"Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17

Объявление

m a i n t h e m e s

|Кабинет Секретаря | |Свод Законов| | Сюжет | Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: | || Для Канонов || , || Для Неканонов | | FAQ | | Квесты | | Каноны |




p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров.}

:
Люцифер заточен в темнице. Но вместо него на сцену выходит его таинственный друг , державшийся в тени прежде. Он гораздо старше дъявола и обладает тайными знаниями, недоступными для смертных... и не только для них. Он хочет захватить власть и в аду, и на земле, но для этого ему нужны некоторые старинные артефакты - Кинжал Семи частей, который по легенде был разрублен и рассеян по миру, и Рука Векна. На них могут указать магические предметы - кольца, картины, разнообразные вещи. Для поиска артефактов он нанимает отряд демонов и воскрешает наиболее важных по его мнению людей (и не только), которых можно было направить в нужное направление и ускорить работу... Для достижения своей цели он не щадит никого, и на Земле начинается неразбериха.


Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

w e a t h e r

В Портленде - небольшой туман, сырость, изредка выглядывает холодное солнце.
В Форксе - редкий дождик, ослепительное солнце, легкий ветерок.

q u e s t s

Убедительная просьба не задерживать посты в квестах!


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"
A c t i o n #2. "Демоны среди нас" |
A c t i o n #3. "Восставшие из мертвых"


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов: Персонажи из акций (в частности Джон Винчестер и Белла Талбот)





a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
Disha
Создательница форума и Главный Администратор
Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
Stefana Lynx
Модератор.
Thomas More
Модератор, следящий за самой ролевой игрой.


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)!
Также обязательно прочитайте следующую тему:
Гостям перед регистрацией!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении суток после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Если тебе нравится наш форум, нажми на кнопку выше и проголосуй за него.


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Отголоски прошлого | » Flash-back #3. "Casual meeting">>отыгрывается


Flash-back #3. "Casual meeting">>отыгрывается

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Flash-back #3. "Casual meeting"
Отголосок прошлого #3. «Случайная встреча»
(flashback)
Место действия: Милуоки, штат Висконсин
Время действия: 7 июня, 2009.
Участники: Virginia, Damon.
Статус: отыгрывается.

Свернутый текст

Был обычный летний вечер. Правда погода была не очень, но это не мешало Вирджинии выходить на очередную охоту. В этот раз подметилась молодая девушка которая находилась в кафе. Когда она вышла то Вирдж  нанесла удар припечатав её к стене. Но вот демонице помешали. Откуда не возьмись появился вампир которого звали Деймон. Оказывается они подметили одну и ту же жертву. Начался некий спор во время которого  девушка убежала оставшись в живых. Но вот чем закончится эта "случайная" встреча не кто не знает...

Отредактировано Virginia (2010-11-16 19:25:30)

0

2

Милуоки, штат Висконсин, ночь, 7 июня, около 2 ночи.
Город накрыла ночь, игриво забираясь в каждую щель между домами, деревьями и кустами... Ничто не спряталось от ее широкой, всепоглощающей руки... Жалкий свет включался в окнах, желая прогнать подальше ночную странницу, и ночь отступала, дожидаясь момента, когда ее враг погаснет вновь.
Я вдыхал свежий ночной воздух, слегка прикрыв глаза. Аромат сладких цветов, стоявших на подоконнике дома, за моей спиной... Приторные фруктовые духи, витавшие в одной из комнат... Аромат свежей выпечки в одном из ближайших кафе города... Но слаще всех этих запахов для меня был один... И он долетал до меня по моей личной почте... Аромат крови. Я облизнул губы, борясь с желанием броситься по дороге, преследуя этот запах...
Еще не время. Нужно подождать, если не хочу испортить всю прелесть предстоящей игры.
По улице эхом отдавались быстрые шаги, которые стремительно приближались ко мне. Я же затаился в одном из темных переулков города перед парком, выжидая... Шаги замедлились... Потом еще... и вдруг стало тихо. Я навострил уши. Дыхание человека было сбивчивым...
Неужели он меня почувствовал? Сердце выдавало бешеный ритм... Эй, ты там потише, не хочу питаться кровью с привкусом инфаркта!
Я осторожно выглянул из своего убежища, прекрасно зная, что жертва не сможет меня увидеть. В нескольких метрах от меня стоял высокий парень и дышал тяжело, постоянно оглядываясь, как будто ждал погони...Хм...
Я криво усмехнулся и, благодаря сверхскорости вампира, с легкостью оказался у него за спиной. Только едва заметный поднявшийся ветерок свидетельствовал о моем перемещении... Но парень заметил его и вздрогнул. Стоя за его спиной, я еще отчетливей услышал, как ускорился его пульс. Желая начать игру, я подошел к нему вплотную совершенно бесшумно.  Мои глаза заблестели, и я схватил его сзади, зажимая рот рукой. Я почувствовал, как он весь сжался от ужаса, а потом начал сопротивляться. Как он жалок. Я презрительно хмыкнул и бросил его на асфальт, нисколько не пытаясь уменьшить ущерб. По раздавшему хрусту, я понял, что парень сломал ноги и теперь точно никуда не денется. Тишину ночи разрезал холодящий душу вопль. Я лишь улыбнулся предвкушающей улыбкой.
Парень повернулся ко мне, с ужасом и болью во взгляде. Он смотрел на свои ноги и не узнавал их. Кости торчали из коленей... Мою жертву била дрожь... Он посмотрел на меня с ненавистью:

- За что?
Я поднес руку к лицу и потер переносицу...
- За что, за что, - передразнил я. - За просто так.
Я подошел к нему, невзирая на его попытки отползти подальше. Затем, глядя на него стеклянным взглядом, наступил ему на сломанную ногу...
- Аааааааааа.... - парень откинулся на спину, разразившись жутким криком.
В окна стали выглядывать любопытные. Я знал, что здесь под деревьями мы вне досигаемости от их взглядов, так что пройдет еще немало времени, прежде чем они выйдут на улицу узнать, что происходят.
Люди ленивы и не менее жестоки, чем вампиры...
Я поднял парня за шиворот и впился зубами в его шею... Кровь потекла по моим зубам, а я жадно пил, хотя и не был голоден... В крови чувствовался алкоголь... Ну что ж, тем лучше...
Сделав пару глотков, я бросил жертву обратно на землю... Парень хрипло застонал...   Похоже я ему еще что-то сломал... Я пожал плечами и начал медленно обходить его по кругу...
Парень, превозмогая боль, следил за каждым моим движением... Затем он повернулся на живот и пополз куда-то в парк...
Я не стал ему мешать, а медленно шел следом.

- Ты и правда думаешь, что сможешь уйти от меня? - криво усмехнулся я.
- Неет... - прохрипел парень на грани потери сознания... - Но ты вампир, а значит...
Я заметил что он что-то взял с земли... Я подошел к нему и остановился около его лица... Не успел я наклониться, чтобы узнать что у него в руках, как почувствовал в своей ноге дерево...
Я поморщился от боли и вырвал толстенькую деревянную палку у себя из ноги...

- Оригинально. Но тем не менее очень глупо... Я схватил парня за шею и со всей силой сжал... я давил до тех пор пока не хрустнул шейный позвонок.
Парень был мертв, я отбросил ненужный мне труп и поправив кожаную куртку, побрел по безлюдной дорожке парка, ищя новую жертву...

Зачем мне все это? Хм... я сам иногда задаюсь этим вопросом... Наверное, я просто не знаю, как потратить то бесконечное время, которое в моем распоряжении... Но я люблю убивать... Я же вампир... От своей природы не уйдешь...

Отредактировано Damon (2010-11-16 21:48:39)

0

3

Была ночь, уже довольно глубокая ночь, где то часа два ночи. Многие люди уже спали, а некоторые до сих пор гуляли. А вот Вирджиния или по другому как она уже привыкла Джессика сидела в элитном номере гостиницы и просто смотрела в окно. Ей было очень скучно. -Что за глупый городишко? Ни одного охотника над которым можно было бы поиздеваться... - подумала она и встав с дивана подошла к шкафу с одеждой. -Сходить поохотиться что ли? Да, так и сделаю. - на её лице появилась ухмылка, девушка решила надеть короткую чёрную юбочку и корсет который хорошо подчёркивает фигуру и конечно же любимые босоножки на шпильке. Вскоре Джесс уже была на улице. Было немного прохладно, но это были мелочи. Воздух был наполнен свежестью, недавно прошёл дождь. На небе не было ни облачка лишь светила полная и очень большая луна, которая завораживала своей красотой. На улице не кого не было лишь из редка попадались какие то люди, но они уже были в не резвом состоянии. Демоница решила пойти в кафе потому что знала что там всегда много людей и можно подобрать жертву. Дорога шла через большой парк. Сейчас он был пустым, но ещё с утра он просто кешил людьми. Но с утра нападать было глупо так как было слишком много народу, но можно было конечно соблазнить какого нибудь парнишку, а потом убить, но это Джессике уже надоело. Но тут она услышала какие то странные звуки, а точнее это был крик. Вирджиния прибавила шагу и неподалёку увидела лежащего похоже мёртвого человека, а точнее мужчину. У него были сломаны ноги, это сразу было видно так как кости торчали из ног. Но что девушку удевило больше всего у него на шее были укусы. - Вампиры! Чёрт! - Джессика не очень любила эту рассу хотя сама не понимала по чему. Наверно потому что всегда мешают жить другим. Отойдя от окровавленого тела Вирдж пошла туда куда и собиралась. Подойдя к кафешке она увидела что народу там нет. Она вздохнула, но вскоре увидела что там сидит молодая девушка, блогдинка на вид лет 25 может меньше. -Вот ты то сейчас и умрёшь - Джесси встала около двери и стала ждать её. Ждать предстояло не долго блондинка уже оплатила счёт и стала выходить. Когда она вышла Вирджиния резко откинула её к стене. Девушка не чего не успела понять.
-Желаешь сказать последнее слово? - Вирдж улыбнулась и в один миг её глаза стали чисто белыми. Да она имела белые глаза так как была одной из высших демонов. -Кто вы? Что вам от меня нужно? - глаза девушки были ужасно испуганы, она говорила дрожащим голосом. -Ну вот не надо только опять этих вопросов они меня бесят, вот чесно! - Джесс ухмыльнулась и дотронулась пальцем до руки девушки и на ней в миг начали появляться ожоги, а та громко кричала. Вирджинии доставляло удовольвствие это делать, вскоре это прикратилось и Вирдж снова посмотрела на свою жертву. -Понравилось? Я и не такое могу! - жертва не могла пошевелиться так как была скована силами демоницы. -Не надо пожайлуста! - по лицу блондинки потекли слёзы она не знала что делать и как выпутаться. 

0

4

Я прогулялся по парку, как, назло не встретив ни одного прохожего. Может сегодня не мой день? Вокруг меня стояла идеальная тишина, которая даже как-то немного давила мне на уши. Я решил пойти в обратном направлении, желая побродить еще по округе в надежде кого-нибудь встретить...
Невозмутимо, даже не глядя на  лежащий на асфальте труп, убитого мною парня, я прошел мимо, бросая вокруг себя охотничьи, полные желания взгляды. Наверное, со стороны можно было увидеть, как в них плясал свои страшные танцы бес... Я снова вышел на дорогу, подошел к тому месту, где недавно стоял - карауля. Мое внимание привлек свет, мягко струящийся из окна. Я подошел к нему вплотную, заглядывая внутрь. В кафе почти не было посетителей... Кроме одной миленькой особы, сидящей за столиком и пьющей кофе.
А что она вполне ничего. Я думаю, подойдет... Людям кажется, что я ужасно жестокий, бесчеловечный... Да, это так и есть, они правы. Но они не знают причин, а я никому не собираюсь их говорить... Да и зачем? Пускай в своих последних мыслях они проклинают меня, ненавидят. Так мне проще и слаще их убивать...
Я наблюдал за каждым движением девушки. Вот она встала из-за стола и начала собираться, и в этот момент мое внимание привлек шорох за моей спиной. У меня гости... Я мягко ступил в тень переулка, дожидаясь появления того, кому, так же как и мне не до сна в эту ночь. Это был не вампир. Это я почувствовал сразу... Раздались легкие шаги и под мягким светом, льющихся из окон, я увидел их обладательницу. Она остановилась у окна и заинтересованно наблюдала за моим объектом. Мы приметили одну и ту же жертву? На моем лице появилась сардоническая усмешка. Два охотника, одна цель... Это возбуждает. Вот только кто она? Я окинул каждый сантиметр ее кожи внимательным взглядом... В этой хрупкой особе таилась сила, которая рвалась наружу... Оборотень? хм... вряд ли... Может кто-нибудь покруче? Например, демон... а все возможно. Ничего скоро я сам узнаю все.
Дверь кафе открылась и показалась наша жертва. Моя соперница тут же набросилась на нее, отбросив девушку к стене. Мои глаза блестели... Игрок силен. Но я не хуже. Я увидел, как после прикосновения этой таинственной незнакомки, на кожи жертвы появились ожоги. Да, это демон. Больше у меня сомнений нет. Ну что ж, пора показать себя и начать играть в открытую.
Я шагнул из темноты.

- Добрый вечер, дамы, - я галантно улыбнулся, глаза мои сверкали. - Я вижу, вы тут неплохо развлекаетесь...  - я подошел еще ближе.

Глаза жертвы с мольбой уставились на меня.

- Помогите... Пожалуйста... - прошептала она.

С радостью... Да, я с радостью избавлю тебя от мучений, вот только для начала поиграю немного...
Я ждал, как поступит моя соперница, которая явно не ожидала моего появления.

0

5

Только Вирджиния собиралась нанести ещё один удар, а точнее уже убить девушку, как из за угла вышел какой то парень. -Добрый вечер, дамы,н улыбнулся, а затем продолжил - Я вижу, вы тут неплохо развлекаетесь... - он подошёл ещё ближе. Джесс тоже сделала шаг на встречу забыв о жертве. Демоница не до конца понимала кто же это. На охотника не похож так как охотник давно бы выстрелил. Но что то подсказывало девушке что это вампир и именно он убил того человека в парке. Её глаза стали снова обычными. -Да представь себе и если бы ты не пришёл всё было бы намного лучше - она ухмыльнулась посмотрев на блондинку которая держалась за обожённую руку, она была в плохом состоянии. -Помогите... Пожалуйста... - почти шёпотом сказала она. Джессика повернулась к ней и с помощью силы ударила её головой об стену что бы та потеряла сознание. -Так что давай красавчик топай от туда от куда пришёл, поохоться на кого нибудь другого - она сделала ещё один шаг к вампиру. Вирдж не знала на сколько он силён, да и плюс девушка думала что демоны и ангелы самые сильные рассы.  Джесси улыбнулась и огледела парня сверху вниз. Он был выше оболочки Вирдж, тёмные волосы, серые глаза и на лице была не большая щетина. -симпатичный, жаль что вампир... - пролетело в голове у Джесси. Она не хотела что бы эту жертву убил именно этот вампр. Да и к ним девушка не когда не питала тёплых чувств. Вздохнув Вирджиния подошла к девушке и проверила есть ли у неё пульс. Пульс был хоть и не быстрый, но был. Затем она обратно повернулась к недавно пришедшему незнакомцу. -Ха, он похоже думает что сильнее, думаю что он глубоко ошибается - она хитро улыбнулась и огледела то место где они стояли. Было странно что не кто не пришёл на помощь, к этой девушке хотя люди там были и проходил не один человек, а она кричала очень громко кричала. Это ещё раз доказывает то что люди бездушные и жестокие существа, почти такие же как и нечисть. А бывают даже хуже. На улице становилось теплее, начали появляться облака которые закрывали луну, так же стал появляться туман.

Отредактировано Virginia (2010-11-17 17:13:34)

0

6

Я сложил руки на груди, наблюдая за действиями девушки. Ну а точнее демоницы...
-Да представь себе и если бы ты не пришёл всё было бы намного лучше - бросила она мне и вырубила нашу общую жертву.
- А я так не считаю, - я сделал еще шаг вперед, сократив нашу дистанцию. Еще несколько шагов и я буду близко... Совсем близко.
- Так что давай красавчик топай оттуда откуда пришёл, поохоться на кого нибудь другого...
Я нацепил на лицо харизматичную улыбочку, мысленно строя план по устранению  соперницы. Расправлюсь с ней, а потом заберу десерт...
- А что если я не хочу другую? Что если я хочу именно ее? - я вызывающе изогнул бровь.
На лице демоницы не читалось никак внутренних эмоций. Она следила за каждым моим движением... А я -  за ее... Прям кошки-мышки...
Я чувствовал, что она сильная соперница. Возможно, я давно с такими не сталкивался. Но я уже много лет на Земле и достаточно питаюсь, чтобы справится с такой как она... Я уверен...
Я криво усмехнулся, вызывающе глядя ей в глаза.
- Я. хочу. ее, - повторил я по словам, чтобы до нее лучше дошел смысл моих слов.
Я не собираюсь отступать.
Еще чего!
Я слышал, как судорожно сжимается сердце, лежащей без сознания на земле девушки.. Сердце же мой оппонентки выдавало спокойный обыденный ритм. Естественно, она не должна меня бояться. Тогда все было бы гораздо проще. Но я не люблю, когда все просто.
Я сделал полушаг вперед, то есть не до конца наступая на землю... Я наблюдал за реакцией девушки, ведь между нами было расстояние всего в несколько шагов. Я мог преодолеть его за полсекунды... Если бы захотел... Я закончил шаг, опустив ступню полностью на асфальт. Она не шелохнулась, но глаза смотрели так, будто хотели уничтожить меня взглядом...
Мне нравилась моя соперница.
Очень сексуальная штучка... От взгляда темно-зеленых глаз по моей коже пробегало что-то похожее на ток... Ее миниатюрность умиляла, а сила таящаяся в этом существе... могла просто свести с ума...
Я смотрел на нее колючим, обжигающим взглядом.

Начнем, пожалуй...
Не давая ей опомниться, я оказался за ее спиной и опустившись на колени перед жертвой, приподнял ее и впился в шею, прикрыв глаза, но наблюдая за застывшей соперницей, которая искала меня не более секунды. Она знала, что я вампир... Отпив немного чудесной жидкости, я поднялся на ноги и вытер рот рукой...
- Очень вкусно, - я обаятельно усмехнулся.
Я почувствовал наэлектризованность воздуха. Начинается...

Отредактировано Damon (2010-11-17 20:55:42)

0

7

Демоница наблюдала за всеми движениями и действиями. Когда Вирджиния была ещё человеком она слышала много историй о вампирах, но не видела их тогда, а сейчас почти на каждом шагу всякая нечисть. Вампир был настроен серьёзно и не собирался отступать -А я так не считаю,-ответил он на одно из утверждений Джесс. -А что если я не хочу другую? Что если я хочу именно ее?- продолжил он. Джессика расплылась с милой и лукавой улыбочке как бы говоря "не на ту напал".  Демонице хотелось убить его или хотя бы по пытать. Но она думала что пока рано, да и осинового кола или какого нибудь кинжала что бы снести ему голову тоже не было.
-Знаешь, зато я считаю я пришла сюда первая и первая её нашла так что адьё вампирчик - она ухмыльнулась и подошла ближе к парню. Он точно не собирался отступать по нему было видно, а Джесси тем более. В аду её хорошенько "натренеровали" так что пока она одна из лучших там в аду. -Я. хочу. ее-сказал он по словам, Вирдж нравилась эта сетуация она даже как то умиляла её. Давно у неё не было встреч с вампирами только с охотниками которые так и не смогли убить её или хотя бы отправить в ад. Она подошла к вампиру очень близко и чуть ли не касаясь своими губами его сказала -А я. говорю. нет. -после этих слов Джесс отошла и продолжила смотреть за каждым движением вампира.
Но тут случилось то чего демоница не ожидала. Едва за секунду парень оказался за спиной у Вирдж и наклонившись к жертве укусил её в шею.
- Вот козёл!!! - подумала Вирджиния. Оторвавшись от жертвы он улыбнулся. -Очень вкусно,- Джесси была злая, подойдя к блондинке она проверила пульс его почти не было а вскоре он вовсе исчез.
- Доволен? Почему вы более мелкие рассы постаянно портите наши планы? Не задумывался над этим вопросом? - девушка вопросительно посмотрела на вампира. Сейчас у неё было желание применить на нём свой испепилятор, но думала что не подействует хотя кто знает. На некоторых дейвствовал. Но пока что Джесс просто ждала ответа от парня.

Отредактировано Virginia (2010-11-18 06:42:06)

0

8

-Знаешь, зато я считаю я пришла сюда первая и первая её нашла так что адьё вампирчик.

Я едва не рассмеялся ей в лицо. Я не ответил ей сразу, а отреагировал лишь тогда, когда впился зубами в шею двадцатипятилетней девушки. Я смотрел на демоншу исподлобья, искры вспыхивали и догорали в моих глазах.

- Я оказался здесь раньше тебя, милочка… Я наблюдал за тобой. Так что жертва по праву моя, - я высокомерно поднял голову, глядя на нее свысока.

Когда она несколько минут назад подошла ко мне вплотную, я и бровью не повел. Мой взгляд был тихим, спокойным и самоуверенным. Внутри меня бился в клетке свой демон, который желал вырваться наружу и показать себя. Но ни все сразу.
Демоница подошла к лежащей на земле девушке и проверила ее пульс. Я уже знал, что она мертва. Она ведь просто человек, к тому же девушка, а тот удар, который она нанесла ей, явно уже предрешил ее судьбу. Я лишь слегка подлил масла в огонь.

- Доволен? Почему вы более мелкие расы постоянно портите наши планы? Не задумывался над этим вопросом?

Я громко рассмеялся ей в лицо.

- Мелкие расы? А немного ли вы, демоны, о себе возомнили? Вам так не кажется? – я надменно вскинул вверх брови. – Мы все раньше были такими же жалкими людишками, - я пнул ногой бездыханный труп. – Но смерть наделила нас силой, возвысив над человечеством. Но демоны почему-то решили, что они лучше… Не просветишь меня почему это?

И чего это я вдруг так разболтался? Хм… Ну да, тема конечно интересная. И я питаю к ней немалый интерес... Но все же... Я уже чувствовал, как внутри меня появлялось желание прижать ее к стене и… показать кто здесь хозяин.  Все внутри желало битвы…
Отвлекая меня от соблазнительных мыслей, мимо прошел мужчина средних лет. Сначала он не выразил не каких эмоций, когда бросил на нас обыденный взгляд, но когда он увидел лежащую на земле всю в крови девушку, то замер...

- О, Господи! - он упал на колени рядом с ней и с ужасом посмотрел на нас. - Что здесь произошло? Ей нужно в больницу... Вызовит...

- Никого не нужно вызывать, - я закатил глаза, слыша это уже в который раз. - Она мертва, мистер... Как впрочем, и вы.

Он успел бросить на меня непонимающий взгляд, прежде чем я свернул ему шею. А потом отбросил труп в сторону...

- Так и на чем мы там остановились? - как ни в чем не бывало, спросил я.

Отредактировано Damon (2010-11-18 14:04:32)

0

9

-Я оказался здесь раньше тебя, милочка… Я наблюдал за тобой. Так что жертва по праву моя,- ответил вампир, но не сразу, а только когда вдоволь напился крови блондинки. - Ох так значит за мной ещё и следили...хотя он возможно и врёт - подумала Вирджиния и немного отвела взгляд от вампира. Да, сейчас она была зла очень зла, демоница просто ненавидела когда разрушали её планы. после того как Джессика сказала о том что вампиры мелкие расы, парень рассмеялся.
-Мелкие расы? А немного ли вы, демоны, о себе возомнили? Вам так не кажется?- он немного приподнял брови- Мы все раньше были такими же жалкими людишками,- после этих слов он пнул тело девушки которое пару минут назад было ещё живым -Но смерть наделила нас силой, возвысив над человечеством. Но демоны почему-то решили, что они лучше… Не просветишь меня почему это? - Джесс просто наблюдала за ним с ухмылкой на лице, её поражал характер этого вампира.
- Знаешь, красавчик, я не обязана перед тобой отчитываться с другими как ты я так не болтала, но ты настроен серьёзно так что я скажу тебе что я думаю - Джесс как всегда была высокомерна и горда, такой уж характер и его не изменить- Да, не отрицаю что раньше мы все были жалкими людишками и то что теперь мы сильны и могущественны - сделав небольшую паузу, она продолжила - Но всё же я считаю что демоны или даже взять тех же ангелов имеют больше власти чем вы, у ангелов Рай у нас Ад, а у вас что? - она немного расмеялась -да и вообще взять даже нас с тобой я старше тебя на много и более сильна - она обошла вампира кругом, а потом снова встала напротив. Тут появился какой то мужчина который явно был в шоке от увиденного
-О, Господи!- он подбежал к трупу и упал на колени - Что здесь произошло? Ей нужно в больницу... Вызовит... - он был напуган это было видно по его глазам и чувствовалась в его душе.
-Никого не нужно вызывать,- сказал вампир закатив глаза, мужчина уже был в шоке - Она мертва, мистер... Как впрочем, и вы. - после этих слов вампир свернул шею недавно появившимуся человеку прежде чем он успел что либо сказаить или сделать. После этого поступка у Вирждинии на лице появилась улыбка. -Так и на чем мы там остановились? - спросил парень отбросив труп в сторону. Вирдж посмотрела на два трупа, а потом сказала:
-неплохо ты его - Джесс не когда не говорила хороших слов вампирам, но с этим почему то было всё иначе.

0

10

- Знаешь, красавчик, я не обязана перед тобой отчитываться с другими как ты я так не болтала, но ты настроен серьёзно так что я скажу тебе что я думаю. Да, не отрицаю что раньше мы все были жалкими людишками и то что теперь мы сильны и могущественны. Но всё же я считаю что демоны или даже взять тех же ангелов имеют больше власти чем вы, у ангелов Рай у нас Ад, а у вас что? да и вообще взять даже нас с тобой я старше тебя на много и более сильна.

Мне так и хотелось сделать жест Бла-бла-бла… Ну а внешне же я ограничился выразительным взглядом в ее сторону.

- А у нас есть земля, - я посмотрел вокруг себя, слегка раскинув руки вокруг. Губы застыли в усмешке. – Все в нашей власти. Мы пьем и творим раздоры здесь, когда нам захочется… Я понимаю, говорить про ангелов, что у них есть Рай… А что ваш Ад? Вы меньше всего стремитесь туда попасть, если я не ошибаюсь? – я лукаво усмехнулся. – Разве можно назвать его вашим любимым местом обитания?

Я еще раз оглядел ее оценивающим взглядом. По ее глазам, светившимся напором и самоуверенностью, я догадался, что она уже давно на этой Земле. Мда… Я буду намного младше. Хаха, а мне не в первой. Я вспомнил свою возлюбленную вампиршу Кетрин, которая была на много веков старше меня. Бывшую возлюбленную…
Я опустил глаза на тело мужчины, которого только что убил.

-неплохо ты его.

Я поднял глаза на демоницу и растянулся в улыбке, а затем изобразил поклон.

- Благодарю, ваше демоническое величество…

Мои глаза уже пылали зверским огнем… Тик-так..Тик-так…
Я подошел к стене кафе и оперся об нее, поглядывая вверх на ночное небо. Стало облачно, на улице заметно похолодало… Луны не было видно… На улице было темно, хоть глаз выколи… Лишь свет, струящийся как в ни в чем не бывало из окна кафе, слегка освещал наши силуэты.  Я чувствовал себя прекрасно. Кровь девушки и парня придала мне новых сил, и чувствовал, что могу одолеть кого угодно. Если захочу. А вот я оооочень хочу…
Демоница наблюдала за мной с каким-то странным, снисходительным взглядом. Я улыбнулся ей своей фирменной кривой усмешкой, а потом внезапно оказался перед ней и с силой пригвоздил спиной к стене. Моя рука была у нее на шее, не давая пошевелиться.

- Как тебе такой поворот? – я знал, на что нарываюсь, но хуже смерти уже ничего не может быть. А я уже мертв. – Может быть, испортить немного твою оболочку? Как считаешь?

Я был в опасной близости от ее лица. Во взгляде демоницы не было ни страха, ни удивления. Она как будто догадывалась, что я сделаю что-то подобное… Я слегка прищурился, заглядывая в туман, царивший в ее глазах.  Там назревал какой-то очень злобный план. Мне явно не поздоровиться… Отлично. Всегда с радостью приму бой.

Я стоял и ждал ее ответа, действий и ни капельки не ослабил хватку.

0

11

-А у нас есть земля-вампир немного раскинул руки в стороны и ухмыльнулся -Все в нашей власти. Мы пьем и творим раздоры здесь, когда нам захочется… Я понимаю, говорить про ангелов, что у них есть Рай… А что ваш Ад? Вы меньше всего стремитесь туда попасть, если я не ошибаюсь?Разве можно назвать его вашим любимым местом обитания? - закончил он и  огледел демоницу. Вирдж лишь хмыкнула и посмотрела на небо которое было уже очень тёмным из-за того что серые облака закрыли луну.И то место где стояла парочка освещали только огни из кафе, да и то их скоро выключат.
-Ну как тебе сказать.... - после этих слов она облакотилась о стену - Для кого как, если в аду у тебя есть можно так сказать популярность и если он не новичёк, то можно неплохо пожить и там. Это только новоприбывших пытают и превращают в демонов - она с ухмылкой смотрела на парня и сложила руки на груди, ей уже немного надоело стоять под этим небом, переменувшись с ноги на ногу она снова посмотрела на вампирчика. - Благодарю, ваше демоническое величество… - сказал он посмотрев на окроваленный труп мужчины, а затем облакотился о стенку кафе. Демонесса улыбнулась, а потом посмотрела в сторону желых домов. Да свет горел не у многих, но всё же где то горел.

-Затишье перед бурей? - пролетело в голове у Вирджинии и она немного поправила волосы. Но тут произошло то что и следаволо ожидать, меньше чем за секунду вампир оказался перед лицом Джесс и припичатал её спиной к стене. Вирджиния ухмыльнулась хотя спине было больновато. Парень держал руку на шее Джесси.
-Как тебе такой поворот?Может быть, испортить немного твою оболочку? Как считаешь? - он был довольно близко к лицу девушки, а она даже и не пыталась освободиться потому что ни капельки его не боялась.
-Вау, да ты прям герой - засмеялась она, её глаза оставались белыми, обычному человеку в них было не реально что либо увидить или прочитать.
-Ты что наивно надеяшся что сможешь меня убить? Красавчик ты многого обо мне не знаешь. Меня уже очень много раз пытались и убить и а ад отправить, но как видишь я ещё здесь- после этих слов она улыбнулась и стала ждать дейвствий вампира.

0

12

Несколько минут назад я получил ответ на свой вопрос.

-Ну как тебе сказать.... Для кого как, если в аду у тебя есть можно так сказать популярность и если он не новичок, то можно неплохо пожить и там. Это только новоприбывших пытают и превращают в демонов .

- Что же ты там не живешь, раз  там… так адски? – ехидно подметил я.

Я  читал на ее лице скуку. И почему-то мне жутко захотелось поменять это выражение на более агрессивное…
Я стоял перед ней, вдыхая приятный аромат ее духов, ее кожи и струящейся по венам крови.  Мне показалось, будто я выпил какого-то алкогольного коктейля высокого градуса…  Девушка  же усмехалась мне в лицо.
Дорогушка, ты не представляешь, как это бесит…
Что-то тут не так... Я прищурился, изучая ее лицо, и тут внезапно все понял. Нет страха/ Да… Я его совсем не чувствую. Я стал замечать, что играю на автомате и если вдруг некоторые моменты, которые уже кажутся должными, не случаются, то я понимаю, что оказываюсь в некотором ступоре… как, например, сейчас. Но всего лишь на долю секунды.

-Вау, да ты прям герой .

Эх, почему мой взгляд не убивает… Я буравил ее взглядом, мысленно впечатывая ее в стенку.
Ее глаза побелели и стали чистого молочного цвета…

-Ты что наивно надеешься, что сможешь меня убить? Красавчик, ты многого обо мне не знаешь. Меня уже очень много раз пытались, и убить и а ад отправить, но как видишь я ещё здесь.

Меня начинает бесить эта улыбка.
Она явно привыкла, что ей все достается легко, и нет ничего такого, что стоило бы жертв.  Ее характер заточился, как лезвие ножа, страх и вообще покинул демоницу.  Я мог похвастаться тем же, но в ее случае все было гораздо хуже…
Мысля, таким образом, я решил применить еще один вариант, который внезапно всплыл в моем мозгу.
Я сократил  и так маленькую дистанцию между нами до минимума и впился в ее губы, целуя.
Меня не волновал дальнейший поворот сюжета. Мне было интересно идти по краю ножа, и знать, что вот еще чуть-чуть, и я соскользну в пропасть. Эта мысль дурманила меня и придавала сил. Вкус ее губ был очень сладким и приятным… Я и не думал отрываться, но тем неменее ждал ее ответной реакции.

0

13

-Что же ты там не живешь, раз  там… так адски? - довольно ехидно спросил он. Демоница немного задумалась что же ему сказать. С одной стороны можно было бы наврать, а с другой зачем это? Верджинию ведь послали на Землю что бы она выполняла некоторые поручения, да и ад ей просто надоел.
-В аду скука смертная, знаешь после долгого проживания там становиться скучно. Все эти крики, мучения, кровь...ну не берёт уже. А вот тут можно не плохо развлечься - так же ехидно сказала Вирдж. Девушке реально было скучновато и похоже вампир это понял. Он стоял перед Джесс и пристально смотрел на неё. Она лишь улыбалась. Она и правда его не боялась. Потому что она видела и испытовала такое что врагу не пожелаешь. По сравнению с тем что с ней делали первые дни в аду это просто цветочки. Вскоре у неё пропали всякие эмоции типо страха. Хотя иногда всё же её можно заставить волноваться, но это очень сложно.

Похоже он знал какие чувства она сейчас испытывает, он смог понять это по глазам. Но через мгновенье её глаза снова преобрели обычный человеческий цвет, у её оболчки он был зелёный.
-А он отлично держиться, похоже он как и я нечего не боиться, мда сильный у меня на этот раз противник. Ну не чего он всё равно не сможет меня убить как бы ему не хотелось - девушка немного приподняла уголок губ и посмотрела в глаза вампиру он явно задумался.
-Слушай, чего ты меня держишь ты ведь не хочешь меня убивать ведь так? Даже если бы ты собрался убивать меня то не смог бы- она вздохнула и немного наклонила голову в бок, с той же ухмылкой на лице. Но тут дистанция между Вирдж и парнем сократилась и вскоре он впился в губы демоницы. Она не ожидала такого поворота, но отталкивать его не стала она ответила на этот поцелуй. Конечно от этого она сама была в шоке, но почему то всё же сделала это. Она положила одну руку на шею, а другая была на плече. -Ну он хоть как то разбавил обстановочку- подумала Вирдж.

Отредактировано Virginia (2010-11-21 19:16:10)

0

14

-В аду скука смертная, знаешь после долгого проживания там становиться скучно. Все эти крики, мучения, кровь...ну не берёт уже. А вот тут можно не плохо развлечься .

Я усмехнулся. Да, на земле море способов, чтобы получить максимальное удовольствие и развлечься такой нечисти, как мы…

- Хорошо сказано, - промурлыкал я.

Глаза девушки вновь стали прежнего зеленого оттенка. В них отражалось небо, покрытое небольшой дымкой. Красивое зрелище…

-Слушай, чего ты меня держишь, ты ведь не хочешь меня убивать ведь так? Даже если бы ты собрался убивать меня, то не смог бы.

На эти слова я предпочел ответить после поцелуя. Демоница слегка удивила меня, ответив на поцелуй… Я же убрал руку с ее шеи, положив ей ее на талию, а другой облокачиваясь об стену.  Руки же демоницы я вскоре почувствовал у себя на плече и на шее. Да, ситуация приобретает неожиданный поворот. Ну, хотя это еще для кого неожиданный?
Я жадно впивался в ее губы, едва не кусая их. Ее сердце все-таки слегка изменило ритм, давая понять, что ей не все равно. Можно считать это моей маленькой победой?
Рука скользнула по ее спине, мягко исследуя корсет. Я отстранился от нее на мгновение, улыбаясь кончиками губ.

- Наверное, мне самому скучно… Поэтому и держу тебя здесь… Или может быть ты предпочитаешь, чтобы мы столкнулись в смертельной схватке? – спросил я, лукаво приподняв одну бровь.

Где-то на окраинах парка, далеко за горизонтом небо начинало слегка менять оттенок. .. До утра еще несколько часов. Интересно, как далеко меня заведет это знакомство?
Мои пальцы, изучив мягкую ткань ее корсета, скользнули ей на шею и я слегка сжал ее, заставляя откинуть голову демоницы назад… я наклонился к ней, вдыхая аромат ее кожи и слегка прикасаясь к ней губами.

0

15

Поцелуй был не очень долгим, но и не быстрым. Девушкеё  очень даже понравилось, Вирдж почувствовала что руки вампира были на спине и исследовали корсет, который бы одет на ней. Вирджиния была очень удевлина таким близким контактом с той рассой которую она не выносит. Но вот этот её чем то зацепил. Вскоре он отстранился от неё и стал улыбаться но только уголком губ.
-Наверное, мне самому скучно… Поэтому и держу тебя здесь… Или может быть ты предпочитаешь, чтобы мы столкнулись в смертельной схватке? - спросил парень приподняв одну бровь. Джессика облакотилась о стену и ухмыльнулась. Сейчас на удивление ей не хотелось кого либо убивать или что то типо этого. Он сама не понимала чего хотела.
-Думаю в смертельной схватке я сейчас не хочу оказаться -сказала она и подошла ближе парню-А ты?-продолжила она. Сейчас демоница перешла на флирт у неё постаянно это хорошо получалось. Тут пальцы вампира переместились на шею девушки и слегка сжал её, она поняла что хочет от неё парень. Джесс откинула голову назад и стала ждать что же будет дальше. Парень наклонился и стал слегка косаться губами это место. Джессике всё больше и больше нравились прикосновения парня и сейчас она была готова почти на всё. -Ну вот как он смог меня соблазнить? Не могу понять, а ладно.  Интересно что же будет дальше?- подумал она. На улице начинало светлеть, луна исчезла. Кто бы мог подумать что всё так повернётся сначала они были готовы перегрызть друг другу глодки, а теперь...Демоница даже и не думала сопротивляться или пользоваться моментом чтобы убить его. Но она всё же была на чеку неизвестно для чего это делает вампир возможно это какая то уловка, а возможно и нет, этого Вирджиния не знала. 

Отредактировано Virginia (2010-11-22 20:46:52)

0

16

Я наблюдал за ней, желая определить по малейшим признакам ее внутреннее состояние. Она не сопротивлялась мне, а наоборот вся как будто тянулась на встречу, призывая чтобы я... продолжал? С каждой минутой все  становилось интересней и интересней. Она сама поддалась ближе ко мне, игриво улыбаясь.

-Думаю в смертельной схватке я сейчас не хочу оказаться. А ты? - она с искоркой в глазах ждала моего ответа.

- Я тоже не горю желанием, - усмехнулся я, притягивая ее к себе за талию. - Смерть в данный момент прельщает меня меньше всего...

Я вновь наклонился к ее шее слегка прикусывая мягкую кожу, но не пуская кровь. Я находился в каком-то дурманящем состоянии. А мысли сами охватывали весь прошедший день и оценивали его... Случиться может, что угодно... Но разве я мог предположить, что окажусь сейчас здесь, обнимая свою былую соперницу? Да, судьба та еще сучка...
Я все-таки не рассчитал и у демоницы по шее заструилась маленькая струйка крови...Я быстро посмотрел в ее глаза, надеясь увидеть углядеть в них какую-нибудь реакцию, но потом опустился к ней и сделал бодрящий глоток... Чудесный солоноватый вкус действовал на меня как героин. Остановиться не возможно... Но за столько лет, я умел контролировать свои желания и потребности, когда мне было это нужно... Я слегка грубо прижал демоницу к стене, продолжая покусывать ее шею и изредка слизывая кровь. Я вампир и с этим ничего не подделаешь.
Свободной рукой я обхватил ее за ногу, закидывая ее себе на талию... Еще ближе, еще опаснее, еще притягательнее...
Я смотрел ей в глаза, а губы сами растягивались в слегка зловещей, хитрой усмешке...

- Кстати, я думаю, сейчас отличный момент, чтобы представиться... - я игриво вскинул брови.- Я - Деймон...

0


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Отголоски прошлого | » Flash-back #3. "Casual meeting">>отыгрывается