"Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17

Объявление

m a i n t h e m e s

|Кабинет Секретаря | |Свод Законов| | Сюжет | Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: | || Для Канонов || , || Для Неканонов | | FAQ | | Квесты | | Каноны |




p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров.}

:
Люцифер заточен в темнице. Но вместо него на сцену выходит его таинственный друг , державшийся в тени прежде. Он гораздо старше дъявола и обладает тайными знаниями, недоступными для смертных... и не только для них. Он хочет захватить власть и в аду, и на земле, но для этого ему нужны некоторые старинные артефакты - Кинжал Семи частей, который по легенде был разрублен и рассеян по миру, и Рука Векна. На них могут указать магические предметы - кольца, картины, разнообразные вещи. Для поиска артефактов он нанимает отряд демонов и воскрешает наиболее важных по его мнению людей (и не только), которых можно было направить в нужное направление и ускорить работу... Для достижения своей цели он не щадит никого, и на Земле начинается неразбериха.


Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

w e a t h e r

В Портленде - небольшой туман, сырость, изредка выглядывает холодное солнце.
В Форксе - редкий дождик, ослепительное солнце, легкий ветерок.

q u e s t s

Убедительная просьба не задерживать посты в квестах!


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"
A c t i o n #2. "Демоны среди нас" |
A c t i o n #3. "Восставшие из мертвых"


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов: Персонажи из акций (в частности Джон Винчестер и Белла Талбот)





a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
Disha
Создательница форума и Главный Администратор
Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
Stefana Lynx
Модератор.
Thomas More
Модератор, следящий за самой ролевой игрой.


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)!
Также обязательно прочитайте следующую тему:
Гостям перед регистрацией!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении суток после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Если тебе нравится наш форум, нажми на кнопку выше и проголосуй за него.


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Запад | » Quest #1. "Death kiss">>отыгрывается


Quest #1. "Death kiss">>отыгрывается

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Quest #1. "Death kiss"
Квест #1 «Поцелуй смерти»
(Для героев Сверхъестественного и не только)
Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: 3-6 сентября 2010.
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, Castiel.
Статус: отыгрывается.

Нужно было посредничество змея: зло может соблазнить человека, но не может стать человеком.

Кафка Франц
http://s006.radikal.ru/i214/1012/8d/9a327f9a467c.jpg

Свернутый текст

Дин и Сэм прибывают в штат Орегон, заинтересованные информацией о необычных убийствах в городе Портленд. За 2 недели было совершено 4 убийства, все жертвы - мужчины. В ходе расследования братья выясняют, что из жертв буквально высосали жизнь. Молодые, успешные, за эти недели, они на глазах жен и подруг превращались в иссохшие создания, с мешками под глазами, серой кожей и торчащими едва ли не наружу рёбрами. А в один прекрасный день их находили мертвыми у себя в кроватях. Никаких следов взлома, ни телесных повреждений. Братья углубляются в расследование,но понимают, что зацепок почти нет. Сидя в импале, перед тем, как идти допрашивая свидетелей, Дин и Сэм разговаривают о массовых убийствах вампиров, про которые они уже наслышаны от охотников. Они восхищаются отменно выполненной работой, хотя младший Винчестер и задается вопросом о странности знаках на телах вампирах...
Сэм уходит в местную библиотеку под вечер, а Дин остается в номере искать информацию в интернете. Но незаметно для себя вскоре засыпает, а когда просыпается, то видит рядом со столом необыкновенной красоты девушку. Она как магнитом притягивает его, и вскоре парочка переходит в горизонтальное положение... Когда возвращается Сэм, девушки уже нет в номере, но Дин лежит довольный и видит 3-ий сон. Ничего необычного Сэм не замечает и ложится спать. Но на следующий день Сэм понимает, что с братом творится что-то странное. Он как-то исхудал за ночь. как будто успел сесть на жесткую диету и сидит на ней уже месяц. В ответ на все вопросы Сэма Дин лишь отшучивается, и отправляет брата заниматься делом. Но вечером Дин покидает номер и тайком снимает еще один номер в другом отеле. В этот номер ночью опять приходит таинственная незнакомка, с которой Дин забавляется всю ночь. Под утро он возвращается в их номер с братом и как ни в чем не бывало ложится спать.Утром Сэм опять устраивает брату головомойку,но не получает ровным счетом никаких ответов, только нарывается на почти подростковые амбиции старшего брата.Сэм начинает подозревать самое страшное. Неожиданно всплывают факты о погибших - все они выглядели влюбленными чуть ли не до одурения до самой смерти. Напуганный тем, что, похоже, с его братом происходит то же самое, Сэм звонит Бобби, но тот почему-то не отвечает на звонки. Тогда младший Винчестер вызывает Каса, а также Ди, которая также не знает, что с Дином. Кас обещает найти информацию о подобном существе. Вскоре обнаруживается,что данное существо - никто иной,как суккуб. Кас находит способ избавиться от него. Дин тем временем выглядит вечно опъяненным. Он сильно изменился - обозначились мешки под глазами, кожа посерела... Он встречается с Руби, которая неизвестно как вернулась с того света. Демон желает отомстить. Дин не может дать ей вразумительный отпор, потому что его мысли летают непонятно где. К счастью приходит Сэм и остается шокированным встречей с Руби. Последняя убегает через окно, когда 3 демонов, которые были с ней убивает Сэм.
Ди пытается поговорить с Дином, но он отмахивается от нее. Расстроенная Ди обращается к своему подопечному Брайану который помогает ей здраво оценить ситуацию и найти выход...Убийство суккуба запланировано на эту ночь...

0

2

Время: около 10 утра.

Место: отель "Мадрид".

Внешний вид:
http://fc05.deviantart.net/fs30/i/2008/086/2/e/sexy_lady_by_andrez.jpg
Девушка та же, но, одета в черное короткое платье, туфли на шпильке, в руках черная сумка.





Ее губы растянулись в порочной улыбке.

- О, какой же ты глупый...

Она подошла к пожилому на вид мужчине, уже изнемогающему от желания и, не скрывая гримасы отвращения, поцеловала его в лоб, оставив на коже след красной помады, словно какую-то печать. Предсмертное хрипение несчастного лишь раздражало. Склонившись к умирающему, она, со сладкой такой улыбкой прошипела:

- Красиво ты не сдохнешь, так что, давай быстрее, договорились?

И снова жертва смотрела на нее так, словно видела впервые. С нескрываемым ужасом, мольбой и так далее.

- Как вы все неоригинальны. Хоть один бы порадовался, что ли, для разнообразия.

Вздохнув, она присела возле него на кровать и принялась поправлять макияж. Движения тонких пальцев были быстрыми и точными, в них не было видно ни капли волнения, страха или чего-то другого, что обычно возникает в человеке, когда тот находится в одной комнате с угасающим человеком. Хотя, кто сказал, что она была человеком? Сказать это означало бы соврать. Ее душа давно уже погибла под тяжестью разврата, похоти и голода.
Прицокнув языком, она обратилась к уже полутрупу:

- Вы все похожи друг на друга, представляя себя супермачо, но каждый из таких, как ты - превосходная еда. Жаль,что ты меня уже не слышишь, да это и не важно.

С этими словами она запечатлела на его, уже начинающих синеть, губах, последний поцелуй, ставший для него роковым.
Наконец, его энергия перестала биться, он замер с широко раскрытыми глазами, так и не успев выдохнуть. Обратив внимание на наступившую тишину, она заглянула в пустые глаза мужчины и, поправив перед ними, как перед зеркалом, непослушную прядь волос, встала с кровати, где еще каких то пару дней назад она наигранно стонала, кричала, царапала его спину, стремясь забрать как можно больше.

- Нет, этот уровень определенно слабоват для меня. Нужно что-то посложнее. - думала она, отточенной походкой идя по коридору гостиницы, ставшей последним пристанищем ее жертвы. - Совсем пошли ребята индифферентные... Хоть бы попытался меня задушить, для разнообразия. Хотя, опять же - они и пальцем меня тронуть боятся без моего разрешения.
Погрузившись в себя, она и не заметила, как вышла из гостиницы.

+2

3

Окрестности Портленда, день спустя, час дня.

Улицу, которую не спеша пересекала черная отполированная машина, окутал непроглядный туман… Я сидел на пассажирском сидении в любимой и единственной машине моего брата.  Chevrolet Impala 1967 года… Я не спорю, что эта красавица долго выручала нас из самых забытых Богом мест. На водительском сидении восседал Дин, что-то напевающий себе под нос. Я не удержался от улыбки, а потом перевел взгляд на газету у меня в руках. Улыбка пропала…

Portland Magazine
Вчера утром в своей квартире был обнаружен мертвым Райан Стоун, тридцати лет отроду. Это уже четвертый мужчина за две недели, найденный без признаков жизни в закрытом помещении.  Самым странным является то, что по словам очевидцев, Райан выглядел так будто из него вытянули всю жизнь… Никаких следов взлома не было обнаружено.  Полиция ведет расследование…

Я стал разглядывать фотографию погибшего… Совершенно обычный молодой мужчина. Брюнет, с темно-карими глазами. Смокинг, галстук. Одет с иголочки. Явно успешный и процветающий.  Женат. Есть ребенок.
Закрыв глаза, я попытался представить себе его после ритуала… Но почему-то вместо него я увидел Дина а ужасном состоянии... Мурашки непроизвольно побежали по телу.
Открыв глаза, я судорожно вздохнул…  Дин бросил на меня быстрый вопросительный взгляд.

- Что-то напрягает меня в этом деле, Дин… - заметил я. – Плохое предчувствие…

0

4

Проезжая по новой дороге я думал только об одном. Вот бы скорее куда-нибудь уже приехать и поесть, а еще лучше встретить какую-нибудь официанточку. Улыбаясь своим мыслям  и напевая свою любимую песенку, я посмотрел на брата, что-то в его лице заставило меня снять с лица идиотскую улыбку.
- Что-то напрягает меня в этом деле, Дин… Плохое предчувствие… - сказал он.
-У нас что уже новое дело?. Вот черт! И что там, такого, что ты уверен, что оно наше?

0

5

-У нас что уже новое дело? И что там, такого, что ты уверен, что оно наше?
Я быстро посмотрел на брата, а потом перевел взгляд на газетную вырезку.
- Вчера утром в своей квартире был обнаружен мертвым Райан Стоун, тридцати лет отроду, -я начал читать, и мой голос не имел никакого особого выражения. - Это уже четвертый, - я сделал акцент на этом слове. - мужчина за две недели, найденный без признаков жизни в закрытом помещении.  Самым странным является то, что по словам очевидцев, - пауза. - Райан выглядел так будто из него вытянули всю жизнь… Никаких следов взлома не было обнаружено, - закончил я на одном дыхании.- Что думаешь? мне кажется это по нашей части. К тому же это как раз недалеко от нашего месторасположения на данный момент... - я выглянул в окно, силясь увидеть сквозь туман очертания города.
Я положил газету на колени и внимательно посмотрел на брата, ожидая его ответа.
- Тем более в город нам все равно придется заезжать... Перекусить, например, - я еле сдержал торжественную улыбку, зная все рычаги моего брата.

Отредактировано Sam Winchester (2010-11-06 20:45:56)

0

6

Слушая брата, я внимательно следил за дорогой, что-то в его словах мне показалось знакомым.
Да..и когда мы уже отдохнем? Я надеялся на приятный вечер вдвоем с официанточкой. Надо бы проверить дневник отца, что там есть на этот счет.
Тем более в город нам все равно придется заезжать... Перекусить, например.
- Вот можешь, когда хочешь, дать хорошую идею, Сэмми! Как только приедем в город, ты засядь за свой чудо комп и поищи все что касается этого дела.
Я надавил на газ, мимо все с большей скоростью проносились деревья, и все чаще стали появляться жилые дома.

____
*исправлено модератором. Будьте внимательнее в оформлении постов, пожалуйста.

Отредактировано Dean Winchester (2010-11-07 02:43:43)

0

7

Вот можешь, когда хочешь Дать хорошую идею Сэмми! Как только приедем в город ,ты засядь за свой чудо комп и поищи все что касается этого дела.
- А чем же будешь заниматься в это время ты? - спросил я.
Мысли брата как будто читались на его лице. Идея о скором насыщении своего организма явно его воодушевила.  Я не удержался и улыбнулся. Эх, Дин, как иногда бывает тебя просто отгадать.
На лице Дина уже были видны следы усталости... Брат был давно за рулем. Последняя остановка была прошлым вечером и то для того, чтобы поспать пару часов. За руль брат естественно пускать меня не желал, поэтому я сидел и занимался тем, что разглядывал пейзаж. Но взгляд автоматически тянулся к брату, который явно уже хотел как следует выспаться.
Туман стал редеть, как только мы въехали в город. Город, над которым сияла белоснежная шапка горы, был огромным... Надеюсь, что убийства совершались в одном районе, иначе это может затянутся.
Почему-то мне казалось, что я уже сталкивался с чем-то подобным... А может у меня в голове все перемешалось... Такой вариант тоже стоит отметать. Странных монстров не было числа после Апокалипсиса,  стественно всех не упомнишь...
- Сначала в отель? Потом в полицейский участок? - вопрос всплыл сам собой.

Отредактировано Sam Winchester (2010-11-06 22:10:14)

0

8

Глядя на дорогу, я силился не дать волю своему раздражению, я не спал уже очень много времени, и это очень сильно действовало на нервы, да и Сэм уже порядком подустал, хотя давил храпака почти всю дорогу. Мысль о том, что демон, а уже стало понятно, после некоторых раздумий, что это он, был знаком, не покидало меня.
- А чем же будешь заниматься в это время ты?
Ответ был очевиден, для себя я все уже определил. Улыбка брата дала понять, что он и сам догадывается, о моих мыслях.
- Сначала в отель? Потом в полицейский участок?
Вопрос заданный мне заставил отвлечься от своих мыслей. Улыбка всплыла на лице сама собой.
нет... сначала заедем в придорожную кафешку, мой живот вот уже час напевает мне "Травиату". Потом, думаю стоит разделиться, ты пойдешь опросишь жителей, а я в участок, не хочу тратить много времени на это дело. Хотя...
Я на мгновение задумался.

Стоит все же посмотреть дневник отца..что-то в этом деле мне кажется знакомым
Я посмотрел на брата, на его лице читалось несколько недоуменное выражение.
О чем думаешь Сэмми?

Отредактировано Dean Winchester (2010-11-07 02:56:25)

0

9

- нет... сначала заедем в придорожную кафешку, мой живот вот уже час напевает мне "Травиату". Потом, думаю стоит разделиться, ты пойдешь опросишь жителей, а я в участок, не хочу тратить много времени на это дело. Хотя...- брат не договорил и задумался.
- Что такое, Дин? - мне почему-то казалось, что брат думает о том же, о чем и я.
Совпадений не бывает, а моя интуиция редко меня подводила. И, в принципе, память. Что-то такое уже было.
- О чем думаешь Сэмми?
- Слушай, Дин, - я смотрел в окно, собираясь с мыслями, а потом слегка хмурясь, повернулся к брату. - У тебя нет такого ощущения, что во всем этом деле... есть что-то знакомое что ли? Это существо... Мы с ним явно сталкивались.
Я, не отрываясь, смотрел на Дина ожидая ответа.
Потом неторопливо вытащил из стоявшего около ног портфеля ноутбук и включил экран. Пальцы застучали по клавиатуре. Мне нужно больше информации...
- Так смотри, я нашел остальной список жертв... - протянул я, спустя пару минут. - Все это мужчины в возрасте 30 лет. Богатые, успешные... и почти все женатые.

Отредактировано Sam Winchester (2010-11-07 10:28:02)

0

10

У тебя нет такого ощущения, что во всем этом деле... есть что-то знакомое что ли? Это существо... Мы с ним явно сталкивались.
Я не ответил на вопрос, просто кивнув. Но эта мысль не давала мне покоя. Силясь вспомнить, я смотрел прямо перед собой. Мы уже въезжали в город, когда Сэм, отложив ноутбук повернулся ко мне.
- Так смотри, я нашел остальной список жертв...  Все это мужчины в возрасте 30 лет. Богатые, успешные... и почти все женатые.
-Посмотри во сколько примерно произошли все смерти, думаю, что наш демон нападает в одно и то же время. И знаешь надо бы пошляться по местным барам, мало ли....
В городе скорость пришлось немного сбавить. Осматривая здания я увидел местное кафе.
- О, а вот и жрачка! Чизбургер, и пусть весь мир подождет!
Я посмотрел на брата, на лице играла улыбка.
-Пока не поем, мой мозг работать отказывается.

+1

11

Брат лишь кивнул на мой вопрос о схожести с каким-то прошлым делом. Я поставил компьютер на колени и пролистал лежащий в бордочке дневник отца, про который почему-то сразу не подумал. Теряешь сноровку, Сэмми...
- В дневнике отца нет ничего подобного, но там есть вырванные страницы... кто знает, что было на них. Может отец сталкивался с чем-то подобным, но не хотел, что те события получили огласку? Не все тут так просто, мне кажеться, - сказал я.
-Посмотри во сколько примерно произошли все смерти, думаю, что наш демон нападает в одно и то же время. И знаешь надо бы пошляться по местным барам, мало ли....
- Все-таки думаешь, что это демон? это также может быть какое-то божество, но пока утверждать не берусь, - я убрал дневник и снова прилип к экрану компьютера. - Мужчины умирали в течении 3 -4 дней, один за другим, то есть действовал явно кто-то один.
Когда Дин сбавил скорость, я вновь выглянул в окно. Кафе... Ну, конечно!
- О, а вот и жрачка! Чизбургер, и пусть весь мир подождет! Пока не поем, мой мозг работать отказывается,  - протянул Дин с довольным видом.
- Ладно пойдем поедим, - согласился я.- заодно можно будет опросить народ, наверняка они знают что-нибудь о смерти этой четверки.

0

12

Все-таки думаешь, что это демон?
-Я в этом уверен, ну не тянет этот "пылесос" на божество.
Припарковав машину, я направился в сторону кафе.
Мужчины умирали в течении 3 -4 дней-крутилось у меня в голове. Значится этот демон убивает в пару приемов...
Зайдя внутрь, я направился к свободному столику, которых тут было, кстати полно. Присев на стул в ожидании официанта, я повернулся к Сэмми, который силился раскопать что-то в  инете.
-Знаешь..а может этот демон какая-то разновидность джинов? Помнишь они же питаются человеческими соками. И вот еще что, посмотри ка у себя там, что стало с трупами погибших, можем мы взглянуть на кого-то из них?

0

13

-Я в этом уверен, ну не тянет этот "пылесос" на божество,- прозвучало с водительского кресла.
Да, он прав. Это что-то другое. И я узнаю, что это.
Дин припарковал Импалу, и мы покинули машину, при этом я не забыл прихватить с собой ноутбук. Пока Дин будет  уничтожать очередную порцию съестного, я хоть делом займусь.
Мы с Дином зашли в небольшое помещение, в котором было немного народа. Я уже стал всматриваться в лица окружающих, предполагая у кого есть какая-нибудь нужная нам информация... Мы сели за столик, и я тут же достал ноутбук. В голове было куча идей, и мне не терпелось узнать о них побольше. Дин не переставал искать взглядом красивую официанточку.
-Знаешь..а может этот демон какая-то разновидность джинов? Помнишь они же питаются человеческими соками. И вот еще что, посмотри ка у себя там, что стало с трупами погибших, можем мы взглянуть на кого-то из них? - спросил он, не прерывая своего занятия. Я посмотрел на брата поверх компа и увидел как на его лице появилась знакомая плутовская улыбочка.
Опустив глаза, я стал искать информацию на запрос брата.
- Все возможно. Но для этого нам нужно увидеть трупы, изображения которых почему-то нет в интернете.. Значит после полицейского участка мы поедем в морг, - заметил я. - И еще. Раз это существо убивает мужчин в течении трех дней скоро должен появится следующий объект нападения? им может быть любой в этом кафе... Убийства происходили в этом районе.

0

14

Пока Сэмми уткнувшись в свой компьютер делал вид, что работает, я наткнулся взглядом на очаровательнейшее создание, блондинистого вида. Хорошенькая официанточка кокетливо виляя попой двигалась в направлении нашего столика.
- Все возможно. Но для этого нам нужно увидеть трупы, изображения которых почему-то нет в интернете.. Значит после полицейского участка мы поедем в морг.  И еще. Раз это существо убивает мужчин в течении трех дней скоро должен появится следующий объект нападения? им может быть любой в этом кафе... Убийства происходили в этом районе.
-Сэмми, да ты гений!- сказал я с сарказмом. Лицо брата приняло выражение, будто он съел лимон. Это всегда вызывало во мне улыбку. Спустя пару секунд, девушка добралась до нашего стола.
-Что будете заказывать?
Эх, милая сказал бы я тебе чего мне хочется
Видимо мои мысли отразились на моем лице, потому как официантка премило сморщила носик.
-Мне, красавица ваше блюдо дня, чизбургер и кофе. Сэмми, дорогуша, ты как всегда салат и диетическую колу?

0

15

Я заметил официантку и по взгляду Дина понял, что он тоже ее уже заприметил.
- Сэмми, да ты гений!- выслушав меня, бросил мне брат с неприкрытым сарказмом.
Я поморщился.
- Ну тебя, Дин... - я закрыл ноутбук и огляделся.
В кафе помимо нас сидела парочка, тихо что-то обсуждающая, держась за руки, старушка, трясущимися руками пившая кофе, мужчина-бизнесмен, читающий газету...
Вот он явно подходить под вкус демона...
-Что будете заказывать?
Над нами стояла очаровательная официантка и строила глазки Дину. Я вскинул брови и вздохнул, отворачиваясь.

-...Сэмми, дорогуша, ты как всегда салат и диетическую колу?- первую часть я не услышал, пристально наблюдая за бизнесменом.
- А? - я повернулся к Дину и официатке, с вопросом во взглядах, обращенные ко мне. - Колу одну... Больше ничего, спасибо... - сказал я девушке. - есть как-то не хочется, - добавил я брату, а потом когда официатка отошла взглядом показал на бизнесмена. - По-моему идеальная мишень.. не находишь?

Отредактировано Sam Winchester (2010-11-07 18:00:01)

0

16

По-моему идеальная мишень.. не находишь?
Проводив взглядом девушку, я посмотрел в сторону неприглядного вида мужичка.
-Если демон на него западет, то у него явно проблемы со вкусом. Думаю стоит последить за ним, но у нас и так сегодня столько запланировано
Я устало облакатился на спинку стула, заложив руки под голову. Рассматривая мужика.
Тот читал газету, но явно он там ничего не видел блуждая в своих мыслях.

-Кто за ним пойдет следить?
Я посмотрел на Сэмми с хитрой миной на лице. Исход был очевиден.

0

17

-Если демон на него западет, то у него явно проблемы со вкусом. Думаю стоит последить за ним, но у нас и так сегодня столько запланировано.
Да, программка та еще.
-Кто за ним пойдет следить?
Взгляд хитрых взгляд был направлен на меня.
- Что опять я? - поинтересовался я раздосадовано. - Так в полицейский участок, в морг,  нужно еще опросить кого-нибудь из родственников, а ты хочешь, чтобы я весь день мотался за этим кадром? Может рано делать выводы?
Подошла официантка и поставила передо мной колу, а перед Дином его заказ... Дин начал есть, а я стал пить колу думая, как нам ускорить наш процесс.
- Давай, хомячь это все и поехали. Дело ждет, - протянул я.

0

18

Так в полицейский участок, в морг,  нужно еще опросить кого-нибудь из родственников, а ты хочешь, чтобы я весь день мотался за этим кадром? Может рано делать выводы?
Раздосадованность Сэмми, меня позабавила, но смысл в его словах все же был. Сперва надо побольше фактов собрать.
Официантка принесла заказ не преминув подмигнуть мне.
С большим удовольствием начав есть я поглядывал на мужичка.

- Давай, хомячь это все и поехали. Дело ждет,.
Слова Сэмми  отвлекли меня, недовольство отразилось на моем лице.
-Знаешь что... - Я откусил большой кусок чизбургера. - Я фиг куда тронусь, пока все это не съем, и ничем ты меня  не затавишь от этого отказаться .
И что на него нашло? Прям как на иголку вдруг сел.
-Знаешь... я вот что думаю,-сказал я пережевывая стейк -  последний из них умер не так давно...значит как ты сказал следующая жертва появится минимум через три дня...время есть. Так что как только я закончу свою трапезу  - Я оглядел стол - двинем к копам.

Отредактировано Dean Winchester (2010-11-07 18:55:42)

0

19

Дину явно не понравились мои слова и то, что я его торопил. Ну а что делать? Во мне проснулось любопытство... и почему-то я хочу побыстрее с ним закончить....
-Знаешь что... Я фиг куда тронусь, пока все это не съем, и ничем ты меня  не затавишь от этого отказаться, - запротестовал жующий Дин.
Да, когда Дин ест, его ничто не оторвет от этого занятия... Я смотрел, как брат жадно уплетал чизбургер...  Такое ощущение что он не ел неделю...
-Знаешь... я вот что думаю. последний из них умер не так давно...значит как ты сказал следующая жертва появится минимум через три дня...время есть. Так что как только я закончу свою трапезу и двинем к копам.
- Ты не понял, Дин, - я вздохнул, услышав расчет брата. - Каждые три - четыре дня.  2 недели... Значит жертва либо будет на мушке сегодня или уже выбрана. Что  у тебя со счетом? - я усмехнулся.

Отредактировано Sam Winchester (2010-11-07 19:13:16)

0

20

Ты не понял, Дин, Каждые три - четыре дня.  2 недели... Значит жертва либо будет на мушке сегодня или уже выбрана. Что  у тебя со счетом?
Я нахмурился, продолжая жевать, бурча под нос и из подлобья глядя на брата. Тут вдруг в голову пришла гениальная мысль
Бобби
-Сэмми! - Я чуть не поперхнулся - ты идиот!
Лицо расплылось в улыбке, от недоуменного взгляда братца.
- Перво на перво, пока мы не вляпались, позвони- ка Бобби!
Довольный, я улыбаясь, с превосходством посмотрел на брата.

0

21

Дин надулся и принялся, молча, есть... И тут его лицо вдруг просветлело, как будто его осенила внезапная мысль... Оу...
-Сэмми! ты идиот!
- Это почему я идиот? - я закашлялся. От неожиданности кола попала не в то горло.
Что ему там в голову пришло?
- Перво на перво, пока мы не вляпались, позвони- ка Бобби!
Бобби... ну конечно! я правда идиот...
- Как-то я забыл про него... - проговорил я, кивнув.
Я не желал признавать поражение, но оно было очевидным.
Достав мобильник, я набрал знакомый номер. Бобби ответил почти сразу.
- Да, Сэм, я тебя слушаю, - послышался хрипловатый голос у меня в трубке.
- Привет, Бобби...- начал я и перешел сразу к делу. - Мы сейчас в Портленде... Слышал про убийства?
- Я про них слышу каждый день, Сэм... и что там интересного?
- Из жертв как-будто вытянули душу... уже четверо погибло за две недели... - я откинулся на стуле, с интересом ожидая ответа.
- Хм... есть кое-какие мысли... Вы трупы видели? - Бобби явно заинтересовался.
- Нет еще...
- Так что вы сидите?!
- Эм... - я посмотрел на Дина. - Дину приспичело поесть...
Бобби протяжно выдохнул мне в трубку.
- Ладно, я пойду поищу что-нибудь... Если это то, о чем я думаю, то оно скоро появится так что не тяните там... Удачи...
- И тебе, Бобби.
В трубке раздались гудки.
Я положил телефон и сложил руки на груди.

Отредактировано Sam Winchester (2010-11-07 19:44:51)

0

22

Пока Сэмми говорил с Бобби, я как раз доедал свой обед.  Слыша обрывки разговора, и видя , что с каждым словом лицо Сэмми становится все заинтересованней, я понял, что дела дало ход.
Дину приспичило поесть...
Ну вот и что он привязался с этой едой. Поесть спокойно не дадут.
Я как раз допил кофе, когда Сэмми закончил разговор.
-Ну что сказал Бобби?
Я насытившись откинулся на спинку стула, потирая живот.
Эххх сейчас бы поспать.

0

23

-Ну что сказал Бобби?
- Немного он сказал... Хотел знать почему мы еще трупы не видели... Единственное толковое,изреченное им следующее, -я посмотрел на потолок, пытаясь вспомнить слова Бобби, как можно точно. - если это то, о чем он думает, то оно скоро появится. Велел нам не тянуть. Сам пошел в книгах копаться...
Я наблюдал, как к Дину медленно приходят жизненные силы. Он доел свой обильный обед и погладил живот... Я усмехнулся. Дин выглядел довольным, и это был хороший знак.
- Готов приниматься за работу? - поинтересовался я, оплачивая принесенной официанткой счет.

Отредактировано Sam Winchester (2010-11-07 20:45:28)

0

24

- Готов приниматься за работу?
Усмехнувшись, я шутя отдал честь.
- Как всегда, Сэмми.
Я поднялся с места и в последний раз взглянув на официантку, я вышел из кафе. Пока я ждал Сэмми,  оглядел улицу. Она представляла собой довольно неуютный район. Везде валялись какие-то коробки, за углом кафе так вообще была почти-что гора мусора.
Мдаа... ну и райончик, умеет Сэмми пути выбирать.Надеюсь ближе к центру станет получше...
Мысль о том, что дело связанно с чем-то знакомым заставляло меня нервничать, ведь если бы я вспомнил, то мы бы уже со всем разобрались, а тут как рукой отшибло...
Может позвать Каса? Хотя не стоит все равно от этой летающей курицы ничего толкового не дождешься. Да и Бобби, уверен что-нибудь откапает.
Тут из кафе вышел Сэм.
- Ну, что, в морг?

0

25

- Как всегда, Сэмми.
Меня так и подстегивало сказать, что "всегда" наступает после плотного обеда, но я сдержался. Кивнув официантке, я покинул кафе и подошел к Дину. Он стоял и разглядывал "пейзаж". Я поморщился при виде гор мусора. У них что контейнеров не существует?
- Ну, что, в морг?
- Сначала к копам. Надо кстати одеться соотвествующе, - заметил я, поглядев на обычное одеяние Дина : футболка под старой кожанной курткой и помятые видавшие виды джинсы. Я в принципе выглядел не лучше. - ФБР? Узнаем побольше информации, а потом увидем наших несчастных своими глазами...

Отредактировано Sam Winchester (2010-11-07 21:48:38)

0

26

- Сначала к копам. Надо кстати одеться соответствующе
Посмотрев на себя сверху, я поднял недоуменный взгляд на брата.
По моему я вполне прилично одет.
ФБР? Узнаем побольше информации, а потом увидим наших несчастных своими глазами...
Поняв наконец о чем толкует брат, я улыбнулся. Ну да моя излюбленная куртка тут не подойдет.
- Да думаю ФБР тут как нельзя лучше. Стандартные вопросы, как всегда... Так, а ты взял наши костюмы?
Я подошел к багажнику своей малышки, открыв его не увидел там спец-мешка с костюмами. Молчание брата подтверждали мою догадку.
-Сэмми, ты забрал наши костюмы с хим чистки?
Я испытывающе посмотрел на брата.

Отредактировано Dean Winchester (2010-11-07 22:00:03)

0

27

У Дина были такие глаза будто я сморозил жуткую глупость. А что? разве я не прав?
- Да думаю ФБР тут как нельзя лучше. Стандартные вопросы, как всегда... Так, а ты взял наши костюмы?
Эм. я задумался... Неожиданный вопрос. Забрал я их или нет? Ох, черт...
-Сэмми, ты забрал наши костюмы с хим чистки?
Дин ждал ответа.
- Эм, Дин, - я виновато посмотрел на брата. - Мне кажеться, что я... забыл это сделать.
Я выдавил из себя быструю улыбку.
И как меня угораздило? никогда ведь не забывал... А может все-таки взял?
- Дин, а на заднем сидении нет? - с надеждой поинтересовался я.
Я стоял поотдаль от Дина, опасаясь, что если костюмов там не окажется, начнется веселье с плохими для меня последствиями.

Отредактировано Sam Winchester (2010-11-07 22:18:10)

0

28

- Эм, Дин,Мне кажется, что я... забыл это сделать.
Я укоризненно посмотрел на брата, покачав головой.
И у этого самые сильные мозги в нашей семье!
- Дин, а на заднем сидении нет?
Закусив губу, я подошел к дверце заднего сидения, на нем ничего не было.
- Сэмми! Ну как ты мог их забыть! Я ведь доверил это тебе, потому как это единственное что ты мог сделать после последней охоты,  и то ты не смог! Что с тобой творится?
Я с силой захлопнул дверцу Импалы.
Повернувшись вокруг себя на каблуках. Я посмотрел на брата. Чуть склонив голову.
-тебе повезло, что у тебя продуманный брат!
Я вытащил из кармана, свеженькие кредитки, и выстроив их  как веер помахал ими.
-Садись, следующая остановка магазин.
Улыбаясь я сел за руль

0

29

Мой ответ отразился каледоскопом эмоций на лице брата. Я попал...
На заднем сидении костюмов не оказалось... Ну все...  Конец пришел, а я и не ждал...
- Сэмми! Ну как ты мог их забыть! Я ведь доверил это тебе, потому как это единственное что ты мог сделать после последней охоты,  и то ты не смог! Что с тобой творится?- Дин хлопнул дверью Импалы, показывая, как он не доволен.
- Я устал после охоты... - попытался оправдаться я, но понял, что внятного ничего сказать не смогу и замолчал.
Я почувствовал себя виноватым. Вот черт!
-тебе повезло, что у тебя продуманный брат!
Ну надо же... кредитки... пфф... он, что специально это сделал, чтобы я понервничал?
- Повезло, - пробурчал я, направляясь к машине.
-Садись, следующая остановка магазин.
Я плюхнулся на пассажирское сидения и бросил на Дина сконфуженный взгляд.

Отредактировано Sam Winchester (2010-11-07 22:45:33)

0

30

Сэм явно напрягся, когда он сел в машину, то на его лице читалось абсолютно растерянное, виноватое состояние.
Ну прям как в детстве - я улыбнулся своим мыслям, украдкой взглянув на братаВсегда было интересно, как он так делает? Эдакие щенячьи глазки.
Я молча, слегка улыбнувшись, завел мотор, автоматически включился мой старенький приемник, Играли AC/DC.
Выехав на проезжую часть, я направил машину в центр.

-Как считаешь, - я посмотрел на брата- Бобби что-то нароет?

0


Вы здесь » "Two steps from hell". Supernatural. Role Game. NC-17 » | Запад | » Quest #1. "Death kiss">>отыгрывается