"Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17

Объявление

m a i n t h e m e s

|Кабинет Секретаря | |Свод Законов| | Сюжет | Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: | || Для Канонов || , || Для Неканонов | | FAQ | | Квесты | | Каноны |




p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров.}

:
Люцифер заточен в темнице. Но вместо него на сцену выходит его таинственный друг , державшийся в тени прежде. Он гораздо старше дъявола и обладает тайными знаниями, недоступными для смертных... и не только для них. Он хочет захватить власть и в аду, и на земле, но для этого ему нужны некоторые старинные артефакты - Кинжал Семи частей, который по легенде был разрублен и рассеян по миру, и Рука Векна. На них могут указать магические предметы - кольца, картины, разнообразные вещи. Для поиска артефактов он нанимает отряд демонов и воскрешает наиболее важных по его мнению людей (и не только), которых можно было направить в нужное направление и ускорить работу... Для достижения своей цели он не щадит никого, и на Земле начинается неразбериха.


Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

w e a t h e r

В Портленде - небольшой туман, сырость, изредка выглядывает холодное солнце.
В Форксе - редкий дождик, ослепительное солнце, легкий ветерок.

q u e s t s

Убедительная просьба не задерживать посты в квестах!


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"
A c t i o n #2. "Демоны среди нас" |
A c t i o n #3. "Восставшие из мертвых"


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов: Персонажи из акций (в частности Джон Винчестер и Белла Талбот)





a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
Disha
Создательница форума и Главный Администратор
Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
Stefana Lynx
Модератор.
Thomas More
Модератор, следящий за самой ролевой игрой.


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)!
Также обязательно прочитайте следующую тему:
Гостям перед регистрацией!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении суток после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Если тебе нравится наш форум, нажми на кнопку выше и проголосуй за него.


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Юг | » Quest #2."Hello, Mom, remember me?Or Night's of Undead.">>отыгрывается


Quest #2."Hello, Mom, remember me?Or Night's of Undead.">>отыгрывается

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Quest #2. "Hello, Mom, remember me? Or Night's of Undead."
Квест #2 «Привет, мама, ты меня помнишь? Или День Живых Мертвецов.»
(Для неканонов)
Место действия: штат Южная Каролина, Гринвилл.
Время действия: 10-12 сентября 2010. 
Участники: Rebecca Gens, Stefana Lynx, Tom Longman, Game Master, Virginia, Fred Harrison, Agares.
Статус:  отыгрывается.

Смерть должна быть такой же, как и жизнь - мы не становимся другими только потому, что умираем.

Мишель Монтень.

Свернутый текст

В  городе Гринвилл, штате Южная Каролина происходит что-то совсем из ряда вон выходящее... Все мертвецы покидают свои могилы. Они возвращаются в том виде, в котором находились на момент воскрешения - кто уже разложился, кто вообще скелет, а кто вроде целехонький, да вдруг из него возьми и выпади червяк. Мертвецы желают вернутся к своей нормальной жизни. Они идут в дома, где протекало их существование. В городе начинается хаос. Отвергнутые мертвые начинают крушить все вокруг...
В город пребывает Охотники Ребекка и Фред, а также Полубог Том. Их главной целью является уничтожить то, что восстало и узнать, что заставило мертвецов вернуться.  В то же время в город прибывает полуоборотень Стефана Линкс, собирающая информацию о матери и оказывается в самой гуще событий. Отбиваясь от бесконечных атак живых мертвецов, она узнает в одном из них своего отца, чьи останки после жестокой казни были собраны и тайно вывезены в Америку лучшим другом отца для захоронения в семейном склепе. Движимая жаждой мести неизвестному кукловоду зомби, она начинает на него охоту с целью уничтожения. ...Также в городе находится демон Вирджиния, которая не собирается оставаться в стороне от общего хаоса... но вот какую сторону примет она? Или уже приняла?..
Cмогут ли охотник, полубог, полуоборотень и демон объединится или будут действовать врознь, строя козни друг другу?

Посты пишутся в следующем порядке.

Stefana Lynx
Tom Longman
Virginia
Fred Harrison
Agares

Замечание: Вы выкладываете посты, так как указано выше. Если Rebecca Gens появляется, она просто присоединяется к вашей игре.

0

2

Штат Южная Каролина, Гринвилл, ночь десятого сентября.

По уютной, небольшой кухоньке разносились чудесные ароматы. Кира Уильимс, стройная, красивая женщина 40 лет крутилась около плиты, то и дело добавляю то одни, то другие специи. Она даже что-то весело подпевала себе под нос, хотя глаза под полуопущенными веками были грустными... Пронзительно пискнула духовка, давая сигнал, что все готово. Женщина взяла прихватку и вытащила из плиты свежий, подрумянившийся пирог.
- Алекс был бы счастлив... - прошептала она себе под нос, оглядывая свое произведение.
Взяв нож, она тщательно разрезала пирог и, поддев самый большой кусок, положила его на отдельную тарелочку. Потом бережно взяла ее в руки и отнесла на небольшой столик неподалеку, где стояла одинокая фотография и горела свеча.

- С Днем Рождения, Алекс, - женщина поставила кусочек пирога перед фотографией, на которую постоянно бросала теплые, наполненные болью взгляды.
Алекс - это ее единственный сын... Мальчик, умерший в возрасте 6 лет, от тяжелой болезни, с которой не смогли справиться даже самые лучшие врачи. Когда родители начали замечать, что с сыном происходит что-то неладное, было уже слишком поздно... Мальчик умер несколько месяцев назад, не дожив до своего дня рождения...
Пребывая мыслями далеко не здесь, женщина задула свечку и выпрямилась.
Тишину дома огласил неожиданный звонок в дверь.

- Я открою! - крикнула женщина и пошла в прихожую.
Ее муж Алрой Уильямс сидел в своем кабинете, на втором этаже, что-то печатая в своем ноутбуке.
Женщина подошла к стеклянной двери, за которой прорисовывался чей-то маленький силуэт. Недоумевая, кому понадобилось приходить так поздно, Кира все-таки открыла гостю. Отворив дверь, она замерла, не в силах пошевелиться. Ей казалось, что ее только что сбил грузовик, и теперь, решив окончательно ее добить, возвращается. Женщина упала на колени перед маленьким существом, стоявшим перед ней... Слезы потекли у Киры из глаз.

- Но как... - хрипло шептала она.
- Привет, мамочка... - пролепетало дитя. - Помнишь меня?
- Как я могу забыть тебя, Алекс? Что ты такое говоришь?
Перед ней и вправду стоял ее умерший ребенок. Таким, каким она его запомнила в день его смерти. Он был ужасно бледен, под глазами сияли синяки от бессонницы, худенькие ножки и ручки были отчетливо видны под футболкой и джинсами, в которые был облачен ребенок.
- Ты соскучилась, мамочка? - голос Алекса был каким-то странным, потусторонним, но женщина почти не замечала этого.
- Я... я... я безумно соскучилась, милый! - и она бросилась обнимать сына.
Он был до ужаса холодный. Но Кире было все равно. Как и все равно то, как он тут оказался. Она гладила его руку, когда вдруг провалилась в непонятно откуда взявшуюся на ручке дырочку... Она испуганно отдернула руку, но не стала смотреть, что там такое, боясь что ее дитя уйдет от нее...

- Мамочка, я хочу есть.
- Пойдем, милый, я как раз приготовила твой любимый пирог, - встав и взяв мальчика за холодную ручку, она повела его в дом.
Усадила за стол и поставила перед ним большой кусок пирога. Потом села рядом.
В этот момент на кухню заглянул муж и застыл в не меньшем шоке, чем его жена несколько минут назад.

- Алрой, - женщина увидела мужа. - Представляешь, наш Алекс вернулся!
- Но как?!... - глаза у мужчины потемнели. - Я думал...
- ...что добил меня? - Алекс посмотрел на отца взглядом, который не предвещал ничего хорошего.
- Алекс, что...- возмущенно начала мать, но сын ее перебил.
- Это он отравил меня, мамочка. Я видел, как он изменял тебе с другой женщиной, и обещал все тебе рассказать, и он испугался. Ведь это твой дом и деньги твои. Он бы оказался на улице, мамочка. Поэтому он решил убрать меня... Он каждый день подсыпавал мне немного, каких-т лекарств,  от которых мне только становилось хуже... Я ничего не мог сделать.
Кира застыла с открытым ртом, глядя на ребенка, а потом перевела взгляд на мужа.
- Это... правда?!
- Да... - Алрой опустил глаза, а потом бросился на колени перед женой. - Прости меня, дорогая... Все получилось так... я не хотел, правда...
По щекам Киры потекли слезы.
- Прости меня, прошу! - шептал Алрой.
- Тебе нет прощения, отец! - мальчик встал и теперь стоял за спиной отца со сковородкой в руке.
Когда мужчина повернулся, Алекс ударил его сковородкой по лицу. Кира даже не вздрогнула... Она просто плакала, глядя в никуда. А ее сын продолжал бить отца до тех пор, пока по полу не размазались внутренности Алроя... Только после этого он бросил сковородку и обнял мать кровавыми ладошками.

- Теперь мы всегда будем вместе, мамочка, - шептал ребенок. - я так тебя люблю... и никому не дам в обиду. Не плачь, мамочка.
Кира кивнула, все еще находясь в шоковом состоянии.
Тем временем в городе ежесекундно раздавались крики. Этой ночью не спал никто...

0

3

Штат Южная Каролина, Гринвилл, 10 сентября, 01:30

Меня разбудил грохот проезжающего по узкой полосе пригородного шоссе грузовика. Я потянулась на заднем сиденье своего внедорожника, отгоняя остатки сна. Стряхнула на запястье тонкий браслет часов, слабо блеснувший в свете фар проносящейся мимо машины.
-Че-е-е-ерт...-мысленно простонала я, резво подскочив и перебираясь на переднее сиденье.- Почти половина второго! Я же договорилась с неизвестным информатором, что он будет ждать меня в полночь в Гринвилле, в маленькой дорожной забегаловке на северном конце города... Бросила быстрый взгляд на панель мобильника-так и есть, шесть новых сообщений. Быстро ответив,не особо вникая в суть сообщений, так как по всем параметрам мне придется извиняться, я завела мотор и рванула вперед, к мерцающему огнями ночному городу.

Уже подъезжая к маленькому кафе без вывески, стоящему на обочине, я отметила некую странность. Из города выезжало множество машин, у светофора уже образовалась небольшая пробка. Люди, сидящие в машинах, выглядели испуганными и бледными. Судя по ожесточенным ругательствам, раздававшимися из приоткрытых окон вслед проехавшим на шоссе, в городе происходило что-то странное. Постоянно слышались возгласы "Живые мертвецы!", "Смерть пришла!", "Скорее отсюда!" Чуть нахмурившись, я припарковала машину у дверей кафе и зашла внутрь, тут же оказавшись прижатой к стене приставленным в упор к моей груди дулом двухствольного ружья. Напрягшись, я посмотрела в глаза маленькому лысому человеку в форменной одежде бармена.
-Ты живая?-дрожащим сиплым шепотом просвистел он.
Я кивнула, надеясь, что моей новой темно-синей бархатной блузке не придет конец от выстрела явного безумца.
-Почему ты выглядишь, как немертвая?-так же тихо просипел мужчина. "Да, здесь явно не любят готов"-промелькнула мысль в моем сознании. "Что, черт возьми, такого в черных джинсах и бархатной синей блузке? К тому же на блондинке? Ну...нет, накрашена я тоже вполне прилично..."Осторожно потянувшись к карману за мобильным, отчего служащий кафе еще крепче сжал ружье в потных пальцах, я, вытащив телефон и набрав сообщение "Меня зовут Стэфана Линкс. Я должна была встретится здесь с неким Марвеллом.",повернула его экраном к мужчине.
-Марвелл сбежал еще до полуночи. И ты беги... если не хочешь закончить где-нибудь под забором с размозженным черепом-тихо пробормотал он, опуская ружье и указывая на дверь.
"Что здесь происходит?"-быстро набрала я новое сообщение.
-Уходи. Не спрашивай. Это ад. Апокалипсис. Уходи. Беги.-часто и невнятно бросал бармен, подталкивая меня к двери.

Раздраженно пожав плечами, я вышла за дверь кафе, села в машину и медленно поехала вглубь города. "Что за бред творится? Эти разговоры о немертвых... Варфоломеева ночь для готов и поклонников Элиса Купера?"-злобно думала я, всматриваясь в темные улицы, обрамленные колоннами потухших фонарей."Ну вот, еще одна нить оборвалась... Хоть бы понять, что происходит..."Заметив небольшую группу людей, я высунулась из окна, наслаждаясь прохладным ночным воздухом и помахала им рукой, призывая подойти ближе. Однако группа, не удостоив меня даже взглядом, свернула в на небольшую боковую улочку и исчезла за углом дома. Я хмыкнула и поехала дальше.

Проехав несколько кварталов, мой малыш начал капризничать. Сначала мотор слегка зачихал, дальше он начал гудеть, надсадно и резко, а потом, коротко взвыв, затих. Проехав по инерции еще несколько метров, джип замер. Чертыхнувшись про себя, я посмотрела на бензометр. Странно, он показывал, что бак почти полный. "Ладно, отдыхай"-хлопнув по рулю, я вылезла из машины.

Так как заняться было нечем, я решила поискать кого-нибудь вменяемого. Углубляясь все дальше в город, я поражалась напряженной тишине и тревоге, витающей в воздухе. Выйдя к какому-то магазину игрушек,я притормозила, зацепившись взглядом за куклу в ярко-алом платье и безмятежной улыбкой. И,кроме того, рядом с витриной стояла маленькая девочка, явно рассматривая эту же игрушку.
"Наверно, ее родители зашли в магазин, а девочку оставили на улице"-решила я и направилась к ребенку, чтобы составить ей компанию и дождаться ее родителей, в надежде получить хоть какие-то сведения о творящемся в городе безумии.

Услышав мои шаги, ребенок обернулся и засеменил ко мне. Я замерла на освещенной огнем витрины части тротуара. Девочка подошла ко мне, и, вцепившись в мои джинсы, со слабым хныканьем "Мама?"подняла личико. Мои глаза изумленно расширились, а дыхание резко перехватило: судя по стадии разложения, заметном на лице, ребенок уже месяца полтора как был мертв...

Отредактировано Stefana Lynx (2010-11-16 23:23:31)

0

4

Штат Южная Каролина, Гринвилл, 10 сентября, 00:34

Я проснулся от шума посреди шума. Резко встав и окинув улицу с крыши, где я в это время был, то увидел толпы полу разложенных трупов шагающих по улице. Затаившись я наблюдал и думал: "Какого чёрта, тут столько шагающих трупов". Не пробудившись до конца я наблюдал за этим "мероприятием" и искал фугасные патроны для "Магнума". И не нашёв ничего, кроме половины обоймы чертыхнулся и чуть не полетел с крыши вниз. Хоть я и был бессмертным, мне всё же не хотелось собирать себя заново, тем более впервые...
Обдумав своё решение переждать ещё пол часа уснул...

Прошло пол часа.

Открыл глаза, встал, обнаружил всё те же пол обоймы, но мертвецов уже не было на улицы и я спрыгнув с крыши побрёл на кладбище, за выяснением, почему мертвецы ходят по улицам. Во время пути, мне встретилось два трупа, которые теперь не больше чем кучка пепла, так как все они сгорели от двух пуль. На кладбище было пусто, излишне пусто, чем надо, да и воздух тут был сжат. Дышать было сложно,  но я дошёл до центра кладбища, где ничего не было. Подозрительно ничего. - Какого чёрта! - возмутился и быстрее побежал с кладбища, так как предчувствовал, что скоро что то будет, причём не хорошее...

Добравшись до ближайшего памятника облокотился на него, отдышался. Обнаружил, что с памятником что то не так. Не решился оглядеться, побежал дальше в жилой квартал и испугался: на меня двигалась орда зомби. Я тем временем быстро побежал от неё и залез на крышу домика, который к тому времени пустовал. Крыша угрожающе трещала и поскрипывала, но мой вес выдерживала, так и остался на крыше домика забытый всеми, кроме трупами

Во время ожидания закурил трубку, и стал напевать какую то песню, про такое же положение как и у меня сейчас. Начал играть на губной гармошке, которая всегда со мной. Музыка была грустная и нежная, и я задремал.

Меня разбудил звук трещащей крыши я мигом прыгнул вниз, на асфальт, где уже было пусто, обдумав своё положение я побрёл к памятнику, где никого не было.
Город теперь казался мёртвым...

0

5

Штат Южная Каролина, Гринвилл, 10 сентября, где то час ночи
Вирджиния лежала в кровати, а точнее уже спала. Для неё сегодня был довольно сложный день и она прилично устала. Работа всё таки не лёгкая штука. А работа у неё была именно в этом небольшом городишке. Но поспать ей так и не дали. -Ну что такое то?! - Джесс поднялась с кровати и выглянула в окно. А разбудил её очень сильный крик на улице, как будто кого то резали. Да, это девушка умела различать сама занимается такими делами. На улице был ветер, но тёплый, было полнолуние. Открыв окно демоница вздохнула от увиденного, но не какого страха или ужаса на её лице не было. И что же она увидела. По улице шастали мертвицы и убивали всех кто попадался им на пути, причём этих тварей становилось всё больше и больше. - Ну прямо таки продолжение фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Чего же их так много то, тут самое место охотникам, но почему то их нет или уже все мертвы - пронеслось в голове у Вирдж, после мысли об охотниках она расплылась в улыбке. Она всегда питала слабость к ним. Не было не одного случая что бы после того как эта демонесса увидела бы охотника не поиздевалась или же не убила какого нибудь охотника.
Закрыв окно Джессика одела наушники и легла обратно в кровать.
Вскоре Вирджиния снова заснула. Проспала она от силы где то часа 2-3 не больше.
-Всё не хочу я больше валяться без дела... - подумала она и встала с кровати. Одев коротенькое красное платице и красные туфли на каблуке она быстренько навела макияж и расчесав волосы она вышла на улицу.

Мертвецов там не было да и людей тоже хотя где то был включин свет, во многих местах валялись трупы не мало разорванных в клочья. -Мда уж, трупики постарались, а мне не кого не оставили - ухмыльнулась и продолжила идти по асфальту половина которого была окрашена в багровый цвет. Каблуки приятно стучали по дороге, Джесс шла и оглядывалась по сторонам, высматривая людей или хотя бы зомби. Этому городу теперь было суждено погибнуть и уже не что и не кто не мог ему помочь. Джесси и не надеялась встретить кого нибудь по мимо мертвецов.  У демонессы был в руках пистолет ну это так на всякий случай она часто носила его с собой.

Отредактировано Virginia (2010-11-18 19:16:46)

0

6

Штат Южная Каролина, Гринвилл, 10 сентября, 01:59

Деревья, дорога, опять деревья. Фред мчался на своей старенькой машине. Глаза смотрели вперед, человек все время помаргивал. -Наверное, надо было выпить кофе, спать ужас, как хочется! Но нечего, это новое дело меня подбодрит. Осталось проехать один город, некий Гринвилл, и я у цели. - что-то думая про себя, охотник продолжал рулить. Кажется, что до города рукой подать. -Вот видны жилые дома, надо остановиться и купить кофе. - но мысли вдруг прервались.
-Твою мать! - Фред зажал педаль тормоза, но было уже слишком поздно. Послышался громкий звук. Похоже, что парень сбил человека. Быстро выбравшись из машина, Харисон подбежал к пострадавшему. Бедняга, шея была вывернута в другую сторону. Фред облокотится на свою машину, и достал сигарету закуривая ее. - Вот черт, как же мне не повезло, ну прямо неподходящий момент такой. - Вопль прервал мысли парня, и он обернулся на источник звука. Бедняга, которого сбила машина, медленно встал и взглянул на обидчика, а затем понеся к нему. Фред был испуган, но успел сообразить вовремя. Отбежав назад, он быстро достал свой пистолет, и точным выстрелом послал пулю в лоб. - Что это мать такое было? Хм, похоже зомби. Но что он делает в таком месте? Охотник быстро сел в машину, и кинув сигарету на асфальт, отправился далее.
 
Глубокая ночь стояла на улице, но похоже жители города этого не замечали. Многие бегали по кругу, говорят что-то невнятное. Так же охотник, заметил людей, которые восстали из своих могил. Похоже, что они были голодны, и решили покушать свежее мясо. Фред быстро подъехал к одинокому двухэтажному зданию, похоже - это был склад. Охотник быстро собрал сумку с оружием, и захлопнув багажник полез наверх, что бы оценить ситуацию в городе. Он увидел ужасную картинку,  город был погружен в хаос. Но похоже, что дальше город казался "мертвым", и зомби покинули эту часть, которую охотник видел вдалеке. Надо было срочно идти туда, и разузнать, что все-таки случилось. Спустившись с лестницы, Фред побрел к другой части города.

Отредактировано Fred Harrison (2010-11-19 23:39:16)

+1

7

Опустившись на колени, я погладила девочку по щеке. "Кто же так с тобой поступил, малышка?"-грустно подумала я."Ты ведь еще совсем крошка. Ты этого не заслужила." Неожиданно ребенок отшатнулся.
-Ты не мама...не мама-а-а...протянула она тонким голоском, переходящим в плач.
Я не знала, как помочь ее горю. Просто притянула к себе, погладив по русым тоненьким косичкам. "Тише,тише"-думала я, слегка укачивая малышку в своих объятиях. "Если бы я могла подарить тебе покой...или помочь найти маму..."
-Моя мама убежала от меня,назвав чудовищем...-внезапно всхлипнула малышка, прижавшись ко мне своим худеньким телом.
"Ты слышишь меня?"-наверно, я закричала мысленно, а на моем лице было написано такое удивление, что ребенок отпрыгнул, споткнулся и сел на землю, расплакавшись в голос.
-Да, тетенька, да...не кричите...я не буду вам мешать...не кричите...
Я подошла к девочке, взяла ее на руки, погладив по спине. "Не плачь,малышка. Прости, я не хотела тебя пугать"-мысленно произнесла я как можно ровнее, стараясь не придавать эмоций мыслям. "Лучше расскажи,что здесь случилось?"-я медленно пошла в сторону высокой городской башни, неся ее на руках. "А для начала скажи, как тебя зовут."
-Эльза...
"Какое красивое имя"-подумала я, улыбаясь.
-Можете звать меня Эль. Мама всегда так звала меня...-губы девочки снова задрожали.
"А как зовут твою маму?"-поспешно выдала я новую мысль.
-Кристин. Кристин Тайлер.-Эль взяла в ладошку прядь моих волос и начала накручивать ее на пальчик.-А как зовут вас, тетенька?
"Милая, не зови меня тетенькой, пожалуйста"-я надеялась, что моя мысль прозвучала достаточно мягко для ребенка, я еще не очень владела техникой эмоциональной окраски мысленных фраз.
"Меня зовут Стэфана, можешь звать меня Стэфа".
-Стэфа-а-а-а...-протянула Эльза впервые попытавшись улыбнуться.
"Да"-в подтверждение,что мое имя правильно понято,я,вдобавок к мысли,кивнула."Так что здесь случилось,маленькая Эль?"
-Не знаю-серьезно надув губки, Эль задрыгала ножками, чуть постукивая по  моим бедрам носками туфелек. -Я лежала. Было темно и сыро. И не было мамы. Я вылезла из-под земли и пошла искать маму...а мама...мама сказала,что я противный монстр...-голос девочки задрожал.
"Тише,тише..."-я нежно прижала к себе малышку, на минуту остановившись и прижавшись губами к ее лбу. "Ты не противная. Ты очень-очень милая"-я старалась,чтобы мои мысли звучали как можно убедительней.
Девочка резко дернулась и замерла в моих руках. Потом сжала губы и попросила:
-Стэфа.Отнеси меня на кладбище.
"Зачем?"-задала я мысленный вопрос.
-Не знаю, но мне нужно,-голос Эль звучал очень серьезно.
"Хорошо"-я старалась думать спокойно. "покажешь дорогу?"
-Да.-строго кивнула она.
Я шла все дальше, двигаясь к башне. За пару домов до нее Эль вдруг решительно сказала:
-Налево.
Я свернула на указанную ею улицу. Эль очень уверенно указывала все повороты, пока мы не дошли до красивой кованной ограды,за которой виднелись кресты. Калитки поблизости не было.
-Ой...-малышка виновато посмотрела на меня.-Нужно обойти все кладбище. Калитка с другой стороны.
"Зачем?"-с улыбкой подумала я.
-Ты же не сможешь перепрыгнуть.-девочка посмотрела на ограду,задрав голову-она была высотой почти в два человеческих роста.-И перелезть со мной на руках ее не удастся.
Я прижала к себе малышку, подмигнула ей и легко перепрыгнула через забор, мягко опустившись между двумя надгробиями.
-Здорово!-восхищенно воскликнула Эль.
Я усмехнулась и вопросительно поглядела на малышку. Он снова смотрела серьезно и даже строго.
-Опусти меня-тихо попросила она.
Я поставила ее на землю между могилами. Эль резво пошла вперед, чуть помахав ручкой,чтобы я следовала за ней.
Так мы и шли-впереди почти бежала Эльза, следом неторопливо шла я. Мы прошли довольно далеко вглубь кладбища, когда она резко остановилась у одной из могил. Земля на ней была разрыта. Я подошла и взглянула на фотографию на надгробной плите. С нее смотрела улыбающаяся, еще живая Эльза.
-Это моя могила.-спокойно, чуть отрешенно сказала девочка.-Тут меня похоронили после того, как меня сбил грузовик, когда я выбежала за мячом на дорогу. Я не знала, что можно было ответить ей. Не знала, о чем подумать, как утешить. Эльза подняла на меня спокойный грустный взгляд.
-Это неправильно. Так не должно быть,-тихо прошептала она.-Я умерла. Стэфа. -она посмотрела мне в глаза. На ее ресничках дрожали слезы.-Пожалуйста, верни меня обратно.
Я отшатнулась, но малышка схватила меня за джинсы.
-Пожалуйста, Стэфа.-серьезный, полный боли взгляд. -Так неправильно. Мне нужно вернуться.
Закусив губу до крови, я кивнула. Эльза села на камень, взглянула на меня и прошептала:
-Верни меня. Туда. Откуда я пришла. Я наклонилась, обняла ее, с нежностью подумав о том, какая она красивая. Поцеловала ее холодный лобик. Отстранилась, выпрямилась, и, достав свой магнум из-за пояса, приставила его прямо к ее голове.
-Ты хорошая. Ты помогла мне. Помоги до конца. Пожалуйста.
Я положила палец на курок. За секунду до выстрела Эльза отчетливо сказала:
-Спасибо. Прощай...

...уложив маленькое безжизненное тельце в гроб, я прикрыла разрытую землю пушистыми еловыми ветками. Постояла у могилки, задумчиво играя тонкой цепочкой кулона на шее. Неожиданно я уловила движение где-то вдали. Спрятавшись за одним из памятников, я бесшумно вынула магнум из-за пояса. Кто-то приближался ко мне. Этот кто-то пах кровью и страхом. "Друг или враг?"- мелькнула быстрая мысль в моей голове. Готовая к любой неожиданности, я ждала приближения моего гостя. Рукоять магнума приятно утяжеляла ладонь.

Отредактировано Stefana Lynx (2010-11-21 18:30:00)

0

8

В городе царила тишина, которая очень пугала парня. Доставая очередную сигарету, Фред принялся убивать себя ею. Кашель от сигарет не давал покоя, вот уже три года. В глазах немного темнело, опять хотелось жутко спать. Подул неприятный ветер пробирающий до костей. В далеке показалось кладбище. Фред ускорил шаг, но вдруг услышал шаги позади себя. Повернувшись он обнаружил человека, лет двадцати. Одет он был в строгий костюм, пиджак, галстук и прочее дело. Руки были грязные, видно, что парень копал долго копал землю. -Понятно, мертвец, и почему не сидится ему в могиле? - Фред прицелился в голову.
- Пожалуйста убей меня, я ужасно хочу есть. Мне надо обратно, я должен был умереть! - парень жалостно молил о пощаде.
- Почему ты тогда вылез, мертвяк?
- Как почему, там бы я не скоро умер. Реши меня одной пулей, что сложно так?
Охотник любопытно взглянул на интересный экземпляр. Ни секунду парень не колебался, точным выстрелом пуля достигла цель. Должно быть, выстрел услышали все в этом городе. Эта тишина, не надо было стрелять, но парень не подумал об этом. Когда уже понял, было поздно. Где-то далеко, охотник услышал шум, который постепенно приближался к парню.
-Какой я дурак, тьфу!
Охотник быстро побежал к кладбищу. Было очень страшно, но Харисон не показывал этого. Хотя был единственным живым в городе, по крайней мере, ему так казалось. Спрятавшись под большой могильной плитой, парень выглянул и увидел силуэт. Чем больше он смотрел, тем больше он был виден. Вроде человек, или мертвец, маленького роста, неужели ребенок? - Только не это, если ребенок-мертвец, боже, как я этого не хочу. Надо уходить отсюда. Фред повернулся, и как назло сломал ветку, которая издала громкий хруст.

Отредактировано Fred Harrison (2010-11-24 19:34:28)

0

9

Раздавшийся выстрел заставил меня вздрогнуть. "Черт... А вот это зря..."-чуть поморщившись, подумала я. "Мой магнум, конечно, тоже не самое тихое оружие, но здесь все-таки довольно пусто...а вот тот, кто выстрелил в южной части кладбища, мог привлечь ненужное внимание." Проворно перебравшись за соседний памятник, я прислушалась. Так и есть, похоже выстрел потревожил немертвых.
Чертыхнувшись  про себя, я хотела выскочить из-за памятника, но заметила приближающуюся фигуру. Это был мужчина, причем живой и очень напуганный. Страх исходил от него пульсирующими волнами. И он пах мертвой кровью. "Убил немертвого?"-скользнула быстрая мысль. Я замерла, готовая к прыжку, наблюдая за ним. Он так смешно старался не шуметь, что я чуть было не фыркнула, но в последний момент сдержалась. "Люди... как они очаровательно медлительны..."-расплывшись в хищной улыбке, я выпустила клыки. На всякий случай. Его поведение было очень забавным-он спрятался под могильной плитой, на которой лежала Эль. Я чуть дернулась вперед, но решила не торопиться-на вандала парень похож не был. Его страх все нарастал, выплескиваясь из него сильными толчками. Я прикусила губу, поймав его мысль
Только не это, если ребенок-мертвец, боже, как я этого не хочу.
"Что ж, по крайней мере он не садист"-чуть отрешенно подумала я. В этот момент парень как-то резко дернулся. Раздался хруст сломанной ветки. Этот звук сподвиг меня на неожиданное решение. Я сжала магнум в ладони и прыгнула. Секунда-и я стояла над ним, прижав дуло пистолета к его лбу.

0

10

Хруст ветки, он был большой ошибкой охотника. Хотя девушка и так его заметила.
- Твою ма..... Фреда перебили, он увидел странную картину.
Над охотника стояла та самая девушка, она мгновенна переместилась к парню, затем без лишних колебаний переставила свое странное оружие прямо ко лбу Фреда. Охотник даже не испугался, он просто не понял, что произошло. Секунду назад странная девица стояла там, а теперь бах, и она уже прямо возле парня. Фред бы выстрелил без колебаний, но он увидел удивительную скорость и реакцию. Похоже, что ему не уйти из воды сухим. - Черт, кто она такая? Наверное она виновата в том, что творится в городе. Надо от нее отбиться, ибо убить не получится. Рисковать не очень хочется, - Фред жалостными глазами взглянул на особу, которая держала оружие смотрящее на лоб охотника.
- Привет, меня зовут Фред. Я житель этого города.

Отредактировано Fred Harrison (2010-11-24 20:44:42)

0

11

Я стояла над парнем, глубоко задумавшись.Хотя он и допустил серьезную ошибку в конспирации, его взгляд был осмысленным и  вполне разумным. Убивать его не было никакой необходимости. К тому же, у него можно было выяснить,, что за чертовщина творится в Гринвилле. Чуть напрягшись, я поймала его мысль
- Черт, кто она такая? Наверное она виновата в том, что творится в городе. Надо от нее отбиться, ибо убить не получится. Рисковать не очень хочется
Эта мысль была слишком неожиданной. Я чуть не поддалась первому порыву-нажать на курок. Но в этот момент раздался его голос:

- Привет, меня зовут Фред. Я житель этого города.
Парень смотрел на меня такими жалостливыми глазами, что я невольно улыбнулась, обнажив длинные острые клыки. Я дернула уголком губ, понимая, что времени на размышление у меня очень мало-шаги немертвых звучали все ближе. Оставить его на растерзание или попытаться разговорить? "Попробуем наладить контакт..."-решила я. Я убрала прядь волос с лица, открывая тонкий багровый шрам, пересекавший мой правый глаз. Медленно отступив, не спуская наведенного на него оружия, я слегка дернула рукой вверх, призывая его вылезти из-под плиты и подняться.

Отредактировано Stefana Lynx (2010-11-24 21:06:14)

0

12

Мысли начали смешиваться, Фред потерял контроль. Он не мог понять, что ему делать. Друг или враг, кто же таинственная незнакомка? И что она делает в таком месте, неужели случайность? Девушку оскалилась, и охотник увидел огромные, острые, как нож клыки. Где-то далеко послышались шаги, враг приближается. Парень немного отскочил назад от страха и не понимания. - Черт возьми, кто она такая? Вампир? Очень даже похожа. На друга она с трудом походила, больше на хладнокровную хитрую убийцу. Увидев движение девушки, охотник быстро вылез из-под плиты. - Мдя, общаться она не горит желанием.
- Надо уходить, понимаешь? Сюда направляются сотни мертвецов. Как уйдем, поговорим, хорошо?

Отредактировано Fred Harrison (2010-11-24 21:18:21)

0

13

Ему было страшно. Я чувствовала, что он растерян. К тому же моя полуулыбка-полуоскал явно добавила еще пару вопросов. Как же я не люблю рассказывать о себе..."Ладно, оставим лирику"-я встряхнула светлыми, рассыпающимися по плечам волосами, снова прикрыв шрам. Одернула блузку, потеребила кулон на шее, думая, что же делать сейчас: бежать или попытаться разметать приближающихся немертвых. Фред снова заговорил:
- Надо уходить, понимаешь? Сюда направляются сотни мертвецов. Как уйдем, поговорим, хорошо?
"Ну вот, особенно напрягать ум не пришлось-новый знакомый уже решил". Я медленно погрозила ему пальцем, намекая, чтобы он не делал глупостей и мгновенно скользнула ему за спину, приставив магнум между его ребрами в области сердца. Пару раз ощутимо ткнула его, давая понять, чтобы он бежал впереди.

Отредактировано Stefana Lynx (2010-11-24 21:34:40)

0

14

Растерянный охотник медленно перевел взгляд на кулон девушки. Что это означает, он явно не понимал. Девушка погрозила парню пальцем, затем мгновенно оказалось около охотника. И опять оно, холодное оружия, которой "дышало" прямо в сердце парню. - Господи, опять она очень странная, ее намерения мне не понятны. Было хорошо, если бы она оказалась другом. Помощники мне сейчас очень нужны.
В спину охотника пару раз ткнули, давая ему понять, что пора бежать. Парень был очень доволен, задерживаться здесь он не хотел. Надо было делать ноги. Харисон послушно побежал вперед не оглядываясь по сторонам. Его взгляд был устремлен вперед. Он даже не понимал куда бежит, главное, что бы подальше отсюда.

0

15

Господи, опять она очень странная, ее намерения мне не понятны. Было хорошо, если бы она оказалась другом. Помощники мне сейчас очень нужны.
Я снова поймала его мысль-они были слишком хаотичны и спутаны, я не успевала услышать все. Его мысли о союзничестве были мне приятны, но задерживаться не стоило. Поняв мое предложение бежать, парень бросился вперед по узкой тропинке. Я бежала...точнее, со стороны человеческого глаза это выглядело бегом, но для меня передвижение было просто достаточно быстрым шагом. Очень быстро мы добежали до ограды и тут меня осенило. "Оуч... Эль же сказала... калитка с другой стороны..." Времени на размышление не оставалось-шаги немертвых,явно начавших погоню, были уже совсем близко. Чуть вырвавшись вперед, я с силой ударила по ограде ногой, выбив несколько прутьев, образовавших достаточно широкую щель,чтобы в нее можно было пролезть. Обернувшись на Фреда, я свела брови и кивнула в сторону прохода, даже мазнула рукой в дыру, призывая поторопится. Все это время я не спускала его с прицела. Конечно, он думал о возможности союзничества, но люди так легко меняют решения...

0

16

Фред быстро бежал, наверное, он никогда так не бегал. Мертвецы, сотни мертвецов, все они гнались за парочкой. Фред уже не охотник а добыча, было совсем не то, что он ожидал. Все еще надо было понять, что же происходит в этом дьявольском городе. Охотнику было уже не холодно и не хотелось спать. Происходящие события подвергали парня в шок. Он еще никогда не видел такого, мир сходит с ума? Ну вот наткнулись на ограду, это было самое ужасное, что могло сейчас случиться. Но девушка просто проделала в ней дырку. - Да кто же она? Я просто в шоке, все вопросы придется оставить на потом, а сейчас надо убежать.
После выхода из кладбища, двое опять продолжили побег. Теперь шаги и шум сзади казался отдаленным. Неужели они оторвались,  и весь кошмар кончился. Пробежал пару метров, парень забежал в магазин, подождав девушку, он закрыл дверь на замок. Дыхания начало стабилизироваться, наконец-то погоня закончилась. После короткого отдыха, Охотник произнес:
- Вроде оторвались, но надо быть начеку. Тут происходят странные вещи,- Парень до сих-пор находился под прицелом оружия, и на Фреде до сих-пор висела сумка с его оружием. - Как тебя зовут, что здесь делаешь?

0

17

Практически залетев в маленький магазинчик, я напряженно застыла, все еще не опуская оружия. Парень закрыл дверь на замок, повернулся ко мне. Я смогла его рассмотреть, в первую очередь в глаза бросилась сумка с оружием. "Вооружен... преступник или просто пытался оборонятся?" Чуть задумавшись, я снова взялась за цепочку кулона, нервно перебирая ее тонкими пальцами с аккуратно накрашенными синим лаком ногтями. Его голос вывел меня из состояния задумчивости-я снова крепко сжала оружие, нацеленное на него.
- Вроде оторвались, но надо быть начеку. Тут происходят странные вещи
Я кивнула, это совпадало с моими мыслями.
Как тебя зовут, что здесь делаешь?
Черт...ответить я могла только написав. Потянувшись к карману за мобильником, я скрипнула зубами-он был пуст. "Где же я его посеяла? Или остался в машине?" Я нахмурилась и, указав на его сумку, показала на себя. После чего провела по шее ногтем, чтобы показать, что я все видела и ему лучше не рисковать. Я опустила магнум, сунув его за пояс и достала маленький блокнот с ручкой. Быстро написала:
"Меня зовут Стэфана. Я приехала в твой город,чтобы встретится с человеком,у которого имелась нужная мне информация. Но он сбежал из назначенного пункта встречи из-за воскресших мертвецов." Я выдернула листок из блокнота и протянула его Фреду.

0

18

Парень опять обратил внимание на кулон, который девушка все-время трогала. Интересно, что же это означает? Но времени у Фреда на другие мысли не было, надо было предпринять, что же делать дальше. После слов парня, девушку полезла в карман, видимо искала что-то, но не нашла желаемое. Девица пригрозила парню, но опустила свое оружие. Наконец-то она начала немного доверять парню, значит она - друг. Девица вытянули блокнот, а потом принялась что-то писать.
-Эй, только не стреляй я полажу сумку, - Фред кинул сумку на стол и размял плечи, которые избавились от тяжелого груза.
Закончив свое послание, она сунула парню блокнот.
- Что, неужели она немая? Хм, придется общаться с ней таким методе, - Фред взглянул на листок и прочитал: "Меня зовут Стэфана. Я приехала в твой город,чтобы встретится с человеком,у которого имелась нужная мне информация. Но он сбежал из назначенного пункта встречи из-за воскресших мертвецов." - Так-с, значит она не догадывается, что я - охотник, и вовсе не с этих мест, наверное стоит уже ей сказать, ибо она единственный товарищ в данный момент. Врет-ли она, или действительно здесь случайно? Похоже, она тоже не знает что здесь происходит.
- Понятно Стэфана, ты тоже не понимаешь. Есть предложения? У меня пока голова плохо мыслит, надеюсь на тебя.

0

19

-Эй, только не стреляй я полажу сумку
прозвучали слова парня, пока я писала. Отлично, значит он понял,что не следует провоцировать меня на...необдуманные действия. Когда я протянула ему исписанный лист, на его лице была растерянность. "Ну вот...началась развлекаловка"-чуть мрачно сиронизировала я. Пока он читал, в его мыслях промелькнула обрывок фразы, который заставила меня напрячься.
что я - охотник
У меня была парочка не очень приятных встреч с охотниками, закончившиеся не  в их пользу... но об этом я подумаю позже. Сейчас надо думать,что делать.
- Понятно Стэфана, ты тоже не понимаешь. Есть предложения? У меня пока голова плохо мыслит, надеюсь на тебя.
Чтож, Фред явно не намерен убивать меня...пока что. Мне тоже не хотелось терять единственного адекватного собеседника, который, похоже, тоже не прочь разобраться в происходящем. "Может быть, он что-нибудь знает о матери..."-о этой мысли у меня похолодело на сердце, а на лбу, как обычно в таких случаях, пролегла тонкая морщинка. Надеюсь, было не очень заметно...для него. Я снова открыла блокнот.
"Знаешь, на данный момент я хочу пить. Давай найдем какую-нибудь жидкость, а потом попробуем добраться до моего джипа? Он стоит на центральной площади" Я протянула ему новый листок, ожидая его реакции.

0

20

Стэфана теперь расслабилась, и готова доверять Фреду - это очень хорошо. Ведь все могло случиться иначе, и тогда... Парень вздохнул с удовольствием. Стэф опять принялась за новую запись в блокноте. - Действительно, она немая. Жаль, мне бы очень хотелось услышать ее голос, это бы меня очень успокоило. Я думал, что единственный в этом ужасном городе, она была моим ангелом-спасителем. Фред достал пачку сигарет, и обнаружил там пустоту, было очень обидно, долго он без них не протянит, еще и пить хотелось. Стэфана опять сунула парню листок бумаги, взяв в руку листок, охотник принялся за чтение: "Знаешь, на данный момент я хочу пить. Давай найдем какую-нибудь жидкость, а потом попробуем добраться до моего джипа? Он стоит на центральной площади"
- Стэфана, ты просто читаешь мои мысли, - парень весело улыбнулся. - Я тоже очень хочу пить, похоже, что этот магазин пустой, а вот тот напротив, - Харисон показал на продуктовый магазин, который находился напротив их убежища, - кажется набит едой и питьем. Взяв из сумки два пистолета, Фред их зарядил.
- Ну что Стэфана, пойдем.

0

21

Заметив, что Фред достал пустую пачку из-под сигарет, я, окончив писать, залезла в карман и, нащупав свою пачку, слегка успокоилась. "Значит, телефон остался в машине"-удовлетворенно подумала я. "Не хотелось бы терять контакты."
- Стэфана, ты просто читаешь мои мысли. Я тоже очень хочу пить, похоже, что этот магазин пустой, а вот тот напротив,кажется набит едой и питьем.
Я кинула быстрый взгляд в окно. Действительно, в окнах горел свет и, похоже, что в нем найдется,чем утолить жажду. Я чуть улыбнулась ему, не скалясь. Говорят, что когда я не обнажаю клыки,моя улыбка очень обаятельная.
- Ну что Стэфана, пойдем.
Я кивнула, вытащила сигареты и протянула ему, после достала из ножен на поясе кинжал и щелкнула затвором магнума. Встряхнула спадавшие на лоб волосы, воткнула кинжал в дверь и снова сделала быструю запись в блокноте: "Можещб звать меня Стэф." После вытащила кинжали призывно кивнула в сторону магазина.

0

22

Девушка в очередной раз, что-то искала в карманах. Переведя взгляд, спутница тоже заметила магазин, затем приятно улыбнулась парню. Первая улыбка, показался парню ужасный, когда Стэфана обнажила свои клыки, а сейчас наоборот, она выглядела очень мило. Фред увидел пачку сигарет у Стэфы, как же она его опять спасла. Охотник взял сигарету и быстро закурил, даже не посмотрев на них. Ему надо было успокоиться, а сигарета - самое лучшее средство для парня. Увидев, что девушка приготовилась, Харисон улыбнулся. Он был очень доволен боевым духом Стэфаны. Она опять написала послание, и Фред внимательно его прочитал.
- Хорошо, Стэф. Нам пора.
Парень открыл дверь и быстро выбежал вперед, в пару метров показались мертвецы, но не очень много. Кажется, их было четверо, и они заметили парочку. Фред ускорил шаг и ловко выбил дверь магазина, который оказался на замке. Мертвецы уже бежали к магазину.
- Стэф, придется повоевать.
Охотник вытащил два маленьких метальных ножа, которые все время хранил на поясе, затем кинул их. Один точно попал в голову, второй же, лишь задел плечо другому мертвецу. Стрелять нельзя было, ошибок совершать Фред не намерен.
- Тьфу, в фильмах их куда более эффектно убивали, - парень игриво улыбнулся. Тем временем, зомби подходили еще ближе. - Ну что Стэф, покажи себя, - Фред оставил трех мертвецов на девушку.

0

23

Фред неплохо поразил одну цель, но оставшиеся три мертвеца продолжали двигаться к нам. Кивнув на магазин и сделав движение, как будто я пью из банки, я медленно потянулась, заткнула магнум за пояс и вложила кинжал в ножны. Сцепила пальцы в замок, вытянув руки вперед, похрустела костяшками. "Мелочь..."
- Тьфу, в фильмах их куда более эффектно убивали.
Я бросила на парня быстрый взгляд из-под ресниц и,повернув голову к зомби, оскалилась. Мертвецы остановились, нерешительно топчась и постанывая. Наконец один из них, видимо, самый нетерпеливый, бросился на меня. Я лениво увернулась и одним точным резким движением пробила его полуистлевшую грудную клетку. В вышедшей со спины руке я сжимала его практически сгнившее сердце. Двое оставшихся немертвых, взвыв, бросились на меня. Я выхватила кинжал. Два взмаха лезвия-и головы мертвецов покатились по асфальту.
Обернувшись к Фреду,я вопросительно кивнула, снова сделав движение, как будто пью и подняла брови.

Отредактировано Stefana Lynx (2010-11-25 00:30:19)

+1

24

Теперь охотник захотел поглядеть на силу Стэф, кто же она такая? Парень охотно наблюдал за разминанием девушки. Но последующее подвергло парня в шок. Девушка расправилась с первым очень жестоко, и эффектно убило двух следующих мертвецов. Одна голова покатилась к охотника. Фред вопросительно взглянул на девушку, не обращая внимание на ее жесты. - Так кто же она такая? Сила прямо живет в ней, мне это не очень нравится.
- Эй, Стэф, прежде чем мы зайдем, скажи мне, кто ты такая? Вампир?
После слов парня подул ветерок, после которого побежали мурашки по телу. Фред решился на вопрос, тревоживший его с самого знакомства. Ему на время перехотелось есть и пить, он лишь хотел узнать правду. Стэфана очень пугала охотника, в то же время с ней было спокойно.

0

25

Я смотрела на парня, не совсем понимая, почему он так замер, но чувствовала, что ему снова становится страшно. Я чуть нахмурилась, слегка склонила голову на бок, собираясь пройти мимо него, как прозвучал его вопрос, на который я люблю отвечать меньше всего.
- Эй, Стэф, прежде чем мы зайдем, скажи мне, кто ты такая? Вампир?
Я снова потеребила кулон на шее. Потом, сощурившись, медленно подошла к нему вплотную. Он был выше, поэтому я слегка запрокинула голову, глядя ему прямо в глаза. Я знаю, что они всегда пугают. Странный, ярко-зеленый цвет в большинстве поля радужки, возле зрачка мягко размыт карий, а с внешней стороны радужки мерцает тонкий-тонкий голубовато-серый с желтым отливом ободок. Он боялся меня-это дразнило мои инстинкты. Я улыбнулась своей самой странной улыбкой, правда, без оскала. Подняла руку, постучала острым ногтем по его подбородку, слегка оцарапав кожу. Тоненькая струйка крови побежала по его шее. Я смотрела на нее,не отрываясь,чувствуя, как Фреду становится все неуютнее. Резко схватив его за плечо, я стремительно рванулась к этой струйке, приоткрыв рот, словно собираясь укусить, но в нескольких миллиметрах от его кожу остановилась и, сделав пару шагов назад, затряслась в беззвучном смехе. "Нет, не стоило переигрывать"-смеясь думала я. Уж слишком растерянным выглядел Фред. Вынув блокнот из кармана, я быстро начертала несколько строк. "Наполовину оборотень, наполовину демон. Возможно, что-то осталось и от человека." Я отдала ему листок, вытащила сигарету и,чиркнув зажигалкой, прикурила, наблюдая за его реакцией. На всякий случай мои пальцы снова лежали на рукояти магнума.

0

26

Фред стоял спокойно, ожидая желанного ответа от Стэф. Опять она это делает, трогает свой кулон, и что значит? Девушка подошла вплотную к парню. Охотнику стало не по себе, он немного растерялся. Стэфана медленно перевела взгляд на глаза Фреда, было сложно оторваться от ее взгляда. Парень тихо наблюдал за ее необычными глазами. Она царапнула охотника. Фред хотел отойти в сторону, но что-то ему не давало. Струйка крови потекла по шее, затем Стэф взяла парня за плечо. - О боже, только не это, неужели правда вампир? Почему я не могу пошевелиться?  Мысли охотника перевернулись от страха. Но вдруг,  в последнюю минута, Стэфана отпустила парня, после чего сделал пару шагов назад. Фред еще не понял, что над ним подшутили, продолжая стоять на месте. Девушка засмеялась, только тогда Фред понял, его разыграли. - Вот черт, я же чуть от страха не умер. Нельзя же так. Парень удивлено наблюдал за девушкой. Она опять протянула листок бумаги. - "Наполовину оборотень, наполовину демон. Возможно, что-то осталось и от человека." - Что? Оборотень и демон, впервые такое вижу. Причем она была другом.
-Понятно, ты же из "хорошей лиги", верно?
Харисон зашел в магазин, попутно ожидая ответа Стэф.

Отредактировано Fred Harrison (2010-11-25 17:15:50)

+1

27

"А все-таки шутка удалась"-с довольно ехидной улыбкой на лице думала я, проходя за парнем в магазин. Его мысль
О боже, только не это, неужели правда вампир?
была тому подтверждением. Я все никак не могла перестать хихикать про себя, когда он снова задал очередной вопрос, поставивший меня в тупик.
-Понятно, ты же из "хорошей лиги", верно?
Я даже остановилась, настолько неожиданной для меня была эта мысль. "Хорошая лига?.."-растерянно подумала я. "Лига света...добро...зло..." Яростно вцепившись в несчастный кулон, я задумчиво прошлась мимо стеллажа со спиртным. Заметив банку любимого джин-тоника, я, не колеблясь, взяла ее, открыла и одним глотком выпила почти половину. я повернулась к Фреду и пожала плечами. Потом резко повернулась, сделала два-три шага вперед, вернулась, извлекла блокнот и написала :"Не знаю. Я не свет, но я и не тьма. Я между. Я играю по своим собственным правилам. У меня своя цель. Но я бы не сказала, что я враг тебе. По крайнем мере сейчас." Отдав листок Фреду, я прошла вглубь магазина, медленно потягивая джин-тоник из банки. Мое внимание привлекло какое-то копошение в углу. Не оборачивась, я  подняла руку и слегка покачала ей, призывая парня вести себя тише и начала подкрадываться к витрине с книгами, на ходу вытащив кинжал из ножен.

0

28

По девушки было видно, что она очень довольна своей шуткой. Фред-же наоборот, был очень встревоженный, ему совсем не по душе такие шуточки. Вопрос парня поставил Стэф в тупик, она долго о чем-то думала, прежде чем написать. Охотник принял очередную записку, но на этот раз прочитал ее вслух.
- Не знаю. Я не свет, но я и не тьма. Я между. Я играю по своим собственным правилам. У меня своя цель. Но я бы не сказала, что я враг тебе. По крайнем мере сейчас.
Фред весело улыбнулся. - Так-с, похоже она нейтральная особа, к тому же на данный момент - мой друг. Парень принялся осматривать магазин, в поисках еды и воды. Взяв пачку с чипсами, Харисон быстро их умял, затем запил все минеральной водой. Пробежав глазами, Фред нашел то, что ему очень нужно - сигареты. Быстро взяв две пачки, он кинул их в свой карман. Вдруг охотник услышал шум, который Стэф тоже услышала. Двое начали обходить источник по кругу в разные стороны, что-бы окружить незнакомца. Картина подвергла парня в шок. Девушка-мертвец ужинала парнем, парню было лет шестнадцать, совсем молодой. Увидев парочку, зомби побежала прямо на Фреда.
-Ах ты сучка!
Парень хотел было выстрелить, но передумал, вспомнив свой последний выстрел. Замахнувшись ногой, Харисон ударил ей в район живота. Мертвая девушка отлетела и упала, тут же охотник вытащил нож и отличным броском, попал жертве прямо в лоб.
- Хм, опять хотелось выстрелить. Хорошо, я вспомнил прошлый раз, и знаешь, мне как-то перехотелось.
Парень с омерзением достал свой нож, затем вытер его об одежду девушки.
-Стэф, я наелся и напился. Пора идти к твоему джипу, показывай дорогу.

0

29

Открывшаяся нам картина совсем не радовала глаз. "Зомби слишком примитивные, чтобы ужинать как-то иначе"-напомнила я себе, стараясь не выдать отвращения на своем лице. Девушка-немертвая, поедающая молодого парнишку, заметила гостей. Я хотела снести ей голову, но она внезапно бросилась прямо на Фреда. "Да чтоб тебя черти разорвали!!"-рявкнула я в мыслях, спешно выхватив магнум из-за пояса. Но парень оказался на высоте-он убил ее, даже не сбив ритма дыхания. "Похоже, он действительно что-то умеет"-довольно подумала я.
- Хм, опять хотелось выстрелить. Хорошо, я вспомнил прошлый раз, и знаешь, мне как-то перехотелось.
Я кивнула-действительно, побег о зомби-это, конечно, весело, но очень выматывает и может обернуться крупными неприятностями-я не знаю города.
-Стэф, я наелся и напился. Пора идти к твоему джипу, показывай дорогу.
Презрительно столкнув с прохода тело мертвой зомби, я направилась к выходу, откинув допитую банку джин-тоника куда-то в сторону. По пути к дверям я захватила еще пару банок и блок сигарет-стесняться было уже нечего. Толкнув дверь, я махнула рукой Фреду, призывая его следовать за мной.
Выйдя на улицу, я чуть не поперхнулась прикуренной сигаретой-она была полна немертвых. Причем явно голодных немертвых... "Эу, Линкс...сейчас будет жарко"-сказал мне внутренний голос. Я оглянулась на Фреда с немым вопросом в глазах. Кивнула в сторону центра, надеясь, что у него хватит мужества прорваться сквозь толпу мертвецов...

Отредактировано Stefana Lynx (2010-11-25 19:58:49)

0

30

Некий парень сидел на соседней крыше и смотрел на них, тот покуривал трубку и улыбался, так как у того осталась только одна пуля, причём ещё и фальшивая, но выглядел он почему то иначе чем раньше, например у того на плече сидела кошка, а ботинки теперь чёрные, и плащ блестел, тот похоже догадывался, что какой то "праздник" скоро будет, да и шляпа на нём появилась, теперь он был похож не на человека, а на демона Времени, хотя это был Бог Времени, да и улыбка была более странной чем обычно.

Я играл одним пистолетом и смотрел на охотника и демона, было весело наблюдать за ними, а мне не чем было заняться. Так я просидел, а потом навалились мертвяки, которые явно хотели добраться до меня. "Да чёрт-с два вам!" - выкрикнул и прыгнул вниз, в руках была коса, обычная коса, которая светиться синим свечением, да и ещё разрезала молекула, ну ладно, это коса Смерти, мертвяков как то сразу поубавилось на улице...

Отредактировано Инквизитор времени (2010-11-25 20:39:30)

0


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Юг | » Quest #2."Hello, Mom, remember me?Or Night's of Undead.">>отыгрывается