"Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17

Объявление

m a i n t h e m e s

|Кабинет Секретаря | |Свод Законов| | Сюжет | Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: | || Для Канонов || , || Для Неканонов | | FAQ | | Квесты | | Каноны |




p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров.}

:
Люцифер заточен в темнице. Но вместо него на сцену выходит его таинственный друг , державшийся в тени прежде. Он гораздо старше дъявола и обладает тайными знаниями, недоступными для смертных... и не только для них. Он хочет захватить власть и в аду, и на земле, но для этого ему нужны некоторые старинные артефакты - Кинжал Семи частей, который по легенде был разрублен и рассеян по миру, и Рука Векна. На них могут указать магические предметы - кольца, картины, разнообразные вещи. Для поиска артефактов он нанимает отряд демонов и воскрешает наиболее важных по его мнению людей (и не только), которых можно было направить в нужное направление и ускорить работу... Для достижения своей цели он не щадит никого, и на Земле начинается неразбериха.


Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

w e a t h e r

В Портленде - небольшой туман, сырость, изредка выглядывает холодное солнце.
В Форксе - редкий дождик, ослепительное солнце, легкий ветерок.

q u e s t s

Убедительная просьба не задерживать посты в квестах!


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"
A c t i o n #2. "Демоны среди нас" |
A c t i o n #3. "Восставшие из мертвых"


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов: Персонажи из акций (в частности Джон Винчестер и Белла Талбот)





a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
Disha
Создательница форума и Главный Администратор
Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
Stefana Lynx
Модератор.
Thomas More
Модератор, следящий за самой ролевой игрой.


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)!
Также обязательно прочитайте следующую тему:
Гостям перед регистрацией!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении суток после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Если тебе нравится наш форум, нажми на кнопку выше и проголосуй за него.


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Отголоски прошлого | » Flash-back #1. "Wings of chasm">>завершен


Flash-back #1. "Wings of chasm">>завершен

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Flach-back #1. "Wings of chasm"
Отголосок прошлого #1. «Крылья бездны»
(flashback)
Место действия: Ньюпорт-Ньюс, штат Виргиния.
Время действия: 22 июля 2008.
Участники: Lyvain Vietriks, Amandina, Mimi.
Статус: з а в е р ш е н.

Время — это мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страданий.
Олдингтон Р.

Свернутый текст

Ливэйн уже несколько лет обитает в Ньюпорт-Ньюс, штат Виргиния  и уезжать пока не собирается. Здесь она заводит друзей и учиться нормально жить. Именно в этом городе она встречает Ди, своего ангела-хранителя. Для нее она друг, о ее небесном происхождении Ливейн не догадывается. По случайности, во время прогулки, оборотня находит Мими, охотник на вампиров и оборотней, которая следит за ней до дверей ее номера и когда Амандина уходит, нападает на Ливейн. Мими почти получается убить Ли,но тут появляется Ангел,который помогает Ли избежать плачевной участи, а Мими в замешательстве исчезает, обещая еще вернуться...Ли не понимает, что произошло, но все же решает покинуть город.

0

2

Никогда не думала,что придется с детства скитаться по разным городам...Но так уж вышло,что родной дом я покинула очень давно...Воспоминания часто становились моими палачами,убивая во мне все чувства,но с годами,я научилась жить и искать хорошее даже в плохом...
Медленно выплыв из своих мыслей,я посмотрела на рядом идущую подругу и улыбнулась...Мы часто гуляли по городу,исследуя каждый закоулочек. Она была единственным мне близким человеком,которому было все равно на мои странности и она всегда помогала мне,как бы тяжело не было... И сейчас она шла рядом,не мешая мне думать...
С самого утра меня преследовало чувство,что случится что-то плохое,но я никогда не доверяла своей интуиции,поэтому вписала все на просто неудачный день...

-Скажи,Ди,ты веришь в гороскопы и прочую такую ерунду? - спросила я.

+1

3

Стоял замечательный день... Солнце, пушистые облачка, небо было насыщенного голубого оттенка... Разве скажешь, что в этом мире постоянно живет зло, которое стремиться уничтожить все хорошее? Если бы я не знала, что находиться за тем миром, я бы наверно не думала об этом сейчас. Но вопросы жизни моей подопечной волновали меня, а значит мысли о плохом не покидали меня. Ливейн - третья душа, хранителем котрой я являюсь... Правда от обращения я не смогла ее уберечь. Мой просчет, моя ошибка... Сейчас я рядом с ней, она думает, что я человек, ее близкая подруга... Она не знает кто я и зачем я здесь.

-Скажи,Ди,ты веришь в гороскопы и прочую такую ерунду?

Меня как-будто поймали на крючок и вытащили из своих мыслей.

- Гороскоп? - я заморгала, стараясь сосредоточиться на вопросе. - А... гороскоп. Да, я верю в астрологию. Иногда, там бывают... вещие предположения, - я тепло улыбнулась моей подруге и подопечной в одном лице. - А что ты вдруг спросила? тебе что-то странное попалось в твоем гороскопе?

0

4

И занесло же меня в такую дыру.Черт,ненавижу такую работу.
Я всегда любила роскошь и дороговизну,только на данный момент мне пришлось расстаться с этим,получив задание с выше,отыскать одну девушку и сделать так,чтобы её больше не было.

Я прогулочным шагом прохаживалась по дорогам города,внимательно вглядываясь в лица.Ноги нащадно болели в дорогущих сапогах на каблуках.
И почему я не одела удобную обувь?
Я потеряла уже счет времени и хотела уже поворачивать к отелю,но тут мои мучения закончились,как только я увидела ту,что искала.Она была не одна,а видимо с подругой
Увиденное разочаровало меня,ведь я думала,что она будет нечто особенное,но оказалась простой замухрышкой.
Но ничего не оставалось,как следовать за ней.Немного отставая,я пошла следом за девушками,скрываясь в тени зданий и деревьев.
Надеюсь,они идут домой,иначе мне либо придется оторвать ноги,либо убить их вдвоем прямо тут.

0

5

-Нет,я не об этом,-улыбнулась я подруге,-гороскоп я свой еще не читала...просто у тебя было когда-нибудь ощущение того,что сегодня плохой день?неудачный что ли?Обычно просто в гороскопах пишут,какой день для вас хороший,а какой нет!
Я похожа на идиотку...Такой разговор завела...После такого,Ди перестанет со мной вообще общаться!
Мне резко захотелось сменить тему,потому что то самое ощущение плохого дня поднялось из глубин подсознания.
-А знаешь,-поспешила сказать я,-наверное это особо и не важно!Не будем заморачиваться!
Ну вот,теперь я не просто идиотка,а сумашедшая паникерша...Все,здравствуй психушка!

0

6

-Нет,я не об этом. гороскоп я свой еще не читала...просто у тебя было когда-нибудь ощущение того,что сегодня плохой день?неудачный что ли?Обычно просто в гороскопах пишут,какой день для вас хороший,а какой нет! - я внимательно слушала, что говорит подруга. У нее интуиция человека, а мне нужно прислушиваться ко всему вокруг. Я незаметно для Ливейн оглянулась вокруг. Везде были люди, но подозрительного я ничего не заметила. Хотя появилось какое-то странное ощущение... Чего-то знакомого... Мне совершенно не понравилось это ощущение.  Оно явно говорило об опасности.
- Да, такое часто бывает. Обычно это называют интуицией, - спокойно ответила я, не показывая панику охватывающую меня потихоньку с кончиков пальцев и подбирающуюся к грудной клетке. - Но лучше отметать такие мысли... Может тебе стоит пойти домой?
В таком количестве народа очень трудно найти источник опасности. Лучше мне проводить Ли и взглянуть на все стороны...
-А знаешь, наверное это особо и не важно!Не будем заморачиваться!
- Все нормально, Ли... Но заморачиваться правда не стоит... - протянула я, а потом едва слышно добавила.- а то мало ли еще, что это притянет.

0

7

- Да, такое часто бывает. Обычно это называют интуицией.Но лучше отметать такие мысли... Может тебе стоит пойти домой?-Я некоторое время думала над словами подруги,а потом,пожав плечами,кивнула.
-Да,я знаю,что это интуиция,-сказала я,-домой...да,наверное стоит пойти домой,а то я испорчу нашу прогулку своей интуицией.
Которая развита у меня достаточно хорошо...
Я осторожно начала осматриваться,но ничего такого опасного не замечала...Много людей,спешащих куда-то...тут и не разобрать,от кого исходит опасность.
Я повернула к дому,надеясь,что это ощущение исчезнет,но почему-то оно еще больше проявлялось...
Ничего не буду говорить Ди,а то начнет волноваться...Сама справлюсь...
-Прости,что так получилось!-тихо сказала я,-но мне правда как-то не по себе,поэтому придется нашу прогулку на сегодня закончить!

Отредактировано Lyvain (2010-11-07 11:32:35)

0

8

Я видела, как Ли размышляла над моими словами, а потом кивнула. Отлично, а то вариант оставаться здесь, мне совсем не нравился...
-Да,я знаю,что это интуиция... домой...да,наверное стоит пойти домой,а то я испорчу нашу прогулку своей интуицией.
- Я провожу тебя, ты не против? просто  родители еще не скоро вернутся, а так хоть будет время немножко поболтать... - выпуталась я.
Я видела, как Ливейн напряжена.
Что ж наше ощущения одинаковы...
-Прости,что так получилось!-но мне правда как-то не по себе,поэтому придется нашу прогулку на сегодня закончить!
- Ничего страшного... Я не оспаривую твою интуицию, которая похоже тебя редко подводила,- я положила подруге руку на плечо и прошептала. - ты звони, если что... я приду. если это плохое чувство не пропадет.... я рядом.
Мы были около ее дома, но давление лишь усилилось. Рядом было что-то мощное и не человеческое. Но если я останусь с Ди это может повести за собой непоправимые последствия. А вдруг оно пойдет за мной?

0

9

-ты звони, если что... я приду. если это плохое чувство не пропадет.... я рядом.-от этих слов мне стало так хорошо на душе,что на время все мои страхи отошли в сторону.
-Спасибо большое,-улыбнулась я,обнимая подругу,-я думаю,что все будет хорошо.
Хотелось бы верить в то,что я говорю!
-Спасибо,что проводила меня!-сказала я,-веселее идти с кем-то,а не одной!
Я стояла у своей двери и смотрела на подругу...заходить не очень хотелось,потому что тревога с непомерной силой росла,но я решила,что лучше,чем дом,убежеще я себе не найду
Сумашедший дом!я еще чем-то боюсь...Абалдеть просто!

0

10

Я видела, что слова утешили немного мою подругу... Мы обнялись , и я отстранилась от нее. Мне не терпелось поговорить с моим наставником насчет всего этого... А значит, пора уходить...
-Спасибо большое. я думаю,что все будет хорошо.
- Конечно будет. Не волнуйся... - я искренне улыбнулась ей, ободряя.
Кажеться будто я оставляю ее на верную смерть... Бррр....
-Спасибо,что проводила меня! веселее идти с кем-то,а не одной!
- Всегда рада, Ли... - я сделала вид, что увидела что-то важное на своем телефоне. - Родители дома... Мне пора... Береги себя! - я махнула ей рукой на прощание и скрылась на улице города. Как только я зашла за угол, то сразу же растворилась в воздухе... Теперь я призрак... душа... не более.

0

11

Я недолго мучилась в своем приследовании и увидела,как девушки подошли к зданию...
Фуф,слава Богу,они пришли...
Я присела на лавочку,скрываемую разросшимися ветками какого-то дерева,так что видно меня не было.Достала плеер и всунула в уши наушники...
Пока они буду прощаться,я отдохну и расслаблюсь немного...
Я вытянула ноги и на пару секунд прикрыла глаза,блаженно вздохнув...Но сразу же открыла их и внимательно стала следить за целью...
Только бы онм не долго разглагольствовали...быстро сделать свое дело и домой...отдыхать...

0

12

Я воспарила в небеса, следуя знакомому пути в мир, который стал для меня домом. Я стремительно неслась вперед, желая как можно быстрее достичь цели. Там за облаками обитали ангелы... И на данный момент мне нужен был лишь один из них.
Я без препятствий прибыла домой. Ангелы смерили меня разномастными взглядами: кто-то одобрительным, кто-то насмешливым, кто-то недобрым. Присутствие ангела на Земле со своим подопечным считалось крайностью... Таких ангелов не очень любили. И я была в их числе. Не любимчиков…
Я нашла того кого искала почти сразу.  Ангел Сафриил, мой наставник, дух мудрого старца, находился около воздушного озера в окружении двух молодых ангелов, совсем еще юных. Я поняла это по их испуганным лицам и недоумевающим взглядам, которые они бросали на все вокруг. На меня же они и вообще смотрели с нескрываемым ужасом.
- Верэль, Илина, познакомьтесь с ангелом Амандиной, - Сафриил смотрел на меня с теплым проницательным взглядом, вызывающим у меня чувство успокоения. - У тебя что-то случилось, Амандина?
- Да, наставник, - кивнула я.- Мне нужно поговорить с вами... я могу подождать, если...
- Нет, все нормально. Верэль, Илина, полетайте пока неподалеку, я позову вас как поговорю, - Сафриил кивнул ангелам, и они бросив на меня сухой взгляд улетели. - Совсем еще юные души. а уже ангелы, - задумчиво произнес наставник, глядя им вслед. - Страх возникает вследствие бессилия духа... Говорил земной мыслитель... А дух очень трудно наделить силой, если ангел не желает этого. Так о чем ты хотела поговорить со мной, дитя мое?
- Сегодня я была на Земле, с моей подопечной Ливейн, - при словах, что я была на Земле старец и бровью не повел. Его реакция отличалась от реакции других ангелов -  и во время прогулки я почувствовала мощную силу. Мне казалось, что она сжимала и давила все вокруг... Мне кажется она пришла за Ли. Но я не знаю, с чем я имею дело...
Наставник внимательно смотрел мне в глаза, а потом произнес одно единственное слово:
- Это ангел.
Мне показалось, что я ослышалась.
- Ангел? но как... мне казалось, я чувствую темную энергию.
- А с чего ты взяла, что это ангел не может быть темным? История дает тебе примеры, что такие ангелы есть.
Я поняла, кого имеет в виду Сафриил.
- Что же мне делать?
- А как ты сама думаешь? Это испытание выпало на твою душу...
- Значит, я должна вступить с ним в бой?
- Я этого не говорил. Для того, чтобы узнать, что нужно этому ангелу, не обязательно применять силу. Земные существа еще умеют решать свои проблемы и другим способом.
Ясно...
- Но ты должна знать, что это очень сильный ангел. И он вряд ли отступиться от своей цели, - взгляд тусклых глаз был грустным.
- Спасибо, наставник, что выслушали меня...
Я уже собиралась лететь обратно, как ангел вдруг заговорил вновь.
- Амандина... Этот ангел. Он из твоего прошлого.
- Что?! - я стремительно повернулась к Сафриилу. Может быть, я ослышалась.- Но о моем прошлом...
- ... ничего не известно. Да. Но, тем не менее мы знаем, что сокрыто мраком, Амандина. Никто не знает, почему ты оказалась здесь, и что случилось с тобой на Земле. Но то, что привело тебя сюда, явно было не добром, - он говорил это едва слышно, чтобы не привлекать внимание окружающих ангелов. - Только ты можешь узнать, что случилось до того, как ты попала сюда. Твое прошлое скрывают мощные силы, которые мне подвластны...
У меня в душе все снес хаос...
Сафриил кивнул мне и улетел к юным ангелам, оставив меня одну.
Я не могла поверить в то, что только что услышала. Такого я не ожидала...
Как такое может быть?! что было у меня в прошлом такого, чего я пожелала забыть? Я медленно полетела на Землю, не замечая ничего вокруг....

0

13

Я посмотрела вслед подруге и,вздохнув,зашла в комнату.Жила я в гостинице,покупать дом не стала,так как все равно всю жизнь тут жить не собиралась.Гостиничный номер состоял из кухни,гостиной,спальни и туалета с ванной.Зайдя в ванну,я посмотрелась в зеркало.
Да уж,волосы растрепаны,глаза как у бешеной собаки...Просто кошмар какой-то!
Попытавшись собрать непослушные волосы,я бросила это дело и отправилась в спальню.Сбросив с себя ботинки и верхнюю одежду я со стоном повалилась на мягкую кровать.
Как же хорошо...Как дома...
Как дома?а помню ли я свой дом?ведь я всегда жила в изгнании...
Я вспомнила маму и невольно сжала волчонка,подаренного матерью,который лежал у меня в кармане.Это единственное,что связывало меня с прошлым,ведь воспоминания по-тихоньку забываются...
Я закрыла глаза и свернулась калачиком.
Все,не хочу ничего...останусь тут...надоело переезжать...

Отредактировано Lyvain (2010-11-11 10:09:56)

0

14

Только я уждобно утроилась на лавочке,как увидела,что девушки распрощались и моя цель вошла в номер.
Шикарно...А я уже и не чаяла,что они так быстро разойдутся...
Я вынула наушники из ушей и аккуратно сложила,убрала в карман и медленно направилась в гости...Как только я дошла до номера,на пару секунд в нерешительности остановилась...
А может не стоит это все делать?Черт...о чем я думаю?
Стряхнув с себя глупые мысли,я сначала постучала,а потом,улыбнувшись,размахнулась и ударом ноги выбила к черту дверь.В номере было тихо.Я прошлась по комнатам и увидела ЕЁ в спальне,мирно дремавшую.
-Подъем!-заорала я,-спящая красавица...Просыпайся...
Какая к черту она красавица?скорее уж чудовище!

0

15

Мими
Только я задремала,как услышала дикий шум,как будто что-то с треском вылетело,а затем кто-то резко крикнул.Я открыла глаза и увидела очень красивую девушку,только правда по лицу было видно,что она не просто в гости зашла.Я сладко зевнула и поднялась с кровати.
-Ну,чего тебе надо?-недружелюбно спросила я,-ворвалась ко мне,разбудила...совсем офигела...
Черт,что ей надо?Настроена она крайне враждебно...Делаем вид,что мне не страшно и что вообще я самая крутая.
Почему-то моя интуиция подсказывала мне как можно быстрее бежать от этой девушки,и чем быстрее-тем лучше...От неё веяло какой-то враждебностью,злостью...и невероятной силой,которая остро ощущалась...
Все,я попала...если я унесу отсюда ноги,то поверю,что удача существует

0

16

Lyvain
-Ну,чего тебе надо?ворвалась ко мне,разбудила...совсем офигела...-от такой наглости я оторопела.
-Милочка,-улыбнулась я,медленно подходя к девушке,-если бы ты знала,что тебя ждет,то молчала бы в тряпочку!
Меня сильно раздражали такие выскочки,поэтому я не колеблясь,скинула её с кровати на пол,а потом,схватив за шею,подняла вверх.
-Последнее,что ты хочешь сказать перед смертью?-смилостивилась я.
Господи,да я сама доброта!

0

17

Мими
Девушка не очень хорошо отреагировала на мои слова,потому что я почувствовала,что свалилась на пол,больно ударившись спиной,а потом сильные руки схватили меня за шею и подняли с пола.
-Последнее,что ты хочешь сказать перед смертью?-Услышала я.
ага,если бы я еще могла что-нибудь сказать!
Я чувствовала,что воздуха мне катострофически перестало хватать.Я уже готова была сдаться,но поняла,что умирать еще пока не хочу...
Ну что ж,война-значит война.
-Ни...когда...не...свя...зывай...ся...с вол...ками,-просипела я.
Я уперлась ногами в девушку и из последних сил толкнула.Сработал эффект неожиданности.Я почувствовала,как по шее процарапали ногти,оставляя кровавые дорожки,а потом воздух заполнил легкие и я,отлетев к стене,стала судорожно втягивать кислород,в то время как девушка ударилась об кровать и,потеряла на время возможность ориентироваться.

0

18

Lyvain
-Ни...когда...не...свя...зывай...ся...с вол...ками-не успев вникнуть в слова,я почувствовала сильный толчок в живот.
Отлетев не на много,я почувствовала удар обо что-то большое.

Черт,кровать.
Мысли стали путаться,а в голове звенело.Через пару секунд я обрела способность соображать,а потом совсем пришла в себя.Девушка сидела у стены и тяжело дышала.Сильно разозлившись на неё,я,подлетев к ней,приставила появившийся в руке меч к шее девушке.
-Я ненавижу таких,как ты!-зло прошипела я,-я убью тебя,даже пикнуть не успеешь и отправишься к своей мамаше!
Долбанные оборотни!Убить вас всех надо!

0

19

Мими
Не успела я прийти в себя,как передо мной оказалась та самая девушка,что напала на меня.В её руке блеснул меч,приставленный к моей шее.
Черт,я пропала.
я убью тебя,даже пикнуть не успеешь и отправишься к своей мамаше-услышав про маму,боль накрыла меня,а потом на смену пришла бешеная ярость и злость,но я ничего не могла сделать.
У неё меч,только ты дернешься,как она тебя убьет!что ж,вот и добегалась,пора и отвечать за свои поступки!

0

20

Интересно сколько прошло времени? Сколько меня не было на Земле? цела ли Ли? Я думаю, если бы с ней что-то случилось, я бы почувствовала... Ангелы-хранители ведь это чувствуют... не правда ли?
В смятении я летела все быстрее и быстрее. Я не знала, что на данный момент обретает большую скорость - мой дух или мои мысли... Последнии были уже там, рядом с Ли, но почему-то скрывали от меня что-то. Не стоило мне ее покидать... Ох, не стоило. Я прикусила невидимую губу. Облака, небеса, далекая земля... Города, дома, улицы... Люди, животные...  Все мелькало перед моими глазами, но я не замечала ничего вокруг. Душа сама знала маршрут.
Я чувствовала, что секунды истекают. Секунды, отведенные для жизни Ли.
Опять. Снова... И опять меня нет рядом... В тот раз ей повезло, но что же будет в этот раз?
Я прошла сквозь какого-то человека, выросшего у меня на пути, и он поежился.. Да, не думаю, что это было приятным ощущением...
А вот и знакомая улица, гостинница.
Я решила не материализоваться, а оставаться в таком состоянии - состоянии бесплотного духа. Я прошла сквозь дверь и замерла. Картина, представшая перед моими глазами, мягко говоря, меня шокировала. Какая-то девушка прижала к стене мою подопечную, представив ей на горло меч. И что самое страшное - я чувствовала, что это не человек... Это бы ангел. Но не ангел света.
Ливейн находилась в бессознательном состоянии. Но на ее лице появилась какая-то странная маска... около рта едва заметные черточки... Но через секунду уже ничего не было...
Мне показалось? Нет, не может быть... Я точно видела...
Отбрасывая не нужные на данный момент мысли, я сделала пару воздушных шагов по направлению к гостье.

0

21

Я уже готова была вонзить меч в сердце этой девчонки,как вдруг я почувствовала чье-то присутствие.Я старалась отогнать это чувство,но оно настойчиво о себе говорило.Сдавшись,я подняла глаза и увидела...ангела...Я долго всматривалась,понимая,что она мне знакома,но кто она-я никак не могла понять
-Какого черта?!-воскликнула я.
Ну только этого мне не хватало.Что тут делает ангел?
я убрала меч и поднялась на ноги.К такому повороту событий я не была готова.
К черту все,пора уходить.
-Я еще вернусь за тобой,-бросила я девушке,лежавшей на полу и,повернувшись,пошла прочь.

0

22

Mimi
Я уже попрощалась с жизнью,когда вдруг девушка напряглась и со странным выражением уставилась в пустоту.
-Какого черта?!-я не могла понять,что она там увидела,но я перевела дыхание,когда она убрала меч и поднялась с пола.
-Я еще вернусь за тобой-эти слова неприятно резанули слух,однако после сказанного,девушка исчезла.
Я резко поднялась и стала оглядывать место драки.
Черт,да она меня чуть не убила!что же её все-таки остановило?Надо убираться от сюда.
Я достала сумку и стала бросать в неё вещи.Сложив все,я выбежала из номера к машине.Только сев за руль и тронувшись с места я почувствовала себя спокойно.
И куда мне теперь?
Я решила ехать,куда глаза глядят,только бы подальше от этого места.
Господи,я даже я Ди не попрощалась!Она же будет в шоке от того,что я исчезла!
Было больно терять подругу,но больше ничего не оставалось и я вдавила педаль газа,покидая этот город

0

23

Мое присутствие не меньше шокировало ту, что собиралась разобраться с Ли. Ее мотивы мне пока были не ясны, но я была уверена в том, что время раскроет все свои карты.
Она так и застыла с занесенным мечом... Она видела меня, смотрела в упор. Мне показалось или она узнала меня?
Ох, Амандина, что-то тебе сегодня много чего кажеться...

-Какого черта?! - воскликнул другой ангел.

Я не ответила. А только мысленно восторжествовала... Этот бой она не выиграла. Она отпустила свою жертву и приспокойно ушла прочь. Я хотела броситься на помощь Ли, но вовремя остановила себя. Я ведь сейчас не в человеческом обличии. Она меня даже не видит.
Я стояла и, опустив безтелестные руки наблюдала, как Ли собирает вещи, чтобы покинуть побыстрее номер. Она делала это в бешенной спешке. Мне было грустно расставаться с ней. Ведь если она покидает этот город она покидает и свою подругу Ди - человека.
Ладно, с этим разберусь потом... Чего-чего, а времени у меня много... Правда, не стоит забывать и о других подопечных... С такими кадрами разве соскучишься? Оборотень, полудемон и охотник... И это и есть рай? Я покачала головой, оболочка слегка засветилась, так как на невидимых губах заиграла улыбка...
Сколько всего нужно было переосмыслить... Построить, сломать, а потом создать заново... Мне предстояло много работы, и усиленной охраны... Вот если бы на них можно было поставить сигнализицию...
Не прошло и пятнадцати минут, как Ливейн покинула номер... Я парила над ней, прослеживая ее путь и остро ощущая все окружающее. Если ангел вернется - я буду рядом...

0


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Отголоски прошлого | » Flash-back #1. "Wings of chasm">>завершен