перевернуться? Доктор, вы в своём уме???

- Эм... ну...я попытаюсь,конечно... просто...рёбра...болят... - я снова попытался сесть поудобнее,чтобы не съехать с кровати вниз.

Ё...ный сарай...

Боль пронзила мою грудную клетку, я еле слышно застонал,рефлекторно согнувшись.

Зря я это сделал - боль стала ещё сильнее.

0

13

Ну, раз болят, то придется по-другому. - я, усмехнувшись, буквально обнял его и прошелся пальцами по его спине.
И меня нисколько не волновало, что он может увидеть свою же метку на моей шее - все-таки, в последний раз он смог оставить мне "автограф" своим грёбаным огнем...
В нос ударил его запах - такой... Такой привлекательный, такой теплый, вкусный...

ТООООМАААС! Думай, с..ка! Остановись, пока не поздно! - я буквально кипел.

Так, на спине нет ничего особенно напрягающего... - я не сдержался и, сделав вид, что тянусь рукой к подушке, ненадолго прижался губами к его шее.

О, эта теплая, даже нет, горячая, обжигающая кожа, терпкий запах его - мужество вперемешку с боязнью... Я понимал, что сейчас я ничего не могу сделать.

0

14

Тааааак... - его прикосновения мне не нравились хотя бы тем,что они были далеко не в целях врачебного осмотра.

- Доктор, извините меня,конечно, но не могли бы вы...не лапать меня? - Я слегка отодвинулся от него,насколько позволяла боль.

Он меня напрягает. Дать ему по башке,что-ли...

0

15

Я усмехнулся, придвинувшись к нему.

Надо же, какая стала ретивая пташка... - на фоне того, как этот же человек отдавался мне когда-то его слова звучали лучше коронной шутки какого-либо сатирика.

С чего вы взяли, что я лапаю вас? Конечно, я могу просто отправить вас на катетеризацию - там то точно вас полапают, ибо туда идут работать извращенцы... - я наигранно зевнул и посмотрел на него.

Сегодня я даже подвел глаза. Может, знал, что встречу его. А, может, просто с утра так захотелось. Но, так ли это важно?

Если вам интересно, то если бы я лапал, я бы сделал как минимум вот что - с этими словами я резковато уложил его на постель и агрессивно засосал.

Затем, не дав ему и пикнуть что-то, я встал и отошел к окну. Из кармана халата я выудил пачку сигарет и зажигалку и, не особо думая о том, где я нахожусь, закурил. Дым заполнял легкие, я наслаждался его смертоносной лаской.

0

16

Я фигею,дорогая редакция....

Я сел на койке, моргая глазами, не в силах что-либо сказать.

Я не чувствую себя гомофобом...мне даже нравится...И,кажется, мы с ним знакомы... Вкус его губ кажется мне...ммм...в общем, я где-то видел его раньше.

Голова разболелась от количества мыслей - перед глазами снова возник этот гибрид дракона и змеи.. Он покачивался, у него была довольная мордочка.

Внутри что-то напряжённо сжалось - меня нервировала обстановка.

- Здесь нельзя курить. - созидательно сказал я,хотя самому жутко хотелось - организм требовал сигарету.

0

17

Здесь нельзя курить.

В ответ я лишь усмехнулся.
Кто тут врач - ты или я? - я уже задолбался говорить на вы. Не было у меня такой привычки, нет, и не будет. - Да и насколько мне известно, ты бы и сам не прочь покурить,... - чуть помолчав, я как будто нечаянно закончил - Брайан.

Теперь мне было интересно, заглотил ли он наживку.

Хотя, если и не заглотил - то наверняка понял, что я знаю что-то большее, чем показываю.

Может, это его расположит... Хотя, с чего такие мысли? Блин, Том, ты как парень на первом свидании!

0

18

Брайан!

В голове щёлкнуло.

- Да! Брайан! - подпрыгнул я.

Я немного не рассчитал силу - рёбра пронзила острая боль, а лампочка на потолке лопнула, я аж замер от неожиданности.

В голове крутились мысли.

Брайан....меня зовут Брайан Молко. Мне 37 лет, я родился в Бельгии...

И этот парнишка... - внутри зашевелилось странное чувство - ненависть вперемешнку с...нежностью и симпатией?

да...кем бы ты ни был, у нас с тобой явно сложные отношения...

0

19

Он аж подпрыгнул. Это вызвало у меня победную усмешку.
Я развернулся, ядовито улыбаясь, зажимая в зубах сигарету.
Наверное, видок сейчас у меня был так себе - я ненавидел белые халаты и, подчиняясь инстинкту, быстро сбросил его, оставшись в тонкой черной шелковой рубашке, брюках и шарфе.

О, Том, да ты же одет в то же самое, в чем вы впервые увиделись...

Какая проза. - небрежно, вальяжно даже покачивая бедрами, я подошел к нему.

Нож, теперь уже ничем не прикрытый, преспокойно почевал в ножнах, закрепленных на ремне брюк... В общем, Брайан, наверное, уже мог понять, что хорошего от меня ждать - очень и очень глупо.

0

20

Меня пугал его вид - неужели он хочет убить меня?...За что?...

В голове пульсировала боль, я попытался отползти к стене,забравшись на кровать.

От боли в рёбрах я,наверное, был таким беспомощным.

И наверняка это отразилось на моём лице,потому что этот самый "врач" как-то странно улыбался.

- Что...что вам нужно от меня?! - в отчаянии простонал я.

0

21

Он забился в угол кровати, весь такой дрожащий, жалкий, постанывающий иногда от особо сильных вспышек боли... Он был такой беззащитный, что мне... Что мне захотелось вдруг просто взять и утешить его.

Мне от тебя сейчас ничего не надо - я специально сделал акцент на слове "сейчас", чтобы он все-таки не выходил за рамки, после того, что я собирался сделать.

И сделал. Я прижал его к себе, с долей осторожности, чтобы не повредить еще больше - все-таки, сейчас я откровенно нежничал с ним, а не убивал.

Тише, малыш... - не знаю, как это сорвалось с моих губ. Вот черт! Но, слово, как известно - не воробей...

0

22

Тише, малыш... - эти слова заставили меня окончательно поверить,что он меня знает.

Боль была настолько сильной, что я ощутил меру своей слабости - я просто прижался к нему,ткнувшись ему в грудь лбом.

- Скажи...кто я?... И кто ты?.. - тихо,почти шёпотом говорил я,стараясь особо глубоко не дышать - рёбра нещадно болели.

0

23

Кто я? Это неважно. Кто ты - ты Брайан.

Я старался не давать ему надежды. Хотя... Во мне опять ожило это чувство... Чувство нежелания завершать игру. Когда он играет на полную - это гораздо веселее, чем когда он в таком состоянии - больном ли, пьяном ли... Сейчас он был просто жалок.

Откуда во мне все эти эмоции? Я безжалостный убийца, мать его ж налево! - вслух я лишь едва слышно ругнулся, позволив себе распустить его хвост - ну, нравилось мне видеть его с распущенными волосами, а не с тем дерьмом, что он навел себе вместо прически.

На автомате я принялся поглаживать его по голове, перебирая пряди. Ощущения были довольно необычные, новые.

0

24

Он довольно осторожно перебирал мне волосы.

У меня в голове роились картинки-мысли - ведь только несколько минут назад он явно хотел убить меня...

И он должен меня убить. А я - его...

Стоп. А за что? Почему?

- Почему? - этот вопрос сорвался с губ невольно, я даже почти не осознал этого.

Я всего лишь сжал его рубашку дрожащими пальцами.

Отчего-то я ощущал,что он - единственная моя надежда всё вспомнить...

0

25

- Почему?

Что - почему?
Я усмехнулся, почувствовав, как он сжал мою рубашку пальцами. Его хрупкое тело содрогалось в дрожи - он реально боялся. И у него реально была жестокая амнезия.


Ха, и что теперь ты будешь делать? Ну, давай, попробуем ему все рассказать, ага. Он же тут же от тебя, как ошпаренный. А что, тебе этого не хочется?
- я сам фигел с течения своих мыслей. - Ну, можно слегка приврать, думаю...

Дело в том, Малыш... Что я - твой парень.

О, да, меня унесло в такие вот степи. И я прекрасно осознавал сейчас лишь одно - что мне нельзя заржать и стоит попробовать придумать в голове, как я его люблю - он ведь может улавливать мысли, я помнил это с нашей первой встречи.

Я постарался "вспомнить", как я дарю ему букет, как целую его... В общем, мой план менялся на глазах.

0

26

Парень?...

Вспышка в голове - змеедракон перед глазами зашипел и ощетинился.

Почему-то в голове всплыли воспоминания - кровь, кафель, темнота, вылетевшие стёкла...и нож. Тот самый, чья рукоять была мне хорошо видна.

Я сильно сжал его рубашку - оконное стекло задрожало.

- Ты врёшь...- прошипел я.

Что-то во мне стремительно менялось.

0

27

Эх, а как хотелось романтики, выяснений... Нет, бл*ть, все вспоминает быстро, с*ченыш... - я слышал хруст стекла.
От того, что столь гениальный мой план так сорвался, я пришел в ярость. Слепую, бешеную ярость - я знал, что сейчас я снова стал обладателем черных глаз, но, это меня не волновало.
Я сам не заметил, как начал душить его.
Ни слов, ни оправданий - я просто перешел к методичной физической расправе.

0

28

Дыхание перекрыло - он просто душил меня.

В зеркале отражались мои ослепительно белые глаза.

Ещё одна вспышка - и я ответно вцепился в его горло,сильно сжав.

Рёбра болели, дышать было нечем.

Я помню тебя, подлюка...помню...мне бы только имя...

0

29

Я чувствовал, как он пытается пережать мне горло, видел, как побелели его глаза. Но, слабость физическая давала о себе знать - он даже не смог сделать так, чтобы я почувствовал сильный недостаток кислорода.
А вот он уже был совсем плох, когда я буквально отшвырнул его от себя на кровать.
Я чувствовал себя котом, который играет с мышью. Хотя, почему чувствовал? Мы и были котом и мышью. Правда, роли иногда менялись. Но, к сожалению, Брайан не умел долго гоняться за мной - не было в нем такого упорства. Периодически это даже доставляло. А сейчас...
Я плюнул на пол, думая, что мне делать с полутрупом дальше - на извращения пока не тянуло, ответить он сейчас не сможет...

Может, попробовать снова вернуть все в русло обниманий?

Мысль, проскользнувшая в голове, была настолько дебильной, что я не поленился за нее вдарить себе ладонью по лбу.

Придурок!

0

30

Я валялся на кровати, подрагивая.

Боль снова накрыла меня, глаза вернули свой цвет.

Я больше не мог терпеть - из глаз буквально брызнули слёзы, я застонал. Мне показалось,что что-то хрустнуло - очевидно, и без того сломанное ребро вошло мне под дых,ибо дышать мне стало сложнее.

Мне стало страшно - я не боялся смерти, я боялся, что умру, так ничего и не вспомнив...

0


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Запад | » Outside the quest #1. "Death kiss">>завершен